search
Подписаться

logo

Как работает доставка Comfy в карантин по коронавирусу

17 марта, 2020, 10:51 3

Сейчас каждый новый день приносит нам свежую порцию не самых утешительных новостей, связанных с пандемией коронавируса, из-за чего многие люди по всему миру переходят на удаленный режим работы и максимально сокращают контакты со внешним миром. И это разумная мера. Но для того, чтобы глобальный домашний карантин по коронавирусу проходил в комфортных и безопасных условиях, нужно иметь доступ к тем элементарным вещам, которые необходимы нам для полноценной жизни. Это и надежные средства связи со внешним миром — телефоны, модемы, роутеры, ноутбуки и компьютеры, и бытовая техника, необходимая для готовки пищи и поддержания чистоты в доме, и множество самых разных мелочей — от зарядок для гаджетов до чистящих средств и кухонных принадлежностей.

Мы понимаем, как важен комфорт в такое непростое время. А как быть, если нужная вещь по какой-либо причине вышла из строя, и ни починить ее, ни купить новую взамен из-за карантина нет возможности? Для вас Comfy всегда остается под рукой. Каждый день, в любой ситуации.

Мы сделали все, чтобы заказывать любые товары через интернет-магазин Comfy было максимально удобно даже в условиях карантина, и вы можете купить любые товары из нашего ассортимента с доставкой — адресной или на удобные для вас отделения деливери-службы «Нова Пошта». Специальные условия доставки товаров из интернет-магазина Comfy будут действовать до окончания карантина по коронавирусу.

Comfy всегда рядом. Мы позаботимся о вас!

Как Comfy доставляет заказы во время карантина

Чтобы заказать товары на сайте интернет-магазина Comfy, действуйте как обычно: выбирайте нужный вам товар и нажимайте кнопку «Купить». Вы можете оплатить всю стоимость покупки сразу — при помощи своей банковской карты, наличными средствами при получении товара во время доставки, в рассрочку или кредит. Мы позаботились о том, чтобы у вас был по-настоящему хороший выбор вариантов оформления оплаты частями и рассрочки от разных банков. Например, сейчас можно оформить покупку на сайте интернет-магазина Comfy через оплату частями от ПриватБанка.

Как мы уже говорили, на время карантина действуют льготные условия доставки товаров из интернет-магазина Comfy. Для заказов на сумму от 500 гривен стоимость доставки в ближайшее к вам отделение «Нова Пошта» во время карантина будет составлять всего 1 гривну. Также всего 1 гривну нужно будет заплатить за адресную доставку курьером заказов стоимостью от 3000 гривен.

Специальные условия доставки будут действовать на весь период карантина.

101042 0 cookie-check Как работает доставка Comfy в карантин по коронавирусу

Читайте также:

Когда нужна суперскорость: экспресс-доставка от Comfy!
Когда нужна суперскорость: экспресс-доставка от Comfy!
02 марта, 2020, 04:12 1050 9
Миссия: успеть за 180 минут. Думаете, что это звучит как название какого-то голливудского боевика с супергероями или спецагентами, в очередной раз спасающими мир? А вот...
Смотреть результаты
Retail Awards «Выбор потребителя 2019»: COMFY признана лучшей сетью супермаркетов электроники и бытовой техники
Retail Awards «Выбор потребителя 2019»: COMFY признана лучшей сетью супермаркетов электроники и бытовой техники
26 февраля состоялась церемония награждения VIII Национальной премии в области розничной торговли Украины Retail Awards «Выбор потребителя 2019». На церемонии были объявлены лучшие розничные сети...
Смотреть результаты
COMFY финализирует Black Friday инициативой #ЩедрийВівторок  
COMFY финализирует Black Friday инициативой #ЩедрийВівторок  
#GivingTuesday— всемирная благотворительная инициатива, к которой Украина официально присоединилась в 2018 году. Более 150 стран мира в этот день объединяются для того, чтобы делать добрые...
Смотреть результаты