search
Подписаться

logo

Топ недорогих смартфонов, которые неожиданно хороши

29 августа, 2018, 02:43 10

В нашем представлении недорогие смартфоны становятся чем-то малоинтересным, ведь они не обладают какими то выдающимися функциями. Но так ли это?

ТОП лучших недорогих смартов на начало осени 2018
Отдельные ретинги:

В чём заключается особенность недорогих смартфонов? На самом деле очень часто мы достаточно предвзято относимся к бюджетным гаджетам, ведь широко мнение о том, что это не самые функциональные, быстрые и мощные девайсы. Это может оказаться чистой истиной, а может случиться и так, что не самый дорогой смартфон полностью покроет все ваши потребности в нём. Дело в том, что многие недорогие смартфоны могут обладать хорошей камерой, объёмной батареей, большим дисплеем, процессором с неплохой производительностью и так далее. Увы, но всё это редко сочетается лишь в одном бюджетном гаджете.

Топ недорогих смартфонов, которые неожиданно хороши - смартфон в руках

А вот если подойти к выбору нового смартфона осмысленно, проанализировать, что же нам в нём больше всего необходимо, то даже самый недорогой смартфон окажется для нас настоящим открытием и приятным удивлением. Сегодня мы постараемся проанализировать лучшие недорогие смартфоны, которые мы сможем всё ещё найти на витринах магазинов в преддверии осени 2018 года и разобраться, какие из них окажутся наиболее полезными для разных категорий потребителей. Не забудем и о лучших смартфонах среднего класса, ведь их стоимость так же очень часто оказывается доступной, если грамотно подойти к выбору.

Подписывайся на наш Telegram-канал 

 ТОП лучших недорогих смартов на начало осени 2018 

Если при покупке нового смартфона наш бюджет ограничен или просто мы не планируем покупать сверхдорогой гаджет, то, на самом деле, наш выбор будет крайне велик, и мы даже можем растеряться. Но если подойти к выбору подготовленным, то сложностей оказаться не должно. Давайте рассмотрим рейтинг лучших бюджетных смартфонов, которые мы сможем приобрести в самом начале осени 2018 года.

Топ недорогих смартфонов, которые неожиданно хороши - Samsung Galaxy J4

Samsung Galaxy J4. Это смартфон с 4-ядерным процессором средней производительности и 2 Гб оперативной памяти. Экран обладает размером диагонали 5,5ʺ, который большим назвать уже не удастся, ведь для современных смартфонов это считается средним размером. Главная особенность данной модели – это камера с разрешением 13 Мп основная и 5 Мп фронтальная. Пожалуй, это лучший недорогой смартфон с хорошей камерой.

Топ недорогих смартфонов, которые неожиданно хороши - Huawei Y6 2018

Huawei Y6 2018. Следующая модель смартфона является ярким примером гаджета для нетребовательного пользователя. 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 425 сочетается с 2 Гб оперативной памяти. Для более комфортного серфинга в сети предусмотрен 5,7-дюймовый сенсорный экран, но при этом сам корпус смартфона выглядит компактно.

Топ недорогих смартфонов, которые неожиданно хороши - Honor 7C

Honor 7C. Кто сказал, что бюджетный смартфон не может быть производительным? На самом деле может, и следующая модель лишнее этому подтверждение. 8-ядерный процессор и 3 Гб оперативной памяти обещают очень быструю работу при любых задачах. Основная камера обладает модным сегодня сдвоенным модулем, который позволит нам делать снимки с эффектом Боке.

Топ недорогих смартфонов, которые неожиданно хороши - Nokia 2 Dual Sim

Nokia 2 Dual Sim. Данная модель не обладает высокой мощностью производительности в современном её понимании. Но в рейтинг лучших бюджетных смартфонов Nokia 2 попала не случайно. Среди недорогих гаджетов это наиболее выгодная модель, которая оснащена батареей с хорошим объёмом. Её автономности будет достаточно даже при высокой нагрузке на пару суток.

