search
Подписаться

logo

Новая цифровая реальность: В Украине появились телевизоры OLED и NanoCell 8К от LG

16 июня, 2020, 02:05 0

LG Electronics в очередной раз порадовали нас крутой новинкой: в Украине стартовали продажи телевизоров с технологией OLED и NanoCell 8К линейки 2020 года. Новая цифровая реальность в каждый дом!

Чем интересна серия телевизоров LG 2020 года с технологиями OLED и NanoCell 8К? Эта мультимедийная техника открывает зрителям невероятные горизонты изображения и звучания, обеспечивая новые впечатления от фильмов, игр и спортивных матчей. Наслаждайтесь еще большей реалистичностью и в картинке, и в звучании!

Умная техника для вашего дома: Обзор стиральной машины LG F2R5HS0W

Технология NanoCell 8К в телевизорах LG

Компания LG Electronics продолжает совершенствовать свои телевизоры, снова и снова подтверждая, что лидирующие позиции бренда на рынке заняты по праву. И вот в 2020 году компания обновила свой модельный ряд, впервые предложив украинцам серию телевизоров с технологией NanoCell 8К. Чем интересны эти девайсы, что особенного они могут предложить своим владельцам?

LG NanoCell Lineup 2020

Новая линейка моделей телевизоров бренда LG оснащена интеллектуальными процессорами третьего поколения α9/α7, которые делают изображение более четким и ярким. Благодаря технологии глубокого изучения, искусственный интеллект (ИИ) определяет жанр, качество исходного контента, особенность окружающего освещения. Кроме того, с помощью умного пульта Magic Remote техника может определить положение зрителей в помещении, чтобы идеально подстроить изображение для максимально качественного восприятия. Наслаждайтесь потрясающей цветопередачей телевизоров LG вне зависимости от угла обзора!

Объемное звучание с технологией Dolby Vision IQ

Улучшенный встроенный искусственный интеллект и технология Dolby Vision IQ произвели революцию в области воспроизведения изображения. Анализируя тип изображения (фильм, спортивное мероприятие или мультфильм), ИИ оптимизирует исходящий звук, создавая эффект идеального объемного звучания и полного погружения в любой точке помещения. Также телевизоры совместимы со всеми последними технологиями от Apple: HomeKit, AirPlay 2, AppleTV+.

REAL 8K — новое слово в качестве видео

Ну а насладиться максимальным качеством изображения на экранах телевизоров новой линейки LG позволяет поддержка технологии REAL 8K. Опции «Nano Контрастность» и «Nano Черный» дополняют качество изображения и обеспечивают невероятную реалистичность сцен. И абсолютно неважно, в каком формате подан исходный контент — 2К или 4К, ведь умный процессор телевизора трансформирует изображение и звук в разрешение 8К, выдавая на выходе супер-реалистичную картинку с высокой резкостью и максимально пониженным уровнем шумов.

 LG OLED TV GX

Интеллектуальные технологии в технике: Холодильники LG со смарт-функциями

Серия телевизоров LG Real 8K не просто удовлетворяет всем требованиям Ассоциации потребительских технологий (СТА) для телевизоров 8К, но даже их превосходит, обеспечивая просто невероятную реалистичность изображения, потрясающий контраст и безупречно чистые цвета. В руководстве по оценке, которая проводится на основе контрастной модуляции (КМ) значится, что разрешение в дисплеях 8К должно соответствовать не менее 50% порогового значения КМ, а минимальное число активных пикселей составлять не менее 33 млн.  Телевизоры LG Real 8К с технологией NanoCell же демонстрируют уровень контрастной модуляции в пределах 90%, в то время как другие модели отрасли не всегда достигают даже значения в 50%.

Новый уровень гейминга с NanoCell и OLED от LG

Кроме того, новые модели LG с технологиями NanoCell и OLED — это идеальные телевизоры для игр на большом экране. Обеспечивая задержку ввода в 2 раза короче, чем у многих конкурентов, а также быстрый отклик в 1 мс, они гарантируют более четкое изображение во время игр и высокие шансы на победу. А поддержка NVIDIA G-SYNC-совместимых видеокарт позволила достичь невероятной плавности, отсутствия задержек, лагов и мерцания. Подключив два Bluetooth-динамика, пользователи получают эффект полного погружения в игру.

Высокое качество игры обеспечивает также увеличенная максимальная пропускная способность в HDMI 2.1. Стандарт включает также игровой режим Game Mode и динамический HDR. Новые технологии позволят получить полный контроль над героями и невероятные впечатления от игр.

LG OLED Lineup 2020

Лаконичная элегантность дизайна LG

Новые телевизоры LG — это не только высокотехнологичная умная техника с богатым функционалом, но и яркий акцент любого интерьера. Например, серия GX (Gallery) имеет глубину до 2 см с учетом корпуса, то есть более чем в два раза меньшую, чем у ближайших конкурентов. Это позволяет использовать телевизор в качестве цифровой картины, которую можно крепить к стене без малейших зазоров.

Режим Gallery обеспечивает бесплатный доступ к богатой библиотеке фотографий и произведений искусств известных художников, в том числе к качественным цифровым репродукциям полотен Кандинского, Ренуара, Моне и других живописцев. Демонстрацию картин можно настроить по своему вкусу, например, вставить картину в виртуальную рамку или же включить отдельный режим медитации. При этом, в отличие от многих конкурентов, LG позволяет пользоваться своей библиотекой цифровых картин совершенно бесплатно.

LG OLED TV GX Gallery

Вся линейка новинок от LG включает телевизоры с технологиями UHD, NanoCell, NanoCell 8K и OLED. Линейка OLED-телевизоров LG на украинском рынке представлена сериями: CX, GX, WX. В линейку телевизоров с технологией NanoCell 8K вошли NANO95, NANO99.

Хотите купить новый телевизор LG 2020 года, оснащенный самообучающимся искусственным интеллектом и продвинутыми технологиями для улучшения качества изображения и звука? Вы можете купить новые модели телевизоров с технологиями OLED и NanoCell 8К от LG на сайте Comfy или в наших физических магазинах. Наслаждайтесь контентом премиального качества!

104137 0 cookie-check Новая цифровая реальность: В Украине появились телевизоры OLED и NanoCell 8К от LG

Читайте также:

Как научиться играть на гитаре
Как научиться играть на гитаре
15 июня, 2020, 11:08 1650
И стать душой компании, развлекая народ, скажем, хитами Metallica. К слову, именно они и заставили многих взять в руки гитару. А ведь для восторженных взглядов...
Смотреть результаты
Многолетние цветы, цветущие все лето
Многолетние цветы, цветущие все лето
Цветы для сада и дома — это прекрасное живое украшение. Цветущие растения помогают создавать уют, а их свежесть и ненавязчивая красота освежат, добавят красок даже...
Смотреть результаты
8 бесплатных программ для работы с PDF
8 бесплатных программ для работы с PDF
Функционал различных программ для работы с PDF может отличаться. Некоторые предназначены просто для просмотра файлов, другие являются самыми настоящими редакторами PDF, с их помощью можно...
Смотреть результаты