search
Подписаться

logo

Радуем себя весной: список покупок и бьюти-подарков для себя, любимой

02 марта, 2018, 02:26 12

Обновление… Перезагрузка… Весна! Вот она пришла, наконец-то! Ждали, готовились, чистили перышки, красавицы?

Согласитесь, что может быть лучше этого сладкого ощущения, когда ты наконец-то выскальзываешь из громоздкого кокона зимних одежек, надеваешь нарядное платьице, легкое пальтишко, любимые ботильоны, поправляешь пышный локон в новой прическе и идешь счастливая по улице, радуясь ласковому весеннему солнцу?

фото 1

В такие моменты и происходит та самая перезагрузка сознания, которая так нужна после долгих зимних месяцев, а режим хандры деактивируется, сменяясь бодрой энергичностью, новыми идеями и желаниями. А самое главное желание как раз и связано с обновлением — перемен хочется во всем. Сменить цвет волос или даже имидж в целом, найти новое хобби, порадовать себя какой-то покупкой, сделать перестановку в доме или отправиться в путешествие — весной мы легки на подъем и полны какого-то бесшабашного азарта, с восторгом встречая любые начинания.

А что женщины любят больше всего, что доставляет им море удовольствия и поднимает настроение? Конечно же представительницы прекрасного пола просто обожают прихорашиваться, заниматься всякими разными процедурами для красоты, что-нибудь менять в своей внешности, а еще баловать себя милыми сердцу покупками и обновками. Такой себе женский сеанс психотерапии — порадовала себя чем-нибудь интересным, позволила себе что-то вкусное и приятное, и вот уже и мир стал немного светлее, и настроение лучше, да и вообще жизнь, кажется, налаживается. Проверено.

фото 2

Топ-5 бьюти-гаджетов на весну

Итак, будем радовать! Чем, чем? А вот сейчас и решим, чем нас надо порадовать.

Позвольте представить — пять отличных бьюти-гаджетов, которые смогут не только позаботиться о нашей красоте, но и создадут яркое весеннее настроение!

Для прически: Беззаботное весеннее настроение, помноженное на желание перемен — это, обычно, к смене прически. Ну, можно сказать, что это такая женская примета.

фото 3

И если вы уже решили себя порадовать сменой имиджа, то почему бы купить, наконец-то, хорошую новую плойку, которую хотелось уже так давно? Или вообще — крутой многофункциональныйт стайлер, который станет универсальной палочкой-выручалочкой в любых экспериментах с прической. Хочется игривых кудряшек? Да пожалуйста. Соблазнительные голливудские локоны? Всегда готов! Идеально ровные пряди? Вообще без проблем!

фото 4

Подобный бьюти-гаджет будет настоящим универсальным солдатом в арсенале любой модницы, и никакие внезапные вечеринки, корпоративы и дни рождения больше не смогут застать врасплох. Минимум времени и максимум результата!

Для сушки и укладки: Еще один очень важный бьюти-гаджет, без которого сегодня не обходится ни одна девушка — это фен для укладки волос. Он и высушит после купания, и поможет сделать эффектную укладку. И петь в него можно с удовольствием, когда никого нет рядом. Хм.

Если ваш старый фен начал барахлить или перестал удовлетворять вашим требованиям, возможно, стоит задуматься о покупке нового гаджета? Более мощный, удобный, функциональный прибор станет верным другом и помощником в ваших экспериментах со стилем, он справится с самыми разными задачами и позволит за считанные минуты создавать элегантные укладки на волосах любой длины.

фото 6

Главное — выбрать хороший фен, оптимально подходящий под густоту, длину и структуру ваших волос по мощности и комплектации. Кстати о комплектации. Обязательно выбирайте модель с плоской насадкой-концентратором — она очень удобна для укладки, а еще с ее помощью можно вполне прилично выровнять волосы, если под рукой нет утюжка.

Для изящных ручек: Если вы с опаской относитесь к походам по косметическим салонам и ухаживаете за своими руками самостоятельно, без хорошего маникюрного набора не обойтись.

фото 7

Для аккуратного маникюра без особых изысков подойдет компактный набор Supra MPS-104 Dark blue  — удобная эргономичная рукоятка маникюрного аппарата предусматривает четыре сменные насадки для корректировки формы ноготка и полировки поверхности, специальную палочку для ухода за кутикулой и встроенную в корпус-футляр сушилку. А если хочется сделать уход за своими руками еще более тщательным и действенным, можно попробовать модели плана Vitek VT-2201 — деликатные режимы и большой набор насадок будут очень эффективным средством в умелых руках.

А если вы любите гель-лак, вам пригодится специальная лампа-сушка — компактный прибор быстро высушит покрытие на ваших ногтях, и маникюр будет выглядеть просто безупречно.

Для безупречных ножек: Ласковое солнышко и теплая погода не просто соблазняют — они просто призывают надеть юбку покороче и легкие туфельки или ботильончики, то есть открыть свои ножки. А ножки готовы?

фото 9

Эпилятор аккуратно позаботится обо всех деликатных вопросах и поможет привести вашу кожу в безупречное состояние к наступлению весенне-летнего сезона. Производители предлагают два основных вида женских эпиляторов — классические механические устройства с насадками-пинцетами и фотоэпиляторы, поэтому выбрать оптимально подходящий гаджет можно будет под разные типы кожи, особенности и потребности.

фото 10

Единственное, о чем стоит помнить при выборе эпилятора, так это о правилах эксплуатации такого прибора, и пользоваться им строго по инструкции.

Для легкой походки: Тот, кто никогда не носил туфли на высоких каблуках целый день, удерживая при этом на лице приятную открытую улыбку, никогда не поймет, какое блаженство наступает в конце дня, когда эти красивые, но доставляющие столько «удовольствий» туфельки сбрасываются с уставших стоп и летят куда-нибудь в угол прихожей. Да, это к тому, что иногда женщине нужно для счастья совсем немного.

Но настоящее удовольствие, еще большее и полезное, может доставить массажная ванночка для ножек — идеальный гаджет для отдыха и расслабления стоп после долгого трудового дня. Настоящее джакузи для наших маленьких уставших ножек! Несколько видов массажа стопы, инфракрасный нагрев и специальные массирующие валики позаботятся о комфорте и красоте ваших ножек, а уход за собой будет занимать меньше времени, ведь делать педикюр с помощью такого полезного девайса намного проще и приятнее.

фото 12

Красоты и весеннего настроения, милые девушки!

 

48365 0 cookie-check Радуем себя весной: список покупок и бьюти-подарков для себя, любимой

Читайте также:

Обзор комплекта встраиваемой техники Gorenje
Обзор комплекта встраиваемой техники Gorenje
01 марта, 2018, 05:25 1013 10
Неотъемлемым атрибутом современной кухни является встраиваемая техника, которая всецело гармонирует с её общим интерьером. С течением времени всё меняется. В том числе и наши взгляды...
Смотреть результаты
Вторая жизнь для вашего компьютера
Вторая жизнь для вашего компьютера
Хотя планшеты и смартфоны уже способны во многом заменить персональные компьютеры и ноутбуки, большинство компаний и просто пользователей будут верны им еще много лет. Мы...
Смотреть результаты
Лучшие настройки Windows 10, чтобы сделать жизнь легче
Лучшие настройки Windows 10, чтобы сделать жизнь легче
После появления Windows 10 два с лишним года назад уже многие пользователи сумели оценить все основные изменения, произошедшие с этой операционной системой. Компания Microsoft старательно...
Смотреть результаты