search
Подписаться

logo

Обзор беспроводных наушников AIRON AirTune Sport. Надежно для активного спорта!

28 ноября, 2019, 03:35 10

Беспроводные наушники очень удобны и просты в использовании, так что они всегда в тренде. Поэтому совсем неудивительно, что производители электроники продолжают радовать пользователей все новыми моделями отличных беспроводных гарнитур, и крутая TWS-гарнитура AIRON AirTune Sport — очередное тому подтверждение. Это просто шикарный гаджет для пользователей-непосед, которые слушают музыку буквально на бегу! 😉

Какими должны быть спортивные модели беспроводных наушников, знают все. Гаджеты этого класса обязательно должны быть прочными и устойчивыми к воздействию влаги, крепко держаться в ухе даже при самых активных движениях и сильных нагрузках, не доставляя при этом дискомфорта формой, размером и весом. Не менее важно и то, чтобы управление устройством было максимально простым и удобным. Минимум заморочек и тыканий в кнопки — все должно срабатывать быстро, просто и очень точно.

Спортивные наушники AIRON AirTune Sport

Именно такую спортивную беспроводную гарнитуру и представил недавно украинский бренд AIRON. И что мы можем о них сказать? Новинка AirTune Sport получилась действительно крутой. Стильный дизайн, достойное качество исполнения и прекрасный функционал в сочетании со вполне доступной стоимостью делают новую модель спортивных наушников от AIRON действительно интересным вариантом для спорта и активного отдыха. Бег, прыжки, наклоны, много быстрых резких движений и повышенное потоотделение — им нипочем даже самые экстремальные условия использования!

Итак, в нашем сегодняшнем мини-обзоре от Блога Comfy мы расскажем, какие характеристики и особенности есть у беспроводной гарнитуры AIRON AirTune Sport, чем крута эта модель и для какого режима использования она подходит. Поехали!

А еще загляни сюда: Обзор стедикама Airon Gimbal Pro. Оружие блогера!

AIRON AirTune Sport — комплектация

Комплект поставки наушников в этот раз отличается от предыдущих моделей AIRON. Теперь вместо специального зарядного кейса, которым оснащается большинство новых моделей беспроводных наушников разных брендов, входит просто защитный чехол для хранения гарнитуры. Опцию зарядки он не поддерживает.

Так что зарядное устройство для AirTune Sport выглядит достаточно необычно — теперь это специальный раздвоенный кабель microUSB, к которому можно одновременно подключать оба наушника. Также в комплект поставки включены набор сменных амбушюр нескольких размеров и полный набор сопутствующей документации.

Поддержка устройств

Особенности конструкции AIRON AirTune Sport и дизайн

Особая фишка новой модели беспроводной гарнитуры AIRON AirTune Sport — это специальные прорезиненные заушины для плотной и очень комфортной фиксации гаджетов на ушной раковине. Настоящая находка для тех, кто любит активные виды отдыха или регулярно занимается спортом под музыку!

Дизайн наушников

Резиновые заушины в AIRON AirTune Sport удобно фиксируются и очень прочно держат гарнитуру, не позволяя ей смещаться или, тем более, слетать во время выполнения упражнений. При этом крепления достаточно мягкие, поэтому они не натирают и не давят на ухо, так что никакого дискомфорта при беге, наклонах и силовых упражнениях ты не ощутишь.

Кроме того, сами модули изготовлены из высококачественного пластика и оснащены надежной защитой от проникновения влаги по стандарту IPx5, то есть ты сможешь сколько угодно бегать, заниматься в зале или делать разные типы упражнений, не опасаясь, что наушники «умрут» от попавшего внутрь корпуса пота. Эта гарнитура предназначена именно для спорта, поэтому она достойно справляется с любыми испытаниями.

Степень влагозащиты

Удобство использования

Функционал аудио гарнитуры AIRON AirTune Sport обеспечивает очень удобное управление переключением треков и громкостью звучания, а прием и завершение звонков выполняется буквально в одно касание. Сверху корпуса на обоих «ушках» расположены кнопки управления громкостью, а по бокам — функциональные кнопки для ответа на звонки. Просто и очень удобно.

Радиус действия сигнала

Качество звучания AirTune Sport

С работой в режиме звонков наушники справляются на достаточно высоком уровне. Передача и твоего голоса, и голоса собеседника очень четкая, посторонние звуки во время разговора не слышны. При этом, что очень важно, звук не глушится и не искажается ни от ветра, ни от попадания влаги.

Что касается качества воспроизведения музыкальных композиций, то крутая особенность гарнитуры AIRON AirTune Sport — это хорошо выраженные низкие частоты, хотя высокие частоты могли бы быть и чуточку детализированнее. Баса, мощного и объемного, очень много, так что звук получается не плоским, а красивым и глубоким. Это действительно сильная сторона AirTune Sport, самое оно для пробежек или занятий в зале! Лучше всего эта модель спортивной гарнитуры AIRON, кстати, показывает себя при воспроизведении треков в стиле хип-хопа, рэпа и электронной музыки. Эти стили — стихия AirTune Sport!

Автономность AIRON AirTune Sport

Продолжительность автономной работы AirTune Sport от одного заряда, в принципе, стандартная для гаджетов такого типа. Полного заряда батареи хватает примерно на 4 часа непрерывного воспроизведения музыки, то есть гаджет легко продержится в течение нескольких полноценных тренировок без дозарядки. Ну а чтобы полностью зарядить наушники, тебе потребуется около полутора часов.

Автономность AIRON AirTune Sport

В качестве итога можно сказать, что беспроводные наушники AirTune Sport — это практически идеальный гаджет для активного отдыха и спорта. Также устройством будет удобно пользоваться и в повседневном режиме. Еще одно неоспоримое преимущество этой модели — их доступная стоимость, ведь для такого качественного спортивного гаджета цена гарнитуры вполне скромная. Отличное решение и для спорта, и для общения, и просто для прослушивания любимых треков во время поездок и прогулок!

Хочешь больше статей о новинках мира гаджетов, свежих обзоров и гайдов? Тогда почаще заходи на страницы Блога Comfy — здесь ты всегда найдешь что-нибудь интересное для себя. А еще рекомендуем подписаться на Telegram-канал Якось Так, чтобы читать крутые посты от нашей редакции. Тут есть все — от новостей до юмора. А еще в Телеге мы частенько проводим крутые акции, розыгрыши призов и конкурсы для наших подписчиков, так что с нами ты не заскучаешь. Присоединяйся! 😘

93696 0 cookie-check Обзор беспроводных наушников AIRON AirTune Sport. Надежно для активного спорта!

Читайте также:

Tefal Ingenio. Минимум места – максимум возможностей
Tefal Ingenio. Минимум места – максимум возможностей
26 ноября, 2019, 05:07 2191 8
Порой приготовление на кухне становится не просто обыденным мероприятием, а самым настоящим искусством. Даже если готовка происходит на домашней кухне, а не в дорогом ресторане,...
Смотреть результаты
Google Maps vs Apple Maps vs Waze: какие карты удобнее?
Google Maps vs Apple Maps vs Waze: какие карты удобнее?
Сегодня поговорим про автомобильные навигаторы и вообще картографические сервисы, которые доступны для ваших смартфонов. В частности будем сравнивать 3: Google Maps, Apple Maps и Waze...
Смотреть результаты
Как убрать ржавчину: 10 действенных способов
Как убрать ржавчину: 10 действенных способов
Окислительный процесс негативно отражается на черных металлах. При постоянном контакте воды и воздуха образовывается коричневый налет – ржавчина. Его можно увидеть не только в трубах...
Смотреть результаты