Топ недорогих смартфонов, которые неожиданно хороши - Xiaomi Redmi 6

Xiaomi Redmi 6 3/32. Ещё один неплохой пример производительного девайса за умеренную стоимость. Это один из лучших недорогих смартфонов с 4G, ведь он оборудован 8-ядерным процессором с 3 Гб ОЗУ, сдвоенным модулем основной камеры, объём локальной памяти составляет 32 Гб. В общем, очень модный, но недорогой девайс.

 Лучшие недорогие смартфоны для школьников

Мы рассмотрели общий рейтинг лучших недорогих смартфонов на Андроиде, но далеко не всегда он применим к конкретной категории пользователей. Вот, например, если мы выбираем смартфон для школьника, то стоит обращать внимание на несколько нюансов. Гаджет, скорее всего, не должен быть слишком дорогим, ведь юное поколение часто теряет их или разбивает во время активных игр.

Топ недорогих смартфонов, которые неожиданно хороши - Honor 7A

Honor 7A. Смартфон от китайского производителя едва ли не идеально вписывается в большинство требований к гаджету для современного школьника. Система обладает достаточной мощностью, хорошей камерой, достаточной встроенной памятью, которую, в прочем, можно будет расширить, и большим экраном.

Топ недорогих смартфонов, которые неожиданно хороши - Huawei Y6 Prime 2018

Huawei Y6 Prime 2018. Что будет делать школьник на своём смартфоне во время досуга? Конечно же, играть и серфить в интернете. Процессор не обладает большой мощностью – он 4-ядерный, но это и обуславливает невысокую стоимость самого смартфона. Остальные параметры в норме – 3 Гб ОЗУ, 32 Гб встроенной памяти и большой 5,7-дюймовый экран.

Топ недорогих смартфонов, которые неожиданно хороши - Meizu M6s

Meizu M6s 32Gb. Если же мы решили порадовать своё чадо действительно мощным гаджетом, но при этом наш бюджет на покупку не слишком велик, то мы можем обратить внимание на Meizu M6s. Он обладает 6-ядерным процессором Exynos, 3 Гб ОЗУ и великолепной камерой на 16 Мп, которая снимает видео в формате 4К. При этом корпус самого смартфона алюминиевый, что придаёт ему более солидный и дорогой вид.

Лучшие недорогие смартфоны для женщин

Когда мы выбираем смартфон для женщины, то данное мероприятие требует особого внимания. Особенно в тех случаях, когда мы обладаем ограниченным бюджетом, ведь мы, ни в коем случае, не должны ошибиться с выбором гаджета. Женщина обязательно должна остаться довольной!

Топ недорогих смартфонов, которые неожиданно хороши - Samsung Galaxy J5 2017

Samsung Galaxy J5 2017. Скорее всего, это лучший смартфон до 6 000 грн, ведь в его параметрах скрыт 8-ядерный процессор, достаточные объёмы памяти, а так же одна из лучших камер среди всех остальных смартфонов! Это очень важно, ведь женщины и девушки очень любят фотографировать.

Топ недорогих смартфонов, которые неожиданно хороши - Honor 7C Pro

Honor 7C Pro. Следующая модель подойдёт, если мы заходим несколько удивить женщину современным функционалом бюджетного смартфона. Во-первых, он обладает большим экраном 5,99ʺ. Во- вторых, 8-ядерным процессором, а в-третьих, сдвоенным модулем основной камеры и разблокировкой с помощью распознавания лица!

Топ недорогих смартфонов, которые неожиданно хороши - Xiaomi Redmi S2

Xiaomi Redmi S2 3/32. Одним из лучших смартфонов до 200 долларов является модель Xiaomi. В том случае, если женщина оказывается привередливой (ну, или требовательной) в вопросе производительности, то можно обратить внимание на 5,99-дюймовый экран с 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625. Фронтальная камера этой модели просто создана для селфи, поэтому она отлично подойдёт для девушек, которые фанатеют от себяшек.

Лучшие недорогие смартфоны для работы

Часто случается так, что телефон необходим нам для работы, например, как корпоративный в офис или даже на производство. В современных реалиях, кнопочные смартфоны вовсе не всегда соответствуют ожиданиям, как персонала, так и клиентов, с которыми мы работаем. Именно поэтому всё чаще и чаще в качестве корпоративных телефонов выступают именно сенсорные гаджеты.

Топ недорогих смартфонов, которые неожиданно хороши - Fly FS408 Stratus 8 Dual Sim

Fly FS408 Stratus 8 Dual Sim. Данный девайс привлекателен своей стоимостью, ведь это один из наиболее недорогих сенсорных смартфонов. Он подойдёт для рабочих и профессиональных целей в том случае, если кроме как позвонить, отправить сообщение и изредка воспользоваться интернетом, нам больше ничего не потребуется.

Топ недорогих смартфонов, которые неожиданно хороши - Nomi i5013 Evo M2 Pro

Nomi i5013 Evo M2 Pro. Следующая модель смартфона обладает более современными параметрами, чем предыдущая. Экран больше, процессор мощнее, памяти больше, есть даже сканер отпечатка пальца (но в корпоративных смартфонах эта функция, чаще всего, оказывается бесполезной). А при этом смартфон Nomi остаётся недорогим и крайне доступным.

Топ недорогих смартфонов, которые неожиданно хороши - Xiaomi Redmi 6A

Xiaomi Redmi 6A 2/32. Порой от корпоративного телефона требуется не только лишь связь или возможность отправки сообщений. Иногда необходима качественная камера, которая сделает детализированные снимки или достаточный объём памяти, который позволит сохранить нужный объём информации. Кроме этого в Redmi 6A нам будет доступен аккумулятор, который обеспечит неплохую автономность. Данную модель можно считать лучшим смартфоном среднего класса, который можно использовать для работы.

На что стоит обязательно обратить внимание при выборе

Выбирая новый смартфон, вне зависимости от того для каких целей или для кого, мы должны учитывать его основные параметры и обращать своё пристальное внимание на них. Особенно, если мы выбираем бюджетный смартфон, ведь именно в таком случае крайне важно не ошибиться с основными характеристиками, чтобы они полностью удовлетворяли наши потребности. Придерживаясь всего нескольких правил, мы сможем легко выбрать для себя лучший смартфон за 100 долларов! Давайте же разберёмся в том, на что в первую очередь нужно обратить внимание, чтобы выбрать самый оптимальный гаджет.в

Топ недорогих смартфонов, которые неожиданно хороши - мужчина со смартфоном

  • Внешний вид, материал корпуса и диагональ экрана – крайне важно, чтобы смартфон полностью удовлетворял ваши эстетические потребности, ведь каким бы производительным он ни был, если он вам не нравится внешне, то понравиться в дальнейшем он вам не сможет.
  • Объём памяти – это наиболее болезненный вопрос для недорогих смартфонов, ведь покупка смартфона со встроенной памятью меньше 16 Гб гарантированно окажется полным разочарованием, а оперативной менее 2 Гб, так же, не желательно.
  • Смотрим на процессор – конечно же, очень хочется, чтобы ядер в нём было больше, а производительность оказывалась на высоте, но не во всех бюджетных смартфонах это доступно, поэтому перед покупкой нужно обращать на это внимание.
  • Камера – мы обязательно будем фотографировать на камеру смартфона, даже если не планируем этого изначально. Таким образом, уже на этапе выбора нового девайса необходимо отдавать предпочтения смартфонам с более качественной камерой.
57276 0 cookie-check Топ недорогих смартфонов, которые неожиданно хороши

Читайте также:

Как подключить компьютер к телевизору?
Как подключить компьютер к телевизору?
28 августа, 2018, 04:16 1467 10
Многие из нас, особенно приобретя телевизор со Smart TV, задумываются о совмещении его большого и красочного экрана с видеоконтентом, содержащемся на компьютере. Это очень актуально,...
Смотреть результаты
Супер мультиварки с керамической чашей: отличия и достоинства
Супер мультиварки с керамической чашей: отличия и достоинства
Любите вкусную еду, но не хотите проводить кучу времени у плиты? Частенько думаете о том, как классно было бы  сложить продукты в кастрюльку и пойти...
Смотреть результаты
МФУ с функцией фотопечати — сохраните дорогие сердцу моменты
МФУ с функцией фотопечати - сохраните дорогие сердцу моменты
Скажите честно, как часто вы печатаете фотографии? А насколько часто бывает так, что вам нужно отсканировать какой-то документ или распечатать его? В большинстве городов, конечно...
Смотреть результаты