search
Подписаться

logo

Samsung Galaxy Note 9 будет доступен в пяти цветах — слухи или правда?

06 августа, 2018, 03:01 11

Подписывайся на наш Telegram-канал

Компании Samsung, как лидеру рынка мобильный телефонов, очень сложно удерживать завесу тайны над своими флагманскими новинками. То ли очень много различный утечек в компании, то ли это политика отдела по маркетингу строится у них так, но практически все введения, которые в Samsung должны будут только-только сообщать на презентации новой модели уже известны всем. Речь о новом флагмане Samsung Galaxy Note 9 и это, пожалуй, последние новости из серии «чего ждать от нового смартфона Samsung».

Датой выхода Samsung Galaxy Note 9, а точнее его презентации, является 9 августа нынешнего года. Именно так символично в Samsung решили представить свое детище – Note 9 и 9-го числа. Можно было бы и месяц сделать девятый, но есть риск, что это совпадет с презентацией новинок от Apple, а тут же очень важно кто представил что-то классное первый.

Новый смартфон Samsung Galaxy Note 9 сможет похвастаться отличными, но не выдающимися, характеристиками, так как никаких топовых моделей процессоров, с момента выпуска Galaxy S9, не вышло. Соответственно в компании будут удивлять нас улучшенной оптимизацией, камерой и другими особенностями, которые присущи только сери Note. Давайте посмотрим.

Смотрите наш Digest:

 5 отличий Note 9 от Note 8

Содержание:
Обзор модели 
Описание и характеристики
Преимущества и недостатки
Дата выхода
Ожидаемая стоимость

Обзор модели

Samsung Galaxy Note 9 2

Новости о том, что умеет и может Samsung Galaxy Note 9 разлетелись молниеносно, после того как в одном из офисов компании произошла утечка информации. Была ли она умышленная или это действительно был чей-то прокол, уже не так важно. В результате же мы видим общую картину, каким перед нами предстанет новый топовый телефон компании в скором времени. Наследуя своего предшественника, Galaxy Note 8, он сохранил такие же угловатые черты и внушительный размер корпуса. Немного поменял положение сканер отпечатков пальцев и, как нам кажется – теперь расположился удобней.

Новый смартфон будет доступен в пяти цветах корпуса, что очень необычно для такого солидного устройства. Пользователям предлагается выбрать между синим, коричневым, черным, лавандовым и серым оттенками, которые не слишком ярко и броско выглядят и, вместе с тем, сохраняют некий элемент солидности. Что же касается технических характеристик, то они, конечно же, очень привлекательные.

 Описание и характеристики 

Samsung Galaxy Note 9 3

Samsung Galaxy Note 9 собрал в себе все лучшее железо, которое сегодня доступно на рынке комплектующих. Самый быстрый и производительный процессор Snapdragon 845 или же будут выпускаться варианты с процессором Samsung Exynos 9810. 6 или 8 Гб оперативной памяти, от 64 до 256 Гб встроенной памяти хранилища, с возможностью расширения его за счет карты памяти до 1 Тб! Емкость аккумулятора вполне приличная – 4000 мАч и при должной оптимизации она позволит проработать устройству не один день. Также, как и ожидалось, в Galaxy Note 9 улучшенная двойная камера и отлично защищенный от внешних воздействий корпус.

Преимущества и недостатки 

Samsung Galaxy Note 9 4

Сильные стороны данного смартфона вполне очевидны – Samsung Galaxy Note 9 солидный аппарат для деловых людей. Он, конечно же, отлично подойдет и для любых других целей, так как практически невозможно придумать те сферы деятельности, где новинка не сможет проявить себя в лучшем виде. Ведь он настолько разносторонне развит, что перспективы его использования очень велики.

Отдельно стоит отметить улучшенный стилус, встраиваемый в корпус устройства. На всех рекламных роликах и фото Galaxy Note 9 представлен в синем цвете с желтым стилусом, что выглядит очень патриотично, что ли. Такой себе проукраинский смартфон, но по европейской стоимости. Кстати, чуть ли ни единственным основным недостатком этого фаблета можно назвать его размер. В заднем кармане джинсов его не поносишь и в переднем, в общем-то, тоже это будет не очень удобно. Ходить-то вы с ним сможете, а вот сесть (не поломав его или не порвав джинсы) с 6,3-дюймовым экраном в кармане уже будет затруднительно. Достаточно субъективный минус, согласны, но именно поэтому такой класс аппаратов не является самым популярным – у него внушительные габариты.

Дата выхода

Samsung Galaxy Note 9 5

Дату презентации Samsung Galaxy Note 9 мы уже знаем и осталось только выяснить, когда он появится в официальной продаже. Предзаказы на данную модель начнут приниматься уже в день презентации, а непосредственно в продаже он должен появиться к концу августа.

 Ожидаемая стоимость 

Как и все подобные устройства компании Samsung новый Galaxy Note 9 будет иметь приличную стоимость на старте продаж. По ряду критерием и слухов можно предположить, что ценник на самую базовую модификацию 6/64 Гб будет установлен около 1000 евро или чуть менее 1200 долларов США. Со временем он начнет падать, хоть и не существенно. Так что если вы хотите быть в числе первых обладателей нового и солидного устройства от Samsung, то это примерно та стоимость, которую нужно будет отдать за него.

55996 0 cookie-check Samsung Galaxy Note 9 будет доступен в пяти цветах — слухи или правда?

Читайте также:

Компания Apple запускает новые цвета iPhone — оранжевый и синий
Компания Apple запускает новые цвета iPhone - оранжевый и синий
06 августа, 2018, 02:25 966 9
Подписывайся на наш Telegram-канал Каждый из нас, мы уверены, слышал о компании Apple и тем более о ее легендарных смартфонах iPhone. У большинства наших читателей...
Смотреть результаты
ВАУ. Гибкий смартфон Samsung Galaxy X уже в январе 2019 года!
ВАУ. Гибкий смартфон Samsung Galaxy X уже в январе 2019 года!
Подписывайся на наш Telegram-канал  По слухам, Samsung разрабатывает гибкий смартфон-«раскладушку» XX век дал огромный толчок в развитии технического прогресса во всех областях. Отчасти, те изобретения...
Смотреть результаты
10 мифов и заблуждений о микроволновых печах
10 мифов и заблуждений о микроволновых печах
Микроволновая печь стала для нас привычной техникой, но она всё ещё окутана всевозможными мифами и домыслами. Суть работы микроволновой печи не так сложна, как может...
Смотреть результаты