search
Подписаться

logo

ТОП-4 гаджетов с хорошими ценами — смартфоны, телевизор и ноутбук!

17 мая, 2022, 10:02 0

В сегодняшнюю подборку гаджетов, подготовленную Блогом Comfy, вошли четыре отличные модели техники. Все, что нужно для связи, работы и развлечений. И, как всегда, по очень даже отличным ценам! 😉

Присмотритесь к этим гаджетам, если планируете обновление своей техники в ближайшее время — вполне возможно, что именно в этой подборке вы найдете то, что хотели.

  1. Смартфон OPPO A53 4/64Gb — это недорогой, но хороший смарт. Процессор тут восьмиядерный, Qualcomm Adreno 610. Оперативной памяти, как понятно из маркировки устройства, в смартфоне установлено 4 ГБ, а встроенной — 64 ГБ.

Видеообзор: OPPO A73 и A53 — чем интересны, кроме цены?

Есть возможность установки карточки microSD в отдельный слот, то есть память можно увеличить до 256 ГБ. Основная камера на 3 объектива: 13+2+2 Мп, а фронтальная — на один (8 Мп). Модель получила экран с большой диагональю (6,43’’) и частотой обновления 90 Гц. Аккумулятор на 5000 мАч. Недорогой и при этом хороший смартфон с большой батареей.

Смартфон OPPO

  1. Интересная модель недорогого ноутбука, которая попала в нашу сегодняшнюю подборку — это HP Laptop 15s-eq2059ua (562C3EA). Производительный ноут с хорошим дисплеем. Диагональ экрана тут стандартная, 15,6’’, а IPS-матрица с хорошим антибликовым покрытием. Процессор шестиядерный, с интегрированной графикой (модель Ryzen 5 5500U). Оперативной памяти тут 8 ГБ, а встроенной — 256 ГБ (шустрый SSD). Из коробки уже установлена ОС — Windows 11 Home. В автономном режиме система может работать до 9,5 часов.

  1. Ну а если вы поклонник яблочной техники и хотели бы недорого купить новый айфон, то вот вам отличный шанс! Сейчас в Comfy можно купить со скидкой смартфон Apple iPhone 13 128Gb! В этой модели установлен шестиядерный проц Apple A15 Bionic. Оперативки 4 ГБ, а встроенной памяти — 128 ГБ.

Загляните сюда: iPhone 13. Первый взгляд на новые модели

Двойная основная камера с фирменными технологиями Apple делает прекрасные фото и видеоролики. Есть функция оптической стабилизации, цифровой и оптический зум. Модель из коробки идет с ОС Apple iOS 15. Класс защиты IP68.

  1. Нужен новый телевизор? Что ж, и тут у нас есть, что предложить. Присмотритесь к модели LG 43UP75006LF — это большой 43-дюймовый телевизор с хорошей матрицей и поддержкой продвинутых технологий улучшения качества изображения.

Разрешение тут на уровне 4К Ultra HD (3840×2160). Установлен шустрый процессор Quad core. Есть интеграция с популярными стриминговыми платформами, так что вам будут доступны все функции и возможности Apple TV, Netflix и LG. Ну а тем, кто захочет зарубиться в любимую игруху, обязательно понравится специальный режим Game Optimizer, в котором можно гибко настраивать параметры видео для улучшения игровой цветопередачи, детализации и стабилизации, а также снизить лаг. Модель использует технологии искусственного интеллекта.

Нашли что-то интересное в этой подборке? Тогда почаще заглядывайте на страницы Блога Comfy, ведь мы каждую неделю обновляем списки товаров с акционными предложениями. В «Комфи» вы всегда найдете нужную вам технику и гаджеты по хорошей цене, с выгодными условиями рассрочки и удобной доставкой. Все для вас! 😘

122668 0 cookie-check ТОП-4 гаджетов с хорошими ценами — смартфоны, телевизор и ноутбук!

Читайте также:

Сайт «Там, де вас чекають» — помощь в эвакуации украинцам
Сайт «Там, де вас чекають» — помощь в эвакуации украинцам
04 мая, 2022, 02:20 693
В Украине запустили полезный для граждан сайт «Там, де вас чекають», на котором собрано много нужной информации для жителей пострадавших от боевых действий регионов. Этот...
Смотреть результаты
Бесплатная доставка до конца мая товаров Logitech через «Нова Пошта»
Бесплатная доставка до конца мая товаров Logitech через «Нова Пошта»
Друзья, у нас есть отличная новость для тех, кому нужно обновить компьютерную периферию. До 31 мая 2022 года стоимость доставки любой техники и гаджетов от бренда Logitech...
Смотреть результаты
Comfy пополнил ассортимент доступных ноутбуков
Comfy пополнил ассортимент доступных ноутбуков
Друзья, у нас тут есть отличная новость — в Comfy приехала небольшая, но гордая хорошая поставка ноутбуков. В нее вошли достойные по соотношению цена-качество модели...
Смотреть результаты