search
Подписаться

logo

Не понравился Бен Аффлек? Тогда Бэтмена сыграет Роберт Паттинсон!

20 мая, 2019, 05:03 8

У комиксов DC, несмотря на кинематографическое превосходство Marvel в последние годы, существует целая армия фанатов. Что уж говорить о фильмах о Бэтмене, которых было уже более десятка и почти столько же различных актеров было задействовано в каждом из них. На постоянную роль Бэтмена, увы, никто не согласился или не подошел, будь это Кристиан Бэйл, Вел Килмер или Майкл Китон. Что же говорить о необычном, самом противоречивом актере, сыгравшем Бэтмена в последних фильмах – Бене Аффлеке. Он появился сразу в трех фильмах – «Бэтмен против Супермена», «Отряд самоубийц» и «Лига справедливости». Но вот приняли его двояко – кому-то понравилась его «мрачность», а кто-то не оценил старания актера и считает, что он не подходит для этой роли. Ну вот, теперь держитесь! На роль Бэтмена в предстоящем фильме выбран Роберт Паттинсон, известный ролями Эдварда из «Сумерек», Сэдрика из «Гарри Поттера» и множеству других, мелодраматичных кинолент.

Бэтмена сыграет Роберт Паттинсон 2

Об этом сообщает известное издание Variety, которое тонко подметило, что Паттинсон, будучи секс-символом, становится бэт-символом. И, хотя, соглашение с актером еще не подписано, на данный момент – он основная кандидатура на главную роль в предстоящем фильме. Премьера запланирована на 25 июня 2021 года, а съемки должны начаться уже, скорее всего, в этом году. И, помимо того, что он явно больше подходит для мелодраматичных ролей, по своему типажу, это еще и один из самых молодых актеров, которые играли Бэтмена. Паттинсону 33, но он должен сыграть состоявшегося и успешного мужчину, который по ночам еще и бегает в маске с плащом. Младше него был лишь Кристиан Бэйл, который понравился очень многим фанатам, но там мы видели историю появления Бэтмена.

Бэтмена сыграет Роберт Паттинсон 3

Warner Bros. пока что не дает никаких комментариев, по этому поводу, но известно, что режиссеру и сценаристу Мэтту Ривзу дан карт-бланш в выборе главной кандидатуры и он пал на Роберта Паттинсона. И даже пока сценарий претерпевает изменений и оттачивается, чтобы снять наиболее кассовый супергеройский боевик, кандидатура Бэтмена остается неизменной.

Бэтмена сыграет Роберт Паттинсон 4

На фоне небольших сборов последних лент с Беном Аффлеком и многими другими знаменитыми актерами, Warner Bros. хочет уделить внимание именно сценарию, потому как актеры, как мы видим, не спасают киноленту. А что вы думаете – какой Бэтмен из всех или за последние годы был наиболее аутентичным?

Любите фильмы по комиксам? Подписывайтесь на Telegram-канал Comfy — здесь есть много интересных новостей о последних новинках в мире кинематографа от Marvel и DC!;)

78751 0 cookie-check Не понравился Бен Аффлек? Тогда Бэтмена сыграет Роберт Паттинсон!

Читайте также:

Назван победитель конкурса проектов марсианского жилья
Назван победитель конкурса проектов марсианского жилья
16 мая, 2019, 12:18 625 5
AI SpaceFactory, дизайнерское агентство из Нью-Йорка, заняло первое место в конкурсе на лучший проект жилья для инопланетной колонии и получило $500 тыс. Соревнования прошли в...
Смотреть результаты
400 км/ч: Япония тестирует самый быстрый пассажирский поезд
400 км/ч: Япония тестирует самый быстрый пассажирский поезд
В Японии тестируют пассажирский поезд, развивающий скорость до 400 км/ч. Сегодня наибольшая скорость, разрешенная для составов японской «Синкансэн», высокоскоростной сети железных дорог, которые соединяют города...
Смотреть результаты
С Bluetooth и цветным экраном: все о новом поколении тамагочи
С Bluetooth и цветным экраном: все о новом поколении тамагочи
Японская компания Bandai, специализирующаяся на производстве видеоигр и игрушек, выпустила новое поколение популярной в 90-е годы карманной игрушки тамагочи. Свежая версия получила название Tamagotchi On....
Смотреть результаты