search
Подписаться

logo

Скидки на холод 2022 — кондиционеры, холодильники и морозилки по акции в Comfy!

01 июня, 2022, 03:44 0

Жарковато, правда? Лето наконец-то вступило в свои права, и вот уже за окном почти тридцатиградусная жара, которая плавит все. Даже цены! 😉

Так что ловите горячий, как капот машины под июньским солнцем, топчик скидок — на кондиционеры и кухонную холодильную технику. Даешь прохладу в каждый дом! 🦾

Заглядывайте по этой вот ссылочке на страницу с акционными товарами от магазина Comfy: Скидки на холод 2022. Здесь вас ждет хороший выбор самых разных моделей кондиционеров, холодильников, морозильных камер и ларей, купить которые сейчас можно по скидке или просто по очень хорошей цене.

Но должны предупредить, что, к сожалению, сейчас количество товара на наших складах ограничено. Мы плотно работаем над возобновлением прежних объемов поставок и надеемся, что уже в ближайшем будущем сможем предлагать нашим покупателям большее разнообразие и большее количество товаров. А пока мы просто максимально снижаем цены на то, что вам сейчас действительно нужно. ❤

4 самые популярные сейчас модели кондиционеров в «Комфи»:

  • Кондиционер-сплит Scandilux SC07E-PRO 1755151. Недорогая модель до 25 кв.м. площади. Компрессор обычный. Хорошо охлаждает, сушит, греет. Есть ночной режим и таймер.
  • Кондиционер-сплит GREE GWH09AAA-K3NNA2A/I / GWH09AAA-K3NNA1A/O (Bora). Тоже 25 кв.м. и тоже обычный компрессор. Сушит, греет, охлаждает, ионизирует. Есть ночной режим и таймер до 24 часов. На обогрев можно включать до -7°C за окном.
  • Кондиционер-сплит Cooper&Hunter CH-S09FTXF-NG. Хорошая инверторная модель для помещений площадью до 25 кв.м. Есть все необходимые режимы. Тихий и экономичный в плане энергопотребления. Работает на обогрев даже при -15°C!
  • Кондиционер-сплит Vestfrost VFE08AF5 inverter с Wi-Fi опцией. Еще один отличный и недорогой инверторный кондиционер. Есть все режимы, в том числе и опция очистки воздуха. Диапазон наружных температур: от -15°C до +50°C. До 20 кв.м.

Холодильники и морозилки — 3 самые популярные модели из ассортимента Comfy:

  • Холодильник Vestfrost CNF289X с системой охлаждения No Frost компактный и очень вместительный. Температура в холодильном и морозильном отсеках регулируется раздельно. При отсутствии электроэнергии холодильник держит холод до 11 часов. Корпус серебристого цвета.
  • Морозильная камера Vestfrost CMFN144W — это вертикальная модель с полезным объемом 175 л. 6 отсеков для хранения. Система охлаждения No Frost. В выключенном состоянии держит холод без разморозки продуктов до 10 часов. Корпус белого цвета.
  • Морозильная камера Vestfrost CMFN144X — практически такая же модель, как и предыдущий вариант, тоже на 6 отделений для хранения продуктов. Температура заморозки — до -24°C. Система охлаждения No Frost. Корпус серебристого цвета.

Хотите больше моделей крутой холодильной и климатической техники по скидке? Смотрите наши акционные товары, и среди них вы точно найдете именно, что вам нужно, по лучшей цене. И, конечно же, с лучшими условиями кредитования и доставки.

Берегите себя, а мы позаботимся о вашем комфорте! 😘

122855 0 cookie-check Скидки на холод 2022 — кондиционеры, холодильники и морозилки по акции в Comfy!

Читайте также:

Как снять липкий скотч с окна: быстрый и проверенный способ  
Как снять липкий скотч с окна: быстрый и проверенный способ  
01 июня, 2022, 11:16 587
Одной из задач, с которой столкнулись украинцы после заклеивания окон скотчем или другим подходящим материалом для предотвращения возможности ранений обломками стекла от обстрелов и авиаударов,...
Смотреть результаты
Бытовая техника и посуда для дома — ТОП-7 товаров со скидкой
Бытовая техника и посуда для дома — ТОП-7 товаров со скидкой
Встречайте новую подборку бытовой техники и комплекты посуды, которые сейчас можно купить в Comfy по хорошей скидке. В эту подборку попали самые удачные по техническим...
Смотреть результаты
Веселые игры для подростков
Веселые игры для подростков
Планируете вечеринку для подростков? Мы подготовили 15 супер-игр, которые вызовут ажиотаж и обеспечат веселое времяпровождение с семьей и друзьями. Приведенные ниже детские коллективные игры идеально...
Смотреть результаты