search
Подписаться

logo

Скидки от COMFY в сентябре — 9 отличных товаров по лучшей цене!

19 сентября, 2022, 12:43 0

Ловите новую порцию товаров со скидками от COMFY! Сегодня в нашу подборку вошли 9 отличных вариантов гаджетов, бытовой техники и посуды для вашего дома — мы выбрали для этой статьи самые популярные модели, сделали на них шикарные скидочки и вуаля: свеженький топчик для удачного шоппинга в COMFY готов!

Так что присмотритесь к этой подборке, ведь в нее попала действительно полезная техника, и купить ее сейчас можно очень выгодно. А еще для этих товаров доступны разные варианты беспроцентных кредитов, поэтому не упустите момент. 😉

  1. Тепловентилятор INTERLUX INF-0010 — простой, но эффективный гаджет для обогрева помещений площадью до 20 м.кв. Работает тихо, а согревает быстро. Компактная и очень легкая конструкция позволяет легко перемещать такой обогреватель не только внутри помещений, но и брать его с собой в поездки. Сейчас вы можете купить тепловентилятор INTERLUX со скидкой в размере 13%, то есть всего за 699 гривен.

Тепловентилятор INTERLUX INF-0010

444 грн

Купити

Планшет Lenovo Tab K10 FHD 4/64 WiFi (ZA8N0054UA) Abyss Blue

6499 грн

Купити

Пральна машина Vestfrost XMV106F4DNS

9777 грн

Купити

1 Тепловентилятор

  1. Моющий ручной пылесос Rowenta RH9890WO — это крутой гаджет для поддержания чистоты в доме. Тихая и практичная модель с разными насадками в комплекте. А еще такое устройство обладает отличной автономностью, ведь от одного цикла полной зарядки (3 часа) этот пылесос может проработать до 45 минут! Циклонная технология Advanced Cyclonic и качественный фильтр HEPA. Сейчас вы можете купить ручной пылесос Rowenta со скидкой в размере 42%, то есть всего за 13999 гривен.
  1. Стиральная машина Vestfrost XMV106F4DNS — узкая, но при этом вместительная модель. В барабан помещается до 6 кг вещей. Предусмотрен хороший набор режимов стирки, в том числе есть и специальные программы для спортивных вещей и рубашек. Также имеется антиаллергенный режим. Устройство экономичное в плане энергопотребления, а еще очень тихое в работе. Сейчас вы можете купить стиральную машинку Vestfrost со скидкой в размере 16%, то есть всего за 10555 гривен.

  1. Кофемашина Delonghi ETAM 29.620.SВ Autentica Plus станет лучшим другом для ценителя кофе, ведь этот гаджет просто изумительно готовит кофейные напитки! Модель предусматривает 13 вариантов настройки помола зерен, регулирует крепость напитка и объем порции. Есть насадка панарелло. Сейчас вы можете купить кофемашину Delonghi Vestfrost со скидкой в размере 23%, то есть всего за 16999 гривен.

Кофемашина

  1. Набор посуды со съемной ручкой Tefal L925SA14 Ingenio Emotion, в который входят 10 предметов, станет отличным приобретением для вашей кухни. Качественная фирменная посуда для приготовления разных блюд изготовлена из прочных и безопасных для здоровья материалов. А главная ее особенность в конструкции — универсальная съемная ручка позволяет очень компактно и аккуратно хранить такую посуду, используя для этого минимум места. Идеальный выбор для небольшой кухни! Сейчас вы можете купить набор посуды Tefal Ingenio со скидкой в размере 55%, то есть всего за 4299 гривен.

Посуда

  1. Смартфон Apple iPhone 13 128Gb в специальном представлении не нуждается, ведь все знают, что это модель с отличной производительностью и просто шикарными камерами. А когда такой крутой гаджет продается еще по крутой скидке, то вообще просто песня! Так что, если вы давно хотели купить себе новенький яблочный смартфон, то не упустите возможность отлично сэкономить, ведь сейчас в COMFY можно купить Apple iPhone 13 со скидкой 20%, то есть всего за 30499 гривен!

  1. Беспроводные наушники-вкладыши Apple AirPods with Charging Case (MV7N2RU/A/MV7N2TY/A) — станут отличным дополнением для яблочного смартфона. Легкие, удобные, с отличным качеством звука и великолепной автономностью — до 24 часов. Крутая фирменная гарнитура для общения и прослушивания музыки, которую можно купить сейчас всего за 5999 гривен!

  1. Для работы и учебы отлично подойдет ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15ADA05 (81W101TMRA) — простая, но хорошая модель. На борту этой системы установлен двухъядерный процессор Ryzen 3 3250U, жесткий диск на 1 ТБ и 8 ГБ оперативки (2 слота, так что можно расширить до 16 ГБ). Тонкий и легкий ноутбук с удобной полноразмерной клавиатурой. Сейчас на эту модель действует скидка 13%, поэтому вы можете купить ноутбук Lenovo IdeaPad 3 всего за 20999 гривен!

8 Ноутбук

  1. Планшет Lenovo Tab K10 FHD 4/64 WiFi (ZA8N0054UA) может стать отличной альтернативой ноутбуку для некоторых рабочих задач и учебы. Ну и развлечений, конечно же, ведь каждый родитель знает, как полезны такие гаджеты не только в учебе, но и в развлечении малышей! 😉

В этом планшете установлен шустренький восьмиядерный процессор, 7 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а экран изготовлен на базе высококачественной IPS-матрицы, поэтому цветопередача у модели очень хорошая. Цена планшета Lenovo Tab K10 FHD 4/64 WiFi сейчас составляет всего 9499 гривен — на модель действует скидка 10%.

Заглядывайте в COMFY за покупками, и вас ждет много хороших моделей по отличной цене. Ловите скидки от COMFY и покупайте с выгодой! 🤑

124300 4 cookie-check Скидки от COMFY в сентябре — 9 отличных товаров по лучшей цене!

Читайте также:

Ее величество королева Елизавета II умерла
Ее величество королева Елизавета II умерла
09 сентября, 2022, 11:23 614
8 сентября 2022 года стал черным днем в истории современной британской монархии — любимица нации, королева Великобритании, покинула этот мир. Как сообщает Букингемский дворец, Ее Величество королева...
Смотреть результаты
В новой версии Windows 11 будет возможность управления настройками Xbox
В новой версии Windows 11 будет возможность управления настройками Xbox
Компания Microsoft выпустила Windows 11 Insider Preview Build 25193. В свежей тестовой сборке энтузиасты обнаружили много интересного. Например, возможность управления настройками игровой консоли Xbox. Теперь...
Смотреть результаты
Apple Watch спасли британца: его сердце останавливалось 138 раз за 48 часов
Apple Watch спасли британца: его сердце останавливалось 138 раз за 48 часов
54-летний британец Дэвид Ласт (David Last) сообщил, что SMART-часы Apple Watch буквально «спасли ему жизнь» – гаджет помог определить сердечное заболевание. Как показала ЭКГ, сердце...
Смотреть результаты