search
Подписаться

logo

Техника и товары для дома со скидками. 6 отличных вариантов!

29 апреля, 2022, 12:27 0

Мы подготовили небольшой список отличных товаров для дома, которые сейчас можно купить по выгодной цене. В этот ТОП-6 попали средства для стирки, бытовая техника и посуда, то есть все то, что нужно для чистоты и комфорта в доме. Загляните в этот список перед шопингом — вдруг вы найдете в нем именно то, что вам нужно, да еще и по замечательной цене? 😉

Стиральная машина Gorenje WHP60SF/UA компактна (46х59,5х85 см) и экономична (А++) в использовании. За один цикл стирки устройство потребляет 36 л воды. Очень большой список программ и режимов — от пуховых изделий до детской и спортивной одежды. Есть таймер отсрочки старта. В барабан за один раз может поместиться до 6 кг белья. Сейчас эта стиральная машинка продается со скидкой -14%, так что вариант действительно выгодный.

Стиралка

Универсальный гель для стирки WASH & FREE станет отличным выбором, ведь при вполне демократичной цене это средство действительно хорошо стирает и не повреждает ткань. Подходит как для белых, так и для цветных вещей. Канистры емкостью 5000 г хватает примерно на 143 цикла стирки.

Гель для стирки

Пылесос для сухой уборки Samsung VC07M3110VB/UK — это простая и удобная в использовании циклонная модель. Емкость контейнера составляет 2 л, а мощность всасывания — 190 Вт. Пылесос экономичен в использовании, ведь во время работы он потребляет всего 650 Вт электроэнергии. Выпускной фильтр HEPA 13.

Ну а если вы давно хотели купить новую сковороду, то присмотритесь к модели Rondell RDA-1429 Grillage — это качественная вещь для кухни. Диаметр сковородки составляет 24 см, а бортики высокие, так что она подходит и для жарки, и для тушения. Легкая алюминиевая основа покрыта прочным антипригарным покрытием Xylan Plus.

Еще одной хорошей обновкой для кухни может стать набор чашек Ardesto AR2625DWP, в который входят 2 чашки емкостью 250 мл каждая. Изящный и практичный комплект из двойного стекла.

Ну и напоследок вот вам отличный гаджет для ухода за волосами — фен Rowenta Compact PRO+ CV6930F0 с профессиональным мотором. Мощность движка здесь составляет 2200 Вт. В набор входят 2 насадки: диффузор и концентратор. Мощная и очень надежная штучка по приятной цене.

 

122317 0 cookie-check Техника и товары для дома со скидками. 6 отличных вариантов!

Читайте также:

Как включить wi fi на ноутбуке
Как включить wi fi на ноутбуке
25 апреля, 2022, 10:07 152821 5
Без интернета сегодня любой ноутбук не более чем печатная машинка или большой калькулятор. К счастью, каждое современное устройства оснащено уже вмонтированным вай-фай адаптером для скоростного...
Смотреть результаты
Бытовая техника, гаджеты и посуда — ТОП-5 товаров со скидками
Бытовая техника, гаджеты и посуда — ТОП-5 товаров со скидками
А мы продолжаем публиковать небольшие подборки гаджетов, бытовой техники и разных товаров для дома, которые можно купить сейчас в магазинах Comfy с хорошими скидками или...
Смотреть результаты
Обучение, языки, медицина — бесплатные сервисы для украинцев
Обучение, языки, медицина — бесплатные сервисы для украинцев
Мы собрали небольшую подборку полезных приложений и онлайн-сервисов, которые стали сейчас бесплатными для Украины. Владельцы этих проектов открыли свободный доступ для украинских граждан, чтобы помочь...
Смотреть результаты