search
Подписаться

logo

Мини-обзор Wi-Fi роутера Huawei AX3 dual core

01 сентября, 2020, 11:20 0

Маршрутизатор Ethernet Huawei AX3 (dual core) WS7100-20 White, оборудованный быстрым двухъядерным процессором, поддерживает новый стандарт беспроводной передачи данных Wi-Fi 6 Plus, благодаря чему устройство обеспечивает вдвое большую, чем гаджеты с технологией Wi-Fi 5, скорость — до 3000 Мбит/с (574 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц и 2402 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц), чем гаджеты с технологией Wi-Fi 5, которая уже не может одновременно успешно справляться с большим количеством устройств. С новым стандартом пользователи смогут ощутить не только прирост в скорости соединения, но и в его стабильности, безопасности и энергоэффективности.

А еще загляни сюда: Обзор ТОП-6 самых популярных роутеров. Интернет — наше все!

Сердце этого роутера — быстрый двухъядерный процессор Gigahome Wi-Fi 6 1.2 ГГц с полосой пропускания до 160 МГц, который позволяет получить отличную скорость не только на устройствах с поддержкой Wi-Fi 6, но и на гаджетах с Wi-Fi 5. Пропускная способность увеличивается до 65,9% по сравнению с другими маршрутизаторами, имеющими полосу 80 МГц.

Этот процессор собственной разработки Huawei обеспечивает качественную и стабильную работу устройства при проводном, беспроводном и гибридном способах подключения. Скорость подключения и качество беспроводного интернета с таким гаджетом всегда хорошего уровня — никаких задержек и буферизации. Самое то для просмотра онлайн-видео в высоком качестве и динамичных онлайн-игр!

Процессор

Благодаря использованию многопользовательской технологии OFDMA роутер Huawei AX3 (dual core) может без потерь скорости интернета и качества сигнала обеспечