search
Подписаться

logo

Как оформить доставку из магазина Comfy? Пошаговая инструкция!

17 марта, 2020, 09:30 2

На улице карантин, а покупки делать все равно надо? Ничего страшного, ведь на сайте интернет-магазина Comfy вы можете всего лишь в несколько кликов мышки оформить заказ любых товаров из нашего ассортимента с доставкой. А дальше дело будет уже за нами! 😉

Сейчас магазин Comfy доставляет товары покупателям тремя способами: на отделения «Нова Пошта» и адресно — силами наших курьеров и курьеров деливери-службы «Нова Пошта». Поэтому вы можете выбрать любой вариант, который будет для вас наиболее удобным. Загляните по вот этой ссылочке, чтобы узнать больше о том, как работает доставка Comfy в условиях карантина по коронавирусу. Здесь все подробно рассказано.

Ну а пока редакция Блога Comfy расскажет о том, как заказать доставку товаров из нашего интернет-магазина через сайт. Простая пошаговая инструкция для быстрой и безопасной покупки!

Заказ товаров онлайн в Комфи

  1. Для начала выберите товар, который вы хотите купить. Например, такое вот замечательное геймерское компьютерное кресло, как модель GT Racer X-2534-F — удобное и эргономичное, в котором так удобно и работать в удаленном режиме и отдыхать за играми и просмотров сериальчиков. Итак, расскажем, как оформить заказ, на примере этого замечательного кресла! 😉

Шаг 1 - выбираем товар

  1. На страничке с нужным вам товаром нажмите «Купить» или же кликните мышкой по кнопке «Кредит или частями». В зависимости от того, какой пункт вы выберете, перед вами развернется всплывающее окошко с переходом к следующему шагу. В меню, которое откроется по кнопке «Купить», отображается основная информация о товаре и его стоимости. А в окошке, которое разворачивается при нажатии кнопки «Кредит или частями», вы увидите калькулятор платежей при оплате частями от ПриватБанка — с его помощью можно в онлайн-режиме посмотреть сумму ежемесячного платежа для разной длительности рассрочки. Выберите нужный пункт.

Шаг 2 - окошко КУПИТЬ

  1. Следующим шагом мы перейдем непосредственно к оформлению заказа. На этом этапе, кстати, можно выбрать не только условия доставки, но и изменить указанный ранее вариант оплаты, если это требуется.

Итак, на этой странице необходимо указать, каким способом нужно доставить вам товар. Как мы уже говорили, это может быть адресная доставка курьерами магазина Comfy, доставка в отделение «Нова Пошта» с последующим самовывозом заказа оттуда или же адресная доставка от НП.

Шаг 3 – выбор вариантов доставки

Также здесь вам нужно будет указать свою контактную информацию — имя, номер телефона, электронную почту, адрес и желаемое время доставки. Обязательно проверьте правильность введенных данных, чтобы наши курьеры точно могли с вами связаться и знали, куда доставлять покупку.

Шаг 3 - заполнение полей

Если вы выбрали пункт «Нова Пошта в отделение», то вместо адреса следует выбрать нужный номер филиала НП. Здесь не требуется указывать адрес доставки — вместо этого надо просто кликнуть мышкой по нужной строке в выпадающем списке действующих отделений деливери-службы. Ага, даже от руки ничего набирать не придется — тык мышкой, и все! 😉

Шаг 3 - выбор отделения НП

  1. При необходимости можно изменить выбранный вариант оплаты — на этом этапе оформления заказа это тоже можно сделать. Если вы хотите оплатить покупку сразу (полностью или частично), то провести платеж вы сможете, следуя подсказкам, которые будут выводиться далее.

Шаг 4 - выбор варианта рассрочки

Обратите внимание: Сейчас пользователям доступны разные варианты оплаты заказа в интернет-магазине Comfy — вы можете оплатить товар наличными при получении, провести оплату через сервис 24Pay или другой удобный для вас онлайн-банкинг, оформить рассрочку без переплат, например, воспользовавшись Оплатой Частями от ПриватБанка с разбивкой суммы заказа на желаемое количество месяцев. Мы сотрудничаем с разными банками, поэтому вы легко сможете выбрать удобный и выгодный именно для вас вариант.

Шаг 4 - подтверждение заказа

  1. После того, как вся необходимая для доставки заказа информация будет указана, нажмите кнопку «Заказ подтверждаю». Письмо с подтверждением — с номером заказа, выбранными вами условиями доставки и другими данными будет отправлено на указанную вами электронную почту.

Важно! Если вы выбрали безналичный расчет, оплатите свою покупку желаемым способом в течение часа после оформления заказа, поскольку длительность резерва товаров по неоплаченным безналичным заказам составляет ровно 60 минут.

Шаг 5 - оплата подтвержденного заказа

Все, покупка оформлена и ваш заказ приедет к вам в выбранное время! 😘

101055 0 cookie-check Как оформить доставку из магазина Comfy? Пошаговая инструкция!

Читайте также:

Сковороды и не только: рассказываем о 9 видах сковород, котлов и жаровен для твоей кухни
Сковороды и не только: рассказываем о 9 видах сковород, котлов и жаровен для твоей кухни
17 марта, 2020, 08:49 4013
Какие виды сковород ты знаешь? Нет, большие и маленькие — это не ответ! 😉 На самом деле разновидностей сковородок не так уж и мало. Если...
Смотреть результаты
Коронавирус: как не заразиться? ТОП 9 правил от Блога COMFY, как обезопасить себя
Коронавирус: как не заразиться? ТОП 9 правил от Блога COMFY, как обезопасить себя
Коронавирус COVID‑19 шагает по миру, и на территории Украины обнаружено уже три официально подтвержденных случая инфицирования людей этой болезнью. Кто-то паникует, кто-то авторитетно заявляет, что...
Смотреть результаты
Выбор искушенных гурманов: умные технологии iSensoric в кухонной технике Siemens
Выбор искушенных гурманов: умные технологии iSensoric в кухонной технике Siemens
Что общего может быть у профессионального шеф-повара и человека, который впервые запекает дома индейку? Правильно, идеально приготовленное блюдо. Ведь благодаря умным технологиям в современной бытовой...
Смотреть результаты