search
Подписаться

logo

ТОП-7 смартфонов осени 2022

10 ноября, 2022, 05:43 0

Выбор нового смартфона может оказаться увлекательнейшим квестом, ведь в одной модели может понравится камера, у другой яркий и красочный дисплей, третья модель отлично справляется с играми, четвёртая просто хорошо лежит в руке и отпускать её уже не хочется… так можно продолжать очень долго.

Очень часто такие квесты продолжаются бесконечно долго, и лишь тот, кто заранее подготовился к нему, имеет шансы завершить его успешно. Несмотря на всё многообразие смартфонов на витрине магазина, выбрать наиболее удачную и подходящую модель не так просто, но опытная команда Comfy способна помочь в данной ситуации и подготовить вас к непростому выбору.

Смартфон Xiaomi Redmi 9C 3/64GB Midnight Gray

3699 грн

Купити

Смартфон Samsung Galaxy M13 4/128Gb Deep Green (SM-M135FZGGSEK)

4499 грн

Купити

Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 4/64Gb Graphite Gray

5499 грн

Купити

Важно понимать: Как выбрать смартфон? На что обращать внимание при покупке и какие характеристики самые важные?

Мы подготовили для вас подборку из семи наиболее популярных и востребованных смартфонов, которые совмещают в себе не только удачное соотношение параметров и функций, но и оптимальный ценник.

  1. Отличная «рабочая лошадка» — Samsung Galaxy M32 6/128Gb. Этот смартфон можно отметить с любой стороны в выгодном свете, он обладает производительным 8-ядерным процессором, имеет достаточный запас памяти – 6 Гб ОЗУ и 128 Гб встроенной памяти. Яркий и насыщенный 6,4-дюймовый Amoled экран не создаёт большой нагрузки на батарейку, которая может работать долго.

Samsung Galaxy M32 6/128Gb среднебюджетный универсальный смартфон, который ко всему прочему имеет возможность съёмки фото и видео в высоком разрешении.

  1. Если необходим смартфон, который должен выдерживать высокие нагрузки и при этом не подвисать – это Xiaomi Redmi Note 11 4/64Gb. Одной из главных особенностей этого смартфона становится процессор с отличной оптимизацией, способный не только выполнять сложные операции, но и обладающий рациональным расходом заряда батареи смартфона. Но если батарейка села, восстановить её заряд получится за короткое время, ведь в комплекте поставляется 33-ваттная зарядка.

Ещё одной особенностью Xiaomi Redmi Note 11 является его экран, он большой, обладает высоким разрешением, работает плавно. Благодаря технологии Amoled, цвета на нём яркие и сочные. Кстати, приятным бонусом при покупке этого смартфона окажется комплектация, ведь бампер для него уже есть в коробке!

  1. А хотите телефон, который не утонет? Samsung Galaxy A53 5G 6/128Gb обладает высокой степенью защиты от попадания пыли и влаги, этот смартфон способен выдерживать даже прямое погружение в воду и при этом он останется в работоспособном состоянии. А ещё эта модель способна делать отличные снимки с разрешением до 64 Мп, обладает отличным функционалом камеры, вернее, сразу четырёх основных камер.

Samsung Galaxy A53 5G – это отличная инвестиция в будущее, ведь этот смартфон поддерживает технологию 5G, что гарантирует высокоскоростной мобильный интернет везде, где есть соответствующее покрытие.

  1. Если необходимо выбрать модель смартфона с оптимальным соотношением цены и параметров, следует обратить внимание на Samsung Galaxy M13 4/128Gb. Этот смартфон может не стать лидером в номинации самых высокопроизводительных гаджетов или лучших камерофонов, но в своей ценовой категории у него мало конкурентов.

 

Основными преимуществами данного смартфона становится большой экран с высоким разрешением, большой запас встроенной памяти, которую, впрочем, можно ещё больше расширить, а также достаточно мощный 8-ядерный процессор, который готов к серьёзным вызовам.

  1. Не стоит забывать о том, что основным предназначением смартфона является связь, тогда как камера, игры и прочее – всего лишь сопутствующие удобства. Отличным телефоном, с точки зрения связи, является Xiaomi Redmi 9A 2/32GB.

Главным преимуществом данной модели среди прочих является его ценник, ведь за относительно небольшую стоимость можно получить отличное средство связи, которое, впрочем, обладает неплохим процессором, камерой и большой батарейкой на 5000 мАч.

  1. Отправляетесь в магазин за новинкой? Отличный бюджетный вариант, который своим внешним дизайном очень напоминает более дорогие аналоги — Samsung Galaxy A04 4/64Gb. Внутри красивого корпуса скрываются достаточно неплохие параметры и возможности, например, камера способна делать снимки с разрешением 50 Мп.

Тем не менее, главной фишкой Samsung Galaxy A04 является то, что это одна из самых новых моделей линейки, что подкреплено самым свежим программным обеспечением, смартфон работает под управлением операционной системы Android 12.

  1. Смартфон Xiaomi Redmi 9C 3/64GB очень похож на Redmi 9A как внешне, так и своими возможностями. Тем не менее, Redmi 9C дополнен датчиком NFC, который обеспечивает возможность бесконтактной оплаты или быстрого беспроводного подключения к другим гаджетам.

Есть и другие отличия, которые добавляют плюсов Xiaomi Redmi 9C, например, более функциональная камера, которая состоит из трёх модулей, вместо одного, также присутствует сканер отпечатка пальцев и Redmi 9C имеет больший запас памяти, что, безусловно, важно.

При покупке нового смартфона, следует чётко понимать, как именно вы его планируете использовать. В противном случае вы рискуете приобрести либо неоправданно дорогой гаджет, либо, наоборот, недостаточно функциональную модель.

В своей подборке мы представили наиболее популярные модели, абсолютно разноплановые, начиная от бюджетных телефонов, предназначенных в первую очередь для связи, заканчивая высокопроизводительными камерофонами.

124988 0 cookie-check ТОП-7 смартфонов осени 2022

Читайте также:

ТОП-6 хороших пылесосов для сухой уборки на осень 2022. И все будет чисто!
ТОП-6 хороших пылесосов для сухой уборки на осень 2022. И все будет чисто!
09 ноября, 2022, 01:40 483
Не знаете, какой пылесос купить, чтобы и хороший, и недорогой? Мы подскажем! Ведь сегодня у нас есть для вас небольшой топчик, в который попали 6 хороших...
Смотреть результаты
Какие приборы помогут пережить отключение электроэнергии? Рекомендации от YASNO
Какие приборы помогут пережить отключение электроэнергии? Рекомендации от YASNO
Когда электроэнергия отключается даже всего лишь на несколько часов, это создает ощутимый дискомфорт каждому из нас. Особенно если мы не успеваем закончить до отключения света...
Смотреть результаты
Как уменьшить потребление электроэнергии? Рекомендации от YASNO
Как уменьшить потребление электроэнергии? Рекомендации от YASNO
На днях все мы ощутили, насколько меняется привычная жизнь, когда исчезает свет. И к сожалению, учитывая, что страна находится в состоянии войны и враг цинично...
Смотреть результаты