search
Подписаться

logo

ТОП-5 нужных вещей для дома. Скидки на технику и бытовую химию!

15 апреля, 2022, 12:50 0

Нужно срочно купить бытовую технику, чистящие средства, стиральный порошок или какие-либо расходники для дома? Заходите за покупками к нам, ведь в Comfy есть все, что нужно. Да еще и по вполне доступным ценам!

Стиральный порошок Airy AL02083 10 кг украинского производства. Хороший и при этом недорогой стиральный порошок, который можно использовать как для ручной стирки, так и в машинках. Подходит для белого и цветного белья. Мешка весом 10 кг хватает примерно на 130 стирок.

Порошок

Электрический чайник Gorenje K15DWW небольшого объема — всего на 1,5 литра воды. Быстро греет, есть опция автоматического отключения при закипании. Гарантия 2 года.

Двухкамерный холодильник Vestfrost CW286W с обычным компрессором и статической системой охлаждения. Высота устройства составляет 180 см, а полезный объем холодильной и морозильной камер, соответственно, 202 и 84 литра. Простой, надежный и при этом недорогой холодильник. 3 года гарантии.

Микроволновка Gorenje MO 17 E1S с поворотными механическими переключателями и опцией разморозки компактна и экономична в плане энергопотребления. Объем камеры СВЧ-печи составляет 17 литров. Симпатичный дизайн и хорошее качество. Срок гарантии — 2 года.

Сковорода Rondell RDA-1521 Invictus диаметром 26 см универсальна и удобна. У нее высокие бортики и качественное антипригарное покрытие, благодаря которому блюда готовятся с минимальным количеством жира. Легкая, прочная и просто очень удобная сковородка.

Береги себя и заботься о близких! 😘

122066 0 cookie-check ТОП-5 нужных вещей для дома. Скидки на технику и бытовую химию!

Читайте также:

Будь на связи — ТОП-5 нужных гаджетов по хорошей цене
Будь на связи — ТОП-5 нужных гаджетов по хорошей цене
14 апреля, 2022, 02:19 602
В это непростое время многим из нас нужна удаленная работа, и это влечет за собой необходимость оборудовании или модернизации рабочего гнездышка у себя дома. Ты...
Смотреть результаты
ТОП 5 найзахищеніших месенджерів
ТОП 5 найзахищеніших месенджерів
Нажаль, всю інфу, яку ми зараз передаємо одне одному віртуально, а особливо, стратегічно важливу, можуть зчитувати та використовувати проти нас. Тому питання вибору безпечних месенджерів...
Смотреть результаты
Як налаштувати Telegram, щоб почуватися у безпеці?
Як налаштувати Telegram, щоб почуватися у безпеці?
Після початку повномасштабного вторгнення рф в Україну телеграм став однією з найбільших платформ для поширення інформації та спілкування, тому у Національній поліції закликали налаштувати цей...
Смотреть результаты