search
Подписаться

logo

Обнови свои гаджеты — ТОП-5 крутых моделей наушников

14 марта, 2024, 11:53 0

А ты знаешь, что наушники были изобретены почти 200 лет назад? Да-да, 13 марта 1877 года американец Честер Гринвуд запатентовал такое изобретение, и этот день, в принципе, можно считать официальным днем рождения наушников. Вот настолько старенький, оказывается, этот гаджет. Старенький, но крутенький.

Навушники вкладиші бездротові TWS Xiaomi Redmi Buds 4 Active (BHR6992GL) Black            

899 грн

Купити

Навушники вкладиші бездротові Apple AirPods with Charging Case (MV7N2RU/A/MV7N2TY/A)

4999 грн

Купити

Навушники вкладиші бездротові TWS JBL Tune 230 NC TWS Black (JBLT230NCTWSBLK)

2599 грн

Купити

Конечно, за эти 147 лет своего существования наушники существенно изменились и усовершенствовались, так что в современных беспроводных гарнитурах, геймерской технике или тех же яблочных айрподсах крайне сложно узнать черты тех первых тепловых наушников, созданных Честером Гринвудом. Но именно благодаря ему и тем первым прототипам сейчас мы имеем вот такие крутые штучки для общения и развлечений.

И раз уже сегодня такой необычный день, то мы подготовили небольшой топ хороших наушников. И да, их можно купить сейчас в COMFY по отличной цене. А некоторые из этих моделей — еще и со скидкой, так что не теряй времени и не откладывай долгожданный шопинг. 😉

А еще загляни сюда: Как подключить беспроводные наушники к телефону

1.   Наушники вкладыши беспроводные TWS OPPO Enco Buds2

И начнем мы с компактного форм-фактора. Беспроводные наушники вкладыши TWS OPPO Enco Buds2 (W14) Midnight — это вакуумная TWS-модель с мягкими силиконовыми амбушюрами, которая обладает просто отличной автономностью. Такая гарнитура может продержаться на одном заряде аккумулятора до 7 часов активного использования. И еще тут есть хорошие встроенные микрофоны, поэтому отвечать на звонки в них будет удобно. Кроме того, это влагозащищенные наушники, так что и спортом в них тоже можно позаниматься.

Радиус действия беспроводной связи составляет около 10 метров, что довольно неплохо, ведь такая дистанция позволяет свободно перемещаться по дому или офису, не теряя контакта с подключенным смартфоном или ноутбуком. В комплекте поставки также есть удобный кейс-зарядка, оснащенный разъемом USB Type-C.

2.   Беспроводные накладные наушники Sony WH-CH520

Хочешь купить беспроводные наушники, но не затычки, а что-то ближе к полноразмерным? Тогда можем порекомендовать тебе другую модель — Sony WH-CH520 Black (WHCH520B.CE7). Это удобная гарнитура с мягким оголовьем и накладными, но при этом довольно компактными чашками.

Но особая фишка этой модели — ее автономность. Такая гарнитура может проработать на одном заряде аккумулятора до 50 часов, а еще тут есть быстрая зарядка, которая позволяет буквально за 15 минут подзарядить гаджет настолько, что он сможет проработать еще несколько часов. И это обеспечивает широчайшие возможности использования такого гаджета вне дома. Ну и, конечно же, тут имеется и встроенный микрофон — куда же без него?

3.   Беспроводные накладные наушники JBL Tune 720BT

Или же вот тебе модель еще круче — накладные беспроводные наушники JBL Tune 720BT Black (JBLT720BTBLK) с шикарным  звуком — чистым, глубоким и хорошо сбалансированным. Отличный вариант для тех, кто любит слушать музыку и умеет наслаждаться ее безукоризненной глубиной. Хоть классика, хоть рок из таких динамиков будут звучать просто роскошно.

А еще тут не менее крутая автономность — до 76 часов такие наушники могут проработать на одном заряде аккумулятора. Есть здесь и встроенный микрофон. Также эта гарнитура имеет хорошо продуманный эргономичный дизайн, благодаря чему даже при очень длительном использовании не появляются головная боль и ощущение пережатых ушей.

4.   Накладные беспроводные наушники Marshall Major IV Bluetooth

И раз уже мы заговорили о более продвинутом звучании, то как насчет профессиональной техники? Просто шикарные накладные беспроводные наушники Marshall Major IV Bluetooth Black (1005773) с мягким оголовьем и амбушюрами из качественного текстурированного винила откроют перед тобой принципиально новые музыкальные горизонты. Эта модель обладает действительно невероятным звучанием!

Автономность у такого гаджета тоже весьма достойная — до 80 часов. При этом всего лишь 15 минут зарядки пополнят емкость аккума в такой гарнитуре настолько, что тебе хватит примерно на 15 часов прослушивания музыки. Кстати, полный цикл зарядки здесь тоже тебя порадует — всего за 3 часа аккум зарядится с нуля до полного.

Узнай больше: Обзор беспроводных наушников Marshall Major IV Bluetooth Black

Встроенный микрофон тут, конечно, тоже имеется, и довольно неплохой. А для управления как самим этим устройством, так и воспроизведением музыки предусмотрена удобная многофункциональная кнопка на корпусе гарнитуры.

5.   Беспроводные наушники вкладыши TWS Apple AirPods Pro 2nd Gen

Ну и куда же без чудесных яблочных штучек, правда? Так что вот тебе напоследок еще один крутой вариант беспроводных наушников — TWS Apple AirPods Pro 2nd Gen USB-C (MTJV3TY/A), маленькие вакуумные наушники для твоего айфона.

Блог COMFY рекомендует: Настраиваем AirPods — 10 нужных настроек, чтобы продлить их работу

Амбушюры тут силиконовые, очень мягкие и удобные. Есть и микрофон, и шумоподавление, и все нужные как во время общения, так и во время прослушивания аудиоконтента фишечки. Всего один заряд аккумуляторов в такой гарнитуре обеспечит до 6 часов полной автономности, а кейс-зарядка, которая идет в комплекте, позволит полностью зарядить такой гаджет еще несколько раз при необходимости.

Ну а что касается качества звука, то новый чип H2 обеспечивает гарнитуре TWS Apple AirPods Pro 2nd Gen крутейшее звучание и разные прикольные фишечки для дополнительного удобства использования такого гаджета. Короче говоря, если ты пользуешься техникой Apple, то это такой себе маст хев в комплект к ней. Идеальные гаджеты, просто созданные друг для друга.

Ну так что, отпразднуем Международный день наушников покупкой нового гаджета? 😉

131475 0 cookie-check Обнови свои гаджеты — ТОП-5 крутых моделей наушников

Читайте также:

Гладим и чистим — ТОП-7 моделей техники для уборки.
Гладим и чистим — ТОП-7 моделей техники для уборки.
12 марта, 2024, 03:29 145
Когда в доме чисто и уютно, на душе становится хорошо. А если для наведения порядков еще и не нужно тратить силы и время, то даже...
Смотреть результаты
Крутая кухонная техника — что подарить тем, кто любит готовить
Крутая кухонная техника — что подарить тем, кто любит готовить
Хорошая техника для кухни порадует каждого, ведь такие гаджеты делают жизнь комфортнее. А домашние хлопоты — проще и приятнее. Так почему бы не порадовать близкого...
Смотреть результаты
Выбираем подарки для любимых — ТОП-7 гаджетов, которые точно порадуют
Выбираем подарки для любимых — ТОП-7 гаджетов, которые точно порадуют
Ну что, друзья, весна пришла. А с ней — хорошее настроение и желание дарить подарки своим близким. И совсем не важно, какой повод для такого...
Смотреть результаты