search
Подписаться

logo

Список идей: что подарить мужчине на 14 февраля?

01 февраля, 2018, 03:11 10

Близится День святого Валентина, а это значит, что пора выбирать подарок для любимого мужчины! Уже знаете, чем его порадовать, или все еще в процессе поиска идей хорошего мужского подарка? Специальный спасательный отряд от Comfy спешит на помощь тем, кто потерялся среди всевозможных мужицких штучек, чтобы помочь выбрать именно тот подарок, который придется по душе вашему любимому человеку.

Создадим вместе волшебное праздничное настроение на 14 февраля!

фото 1

Подарки для геймеров

Если словосочетание «есть пробитие» за день вы слышите чаще, чем собственное имя за год, а ваш мужчина постоянно поминает всуе каких-то раков и оленей, он однозначно будет рад какой-нибудь геймерской обновке. И тут есть немало интересных вариантов подарков.

Например, разработанная специально для киберспортсменов гарнитура Logitech G35 Gaming Headset, которая обеспечит максимальную реалистичность и четкость всех игровых звуков, станет геймеру надежным другом и помощником.

фото 2

Также стоит присмотреться к состоянию его компьютерной мыши и клавиатуры — эти аксессуары обычно быстро изнашиваются и выходят из строя по разным причинам. Кнопки стертые и срабатывают не с первого нажатия, колесико мыши заедает и крутится вхолостую? Вывод очевиден. Влагостойкая геймерская клавиатура Asus Cerberus USB UKR с подсветкой клавиш и удобная даже для крупной мужской ладони проводная мышь A4tech P81 Bloody Starlight Black точно придутся по вкусу любителю компьютерных игр.

фото 3

Ну а если вы хотите порадовать своего обожаемого геймера более масштабным подарком, присмотритесь к компьютерным креслам — современный «трон» с эргономичной спинкой и удобными подлокотниками взамен поистрепавшегося старого может оказаться как раз кстати.

Ну и, конечно же, королева мужских грез, способная растрогать до слез (но это не точно) даже самого сурового бородача —  игровая консоль. Это может быть как Xbox, так и PS4  — мужчина будет по-настоящему рад и счастлив получить такой гаджет в подарок.

фото 4

Классические мужские подарки

Если ваш мужчина всегда сам ремонтирует любые поломки в доме, заботясь об исправности всего вокруг, или же он счастливый обладатель двух / четырехколесного железного коня и любит позависать в гараже, ему может пригодиться набор гаечных ключей или комплект инструментов в кейсе. Удобный компактный контейнер позволит аккуратно их хранить, а при необходимости и брать нужные инструменты с собой в поездку.

фото 5

Практически всех мужчин объединяет одна маленькая слабость, имя которой мультитулы . Перед ними не может устоять ни один мужчина, да что тут говорить, если есть немало представительниц прекрасного пола, у которых в сумочке живет маленький, компактный, но такой полезный складной ножик с отверткой, плоскогубцами, пилочки и другими, не менее полезными инструментами? Мультитул действительно крут, и даже если у вашего любимого мужчины уже есть штук пять разных мультитулов, поверьте — шестому он тоже будет очень рад. Проверено.

фото 6

Еще полезным подарком для мужчины может стать электродрель или шуруповерт, но это уже только в том случае, если такой техники у него еще нет, или же она есть, но начала барахлить. Тут принцип «чем больше, тем лучше», который применим к мультитулам, уже не прокатывает, увы, поэтому предварительно стоит разузнать, что именно хранится в его чудо-кладовке.

фото 7

Туристическое снаряжение

Ваш любимый мужчина обожает путешествия, походы по горам, по лесам или просто убежденный «выживальщик»? Тогда его порадует что-нибудь полезное для туризма. Например, удобная палатка. Обратите внимание на модель Mousson FLY 3 — легкая, прочная, не пропускающая влагу палатка будет служить ему верой и правдой долгое время.

фото 8

Кстати о надежности. Путешественник обязательно оценит powerbank, который сможет существенно продлить срок жизни его гаджетов во время путешествия. Если вы решите остановить свой выбор именно на таком гаджете, рекомендуем выбирать модели с емкостью от 10000 мАч и больше, чтобы его хватало на несколько полных циклов зарядки аккумулятора смартфона.

фото 9

Еще одним приятным подарком для активного туриста, велосипедиста или мотоциклиста станет Экшн-камера GoPro HERO4 — великолепное качество съемки будет гарантировано в любых условиях.

фото 10

Еще одна полезная вещь, причем не только для заядлых путешественников, это термосумка, которая сможет сберечь содержимое в течение нескольких часов как горячим, так и холодным. Кстати, миниатюрные модели термосумок могут пригодиться не только поклонникам активного туризма, но и вполне обычным жителям каменных джунглей, которые предпочитают питаться домашней едой, а не фаст-фудами и ассортиментом сомнительных кафешек. В такой сумке очень удобно брать с собой обед на работу.

Но полностью оценить все преимущества такого полезного аксессуара вы сможете именно летом, во время пикников или походов на пляж, когда на улице от жары плавятся, кажется, даже камни, а у вас будет под рукой запотевшая бутылочка холодного напитка или порция мороженного. Поверьте, это настоящее счастье. Да, если вы решите остановить свой выбор именно на сумке-термосе, не забудьте позаботиться об аккумуляторах холода, которые будут просто необходимы в жаркое время года.

фото 11

Да, и раз речь зашла о вкусной стороне отдыха, мы просто не можем пройти мимо мангала, ведь какой мужчина не любит сочный ароматный шашлык или приготовленные на решетке стейки?

фото 12

Подарки для ухода за собой

Машинки для стрижки и триммеры при продолжительном использовании могут безвозвратно потерять остроту своих лезвий или даже выйти из строя, особенно если подобный гаджет неудачно уронить, или если он имел несчастье близко познакомиться с водой. Поэтому вполне уместным подарком для мужчины на 14 февраля может стать триммер для бороды, машинка для стрижки или электробритва.

фото 13

Для мужчин, которые любят потаскать железо в спортзале, занимаются бегом и другими не менее полезными делами, хорошим подарком может стать фитнес-браслет , помогающий контролировать уровень нагрузок во время занятий, сообщающий о входящих вызовах и уведомлениях.

фото 14

Мы помогли вам выбрать подарок для вашего любимого человека? Надеемся, что наш список хороших мужских подарков был вам полезен, и праздник будет действительно ярким!

 

46762 0 cookie-check Список идей: что подарить мужчине на 14 февраля?

Читайте также:

Розумний будинок: що до чого і для чого
Розумний будинок: що до чого і для чого
29 января, 2018, 01:11 1751 7
Будинок, в якому самі відкриваються двері, включаються побутові прилади, регулюється температура і засуваються жалюзі, здається далеким майбутнім. Однак майбутнє набагато ближче, ніж нам здається. Багато...
Смотреть результаты
Как использовать портретный режим и портретное освещение в iPhone X
Как использовать портретный режим и портретное освещение в iPhone X
Что же на самом деле такое портретный режим в iPhone и как им правильно пользоваться? Мы расскажем все, что необходимо об этом знать. Эксклюзивно доступный...
Смотреть результаты
Роботы, которые изменили мир
Роботы, которые изменили мир
По последним данным, сегодня в мире работают 1,8 млн. самых разных роботов — промышленных, домашних, роботов-игрушек. Робот — это электромеханическое, пневматическое, гидравлическое устройство, программа или...
Смотреть результаты