search
Подписаться

logo

Неожиданные приключения Геральта из Ривии в Monster Hunter: World

25 января, 2019, 12:09 10

На днях интернет всколыхнул слух, что уже через пару недель в игре Monster Hunter: World появится новый персонаж, который однозначно заставит сердечки поклонников «Ведьмака» забиться чаще. Да-да, этим самым неожиданным гостем станет Геральт из Ривии. Внезапно? Мы тоже так подумали, поэтому решили узнать больше об этой внезапной коллаборации. Ну и, конечно же, делимся с вами, наши дорогие читатели, всем, что смогли узнать по теме. А то как так-то — целый, понимаешь ли, Ведьмак, и в японской RPG. Вот куда мир катится, а?

Comfy рекомендует: Игровые ноутбуки на любой бюджет!

Итак, как сообщают разработчики Capcom, организовавшие эту неожиданную комбинацию совместно с CD Projekt RED, Ведьмака в Monster Hunter: World игрокам принесет очередное обновление, которое выйдет уже 8 февраля 2019 года. Обновление будет бесплатным. Но пока что обнова пройдет только для консолей PlayStation 4 и Xbox One 8 — версию для ПК обещают запустить чуть позже, объясняя это необходимостью выловить всех блох и отшлифовать компьютерный релиз до безупречного состояния. Звучит многообещающе и обнадеживающе, хотя и наводит на мысль о вечном заговоре наличии определенных договоренностей с разрабами консолей. Но не будем гадать на кофейной гуще и вернемся к Ведьмаку.

Ведьмак

Его появление во вселенной Monster Hunter объяснили просто, логично и вполне в духе похождений Геральта. Беловолосый ведьмак в очередной раз допек магов, и сделал это настолько мощно, что ему открыли персональный портал и выдали пендель животворящий отправили куда подальше в другой мир. Учитывая монстроуничтожительную профессию гостя, ему здесь сразу нашлась работа по специальности — какая разница, в каком мире рубить монстров, если они монстры? Рубим и не отвлекаемся.

Загляните сюда: Список запланированных игровых релизов 2019 года

По предварительно озвученной и продемонстрированной в трейлере информации персонаж получится не только аутентичным — полностью сохранится образ из третьей части The Witcher 3: Wild Hunt, что на фоне недавних поползновений со стороны Netflix просто-таки бальзам на душу, но и полностью играбельным. То есть вволю помахать мечом, кроша японскую нечисть в капусту, таки получится.

Ведьмак и монстр

Кстати о мече. Еще одна приятная новость от разрабов Monster Hunter: World заключается в сохранении классической для The Witcher системы боя. Да, все поклонники истинно ведьмачьей боевки могут облегченно выдыхать — Белый волк не превратится в однокнопочного той-терьера. То есть нас ждет привычная динамичность смены стилей, хардкорные связки приемов, знаков и прокачка ловкости рук. Так что все, как вы любите, и никакой автоатакующей ереси.

Ну и оригинальная озвучка Геральта в исполнении Дага Кокла, конечно же, снова будет с нами. Разве что реплики станут адаптированными к стилю местного языка Monster Hunter.

Персонажи Monster Hunter World

Это может быть интересно: Узнайте больше о Fortnite Battle Royale

Кроме того, разрабы анонсировали уникальную цепочку квестов, в которой обещают оригинально соединить привычные для этой части Monster Hunter RPG-механики с традиционными для The Witcher 3: Wild Hunt элементами. Ну и не обошлось без интригующего тумана — Риозо Цудзимото, продюсер проекта, пообещал, что с обновлением в игру придет кое-что концептуально новое, но вот только не сказал, что именно. Так что после дня «Икс» мы будем или приятно удивлены, или немного разочарованы. Но, в любом случае, до выхода ведьмачьего обновления в Monster Hunter: World осталось совсем немного времени, так что интрига скоро раскроется. Немножко подождем 🙂

68494 0 cookie-check Неожиданные приключения Геральта из Ривии в Monster Hunter: World

Читайте также:

Обзор смартфона Honor 10 Lite 2019
Обзор смартфона Honor 10 Lite 2019
24 января, 2019, 03:46 1361 12
Начало нового календарного года означает для многих новое начало их трудовой деятельности, ведь после новогодних и рождественских праздников мы, как бы, заново переосмысливаем всё то,...
Смотреть результаты
Чем 2019 порадует геймеров? Список запланированных релизов этого года
Чем 2019 порадует геймеров? Список запланированных релизов этого года
Количество новых игр, которые исправно клепают разрабы из года в год, растет все интенсивнее, но, увы, к нам уже давно подкрался пренеприятнейший факт — даже...
Смотреть результаты
Зачем в смартфоне несколько камер? Зачем необходимо два, три или четыре модуля камеры?
Зачем в смартфоне несколько камер? Зачем необходимо два, три или четыре модуля камеры?
Современный телефон перестал быть просто телефоном, он приобрёл массу полезных функций и качеств, включая возможность работы в сети Интернет, отчего его гордо нарекли смартфоном. Все...
Смотреть результаты