search
Подписаться

logo

Весенние скидки в Comfy на кукол L.O.L. Surprise!

22 февраля, 2021, 07:48 3087 0

Весна наконец-таки наступает, а это значит, что пришло время для чудесного настроения и замечательных добрых подарков для близких людей. Поэтому Comfy приготовил для вас кое-что интересное. В честь начала весны мы запускаем замечательную акцию, в течение которой вы сможете для своего ребенка купить игрушки со скидкой — разные, интересные и очень  крутые. Они подарят крохе просто море удовольствия и ярких впечатлений от захватывающих игр!

Итак, познакомьтесь с интересным детским игровым набором L.O.L. Surprise! W1 Remix Hairflip Музыкальный сюрприз 566960, в который входят кукла в модном костюмчике, да еще и с настоящей прической, маленький музыкальный инструмент для этой куколки, тематически оформленная бутылочка-поилка и разные милые аксессуары. Музыкальная коробка, в которую упакована кукла и аксессуары для нее, умеет воспроизводить фрагмент музыкального трека со специальной игрушечной пластинки.

Куклы

Купить игровой набор L.O.L. Surprise! W1 Remix Hairflip Музыкальный сюрприз 566960 в Comfy по скидке можно по 7 марта 2021 года включительно. Цена действует при покупке в интернет-магазине Comfy. Так что почаще заглядывайте на наш сайт, ведь тут всегда есть много интересных игрушек для вашей крохи

А еще загляните сюда: Интерактивные игрушки для малышей — пупсы Baby Born, щенки и единороги Jiggly Pup

Что входит в набор L.O.L. Surprise! W1 Remix Hairflip

Серия игровых наборов W1 Remix Hairflip Музыкальный сюрприз от бренда L.O.L. Surprise! включает 12 разных моделей кукол. В такой коробке ребенку может попасться любая из них. Все куклы L.O.L. Surprise! причесаны и одеты и в стиле музыки, которую они представляют. Это и поп-музыка, и R&B, и кантри, и даже дерзкий рок-н-ролл. Музыкальные инструменты и все аксессуары из игрового набора также соответствуют стилю куколки.

Все куклы из серии

Обратите внимание: Игровые наборы из серии L.O.L. Surprise! W1 Remix Hairflip Музыкальный сюрприз 566960 подходят для деток трехлетнего возраста и старше. Для воспроизведения музыки в коробку нужно установить батарейки. Кукол можно купать, не окуная в воду прически.

Кстати, крутая фишка этих кукол в том, что они могут менять свой цвет от температуры воды. Предложите дочке искупать эту куклу, и ее ждет сюрприз! Только помните, что волосы игрушки в процессе таких забав не меняют своего цвета, так что следите, чтобы они не намокали.

Да, и еще один интересный момент, который тоже касается волос куколок этой серии. В прическе каждой куклы из линейки L.O.L. Surprise! W1 Remix Hairflip спрятан маленький, но приятный сюрприз, и когда кроха распустит игрушке волосы, она его найдет. Что именно спрятано у куклы в прическе? А вот и не скажем! Пусть малышка сама найдет свой маленький подарочек! 😉

Игровой набор

Каждая упаковка с игровым набором-сюрпризом L.O.L. Surprise! W1 Remix Hairflip включает 1 куклу, 1 кукольный музыкальный инструмент, 1 маленькую бутылочку, пару обуви, костюмчик, крохотную расческу и аксессуары для игрушки.

Выполненная в виде динамика музыкальная коробка, в которую упакован игровой набор, может воспроизводить небольшой отрывок песенки. Для этого ей понадобится специальная пластинка (тоже идет в комплекте) и батарейки. А еще в комплект входит стикер с текстом того фрагмента песни, который воспроизводится игровой коробкой, и лист коллекционера. На такие листочки очень удобно наклеивать тексты песенок.

Рыжая кукла

Все куклы из коллекции L.O.L. Surprise! W1 Remix Hairflip отлично сочетаются. Музыкальные коробки воспроизводят разные отрывки одной и той же мелодии, поэтому чем больше куколок, тем больше музыки и увлекательных игр ждет маленькую хозяйку.

Хотите дополнить игровой набор вашего ребенка чем-то необычным? Присмотритесь к игрушкам из набора L.O.L. Surprise Remix Pets. В этих коробочках малышка найдет одетых в тематические костюмчики питомцев для своих куколок Remix Hairflip. Стильные зверушки тоже очень любят музыку, а еще у них есть специальные игрушечные аудиокассеты, которые помогут куколкам провести свой грандиозный концерт. А если соединить две музыкальные коробки от кукол W1 Remix Hairflip и одну маленькую коробку Remix Pets, то ребенок получит маленький игрушечный бумбокс!

Дополнительный набор с питомцами

Веселая компания кукол-модниц и собственная игрушечная музыкальная тусовка для вашей крохи!

* Цена по состоянию на 23.02.2021

111982 0 cookie-check Весенние скидки в Comfy на кукол L.O.L. Surprise!

Читайте также:

Что такое Clubhouse и как зарегистрироваться в нем — Блог Comfy рассказывает о новом тренде
Что такое Clubhouse и как зарегистрироваться в нем — Блог Comfy рассказывает о новом тренде
22 февраля, 2021, 07:05 1225
На прошлой неделе интернет-контент буквально наводнили мемчики, шутки и новости о Clubhouse. За прошедшие дни шумиха вокруг Clubhouse не то что не утихла, но даже...
Смотреть результаты
YouTube Music или Spotify — в iOS 14.5 Siri сможет использовать их как сервис по умолчанию
YouTube Music или Spotify — в iOS 14.5 Siri сможет использовать их как сервис по умолчанию
На прошлой неделе Apple выкатила в бета-тест предстоящие обновления операционных систем для своих гаджетов — iOS 14.5 и iPadOS 14.5, и пользователи уже нашли в...
Смотреть результаты
В Google Photos добавили возможность масштабировать видео
В Google Photos добавили возможность масштабировать видео
Свеженькое обновление мобильного приложения Google Photos принесло пользователям новую функцию, и, надо признать, долгожданную функцию — теперь при просмотре на смартфоне сохраненных на этом сервисе...
Смотреть результаты