search
Подписаться

logo

Comfy доставляет. Новые правила бесконтактной доставки заказов нашими курьерами

20 марта, 2020, 04:01 0

Друзья, мы ответственно относимся и к вашему здоровью, и к здоровью наших работников, поэтому в «КОМФИ» вводятся новые правила доставки заказов, сделанных на сайте интернет-магазина Comfy. Мы тщательно проанализировали все моменты, связанные с рисками распространения коронавирусной инфекции COVID-19, и разработали строго регламентированный порядок новой, максимально безопасной как для покупателей, так и для курьеров схемы доставки. Пожалуйста, ознакомьтесь с новыми правилами доставки от Comfy!

  1. Подъезжая к вашему дому, курьер наберет вас и расскажет про возможность получить технику, не контактируя со службой доставки.
  2. Курьер обязательно будет в маске и перчатках.
  3. Товар будет подготовлен к осмотру и оставлен прямо под дверью. Там же будут оставлены все необходимые документы.
  4. Курьер отойдет от зоны осмотра на 2 метра и сможет ответить на все ваши дополнительные вопросы. Если у вас возникнет надобность, он сможет подойти ближе.
  5. После осмотра вам останется только поставить подпись и оставить нужную сумму денег, если товар не был оплачен на сайте.

Обратите внимание! Мы настоятельно рекомендуем вам оплачивать товар прямо на сайте во время оформления заказа — это поможет избежать контакта с деньгами как вам, так и нашим курьерам.

Comfy делает все возможное, чтобы каждый наш покупатель мог вовремя получить нужную ему технику, расходники и аксессуары, не рискуя своим здоровьем. Знайте — мы всегда заботились, заботимся и будем заботиться о вашем комфорте и безопасности.

Берегите себя, оставайтесь дома! 😘

101270 0 cookie-check Comfy доставляет. Новые правила бесконтактной доставки заказов нашими курьерами

Читайте также:

Как работает доставка Comfy в карантин по коронавирусу
Как работает доставка Comfy в карантин по коронавирусу
17 марта, 2020, 10:51 2193 3
Сейчас каждый новый день приносит нам свежую порцию не самых утешительных новостей, связанных с пандемией коронавируса, из-за чего многие люди по всему миру переходят на...
Смотреть результаты
Когда нужна суперскорость: экспресс-доставка от Comfy!
Когда нужна суперскорость: экспресс-доставка от Comfy!
Миссия: успеть за 180 минут. Думаете, что это звучит как название какого-то голливудского боевика с супергероями или спецагентами, в очередной раз спасающими мир? А вот...
Смотреть результаты
Retail Awards «Выбор потребителя 2019»: COMFY признана лучшей сетью супермаркетов электроники и бытовой техники
Retail Awards «Выбор потребителя 2019»: COMFY признана лучшей сетью супермаркетов электроники и бытовой техники
26 февраля состоялась церемония награждения VIII Национальной премии в области розничной торговли Украины Retail Awards «Выбор потребителя 2019». На церемонии были объявлены лучшие розничные сети...
Смотреть результаты