search
Подписаться

logo

Максим Оса та золото Песиголовця — официальный трейлер и дата выхода фильма

27 сентября, 2022, 11:52 0

Мало кто из нас не слышал о съемках приключенческого украинского фильма «Максим Оса», ведь впервые о нем заговорили еще в 2013 году, но сроки выхода киноленты несколько раз переносились. А потом проект и вовсе заморозился — до сегодняшнего дня.

И если вы в свое время с интересом следили за новостями о «Максиме Осе», а потом были разочарованы их отсутствием, то мы вас сейчас точно порадуем. В сеть не только выложили первый официальный трейлер «Максим Оса та золото Песиголовця», но и назвали официальную дату выхода фильма в прокат — 13 октября 2022 года. Да, совсем скоро!

Ну а мы пока немного напомним, о чем фильм «Максим Оса» и чем он так интересен. «Максим Оса» — это мистический триллер с элементами приключенческого детектива о казаке-характернике, хорунжем Корсунского полка, который отправляется на поиски тех, кто убил его побратимов и похитил золото, переданное польским королем. События разворачиваются в далеком 1636 году в мистическом средневековом антураже. Нас ждут потусторонние существа и ведьмачество, события, не поддающиеся рациональным объяснениям, и зрелищные боевки, приправленные красивой нуарностью кадра.

Ранее мы писали: ТОП-5 самых сильных украинских фильмов

Но главное в этом фильме — легендарная казаччина, вольная и мощная, не имеющая ничего общего с той показушной картонной шароварщиной, которая близка сейчас некоторым народностям. Нам обещают показать настоящую силу Дикого Поля, жившую и, бесспорно, до сих пор живущую в каждом украинском воине, так что будет очень круто.

Фильм «Максим Оса» был снят по мотивам одноименного комикса Игоря Баранько. В каст вошли Василий Кухарский, Ольга Макеева, Владимир Ющенко, Владимир Гурин, Сергей Деньга, Альбина Корж и Анастасия Михальчук. Бюджет фильма составил ₴38,6 млн. 

124400 1 cookie-check Максим Оса та золото Песиголовця — официальный трейлер и дата выхода фильма

Читайте также:

Google Tasks улучшится — планер будет систематизировать оповещения из приложений Google
Google Tasks улучшится — планер будет систематизировать оповещения из приложений Google
22 сентября, 2022, 04:26 435
В 2018 году компания Google выпустила в свет полезный продукт — приложение Google Tasks или «Задачи». Но хотя идея и была хороша, не всем пользователям Tasks...
Смотреть результаты
Удалить из поиска Google личную информацию станет проще
Удалить из поиска Google личную информацию станет проще
Признайтесь, хотели бы удалить из результатов поиска Google какую-либо личную информацию, например, ваши опубликованные где-то контактные данные, домашний или электронный адрес? Тогда у нас есть...
Смотреть результаты
Apple выпустила iOS 16.1 beta 2. Рассказываем, что что нового появится в iOS 16.1!
Apple выпустила iOS 16.1 beta 2. Рассказываем, что что нового появится в iOS 16.1!
Прошла всего неделя со дня выхода первой беты для ОС 16.1, но ребята из Купертино уже выпустили вторую бета-версию iOS 16.1 (номер сборки 20B5050f), предназначенную...
Смотреть результаты