search
Подписаться

logo

Бытовая техника, гаджеты и посуда — ТОП-5 товаров со скидками

22 апреля, 2022, 12:11 0

А мы продолжаем публиковать небольшие подборки гаджетов, бытовой техники и разных товаров для дома, которые можно купить сейчас в магазинах Comfy с хорошими скидками или же просто по отличной цене. В сегодняшний топчик вошли 5 хороших моделей — надежных, качественных и функциональных.

Мы стараемся сделать нужные украинцам товары максимально доступными по цене и условиям покупки, чтобы вы могли приобрести то, что нужно. Заглядывайте почаще на сайт Блога Comfy, и в таких подборках вы найдете много полезного!

И начнем мы в этот раз с крупной бытовой техники. Холодильник Vestfrost CX263W — это компактная и недорогая двухкамерная модель с верхним расположением морозилки. Его высота всего 144 см, поэтому он легко встанет даже на очень маленькой кухне или в подсобном помещении. Система охлаждения статическая, класс энергопотребления — А+. Полная гарантия от производителя дается на 3 года. Сборка турецкого завода Vestfrost.

Еще одна крутая штучка для дома, которую сейчас можно купить со скидкой — погружной блендер Gorenje HBX 804 VS с подставкой для компактного хранения. Мощность блендера составляет 800 Вт. В комплект входит металлическая погружная ножка, измельчитель емкостью 500 мл, венчик, мерный стакан и подставка. Гарантийный срок составляет 2 года.

А как насчет красивых парных чашек? Рекомендуем присмотреться к набору чашек с двойными стенками Ardesto (AR2625DWP), в который входят 2 чашки объемом по 250 мл каждая, изготовленные из прочного двойного стекла. Недорогой и при этом очень симпатичный комплект, купить который сейчас можно с просто отличной скидкой!

Нужен новый смартфон — недорогой, но мощный, с хорошей камерой и большим экраном? Есть вариант! В смартфоне Xiaomi Redmi Note 11 установлен дисплей Amoled с диагональю 6,43’’, емкий аккумулятор на 5000 мАч и мощный восьмиядерный процессор. Основная камера на 4 объектива. Количество оперативной памяти — 4 Гб, встроенной — 64 Гб. Карточки microSD поддерживаются до 1 Тб (устанавливаются в отдельный слот).

И закрывает нашу сегодняшнюю подборку бюджетная модель ноутбука — Lenovo IdeaPad 3 15IGL05 (81WQ0032RA) в расцветке Business Black. Хороший выбор, если нужно дешево купить простой ноут для работы, учебы или веб-серфинга. Тут установлен четырехъядерный процессор Pentium N5030 с интегрированной графикой, жесткий диск на 1 Тб, 4 Гб ОЗУ типа DDR4. Экран с диагональю 15,6’’ и разрешением 1920×1080 Full HD. Клавиатура полноценная, с правым функциональным блоком. Для серьезных задач такая машинка, конечно, не подойдет, но чисто под рабочие задачи и основные мультимедийные функции гаджет вполне сгодится.

Берегите себя и своих близких! ❤

122216 0 cookie-check Бытовая техника, гаджеты и посуда — ТОП-5 товаров со скидками

Читайте также:

Обучение, языки, медицина — бесплатные сервисы для украинцев
Обучение, языки, медицина — бесплатные сервисы для украинцев
20 апреля, 2022, 01:07 982
Мы собрали небольшую подборку полезных приложений и онлайн-сервисов, которые стали сейчас бесплатными для Украины. Владельцы этих проектов открыли свободный доступ для украинских граждан, чтобы помочь...
Смотреть результаты
Недорогие кухонные штучки. Готовимся к Пасхе!
Недорогие кухонные штучки. Готовимся к Пасхе!
Светлый праздник Пасха для украинцев всегда имел особое значение, и даже во время войны мы чтим эти традиции. Даже больше — именно в такие непростые...
Смотреть результаты
ТОП-5 нужных вещей для дома. Скидки на технику и бытовую химию!
ТОП-5 нужных вещей для дома. Скидки на технику и бытовую химию!
Нужно срочно купить бытовую технику, чистящие средства, стиральный порошок или какие-либо расходники для дома? Заходите за покупками к нам, ведь в Comfy есть все, что...
Смотреть результаты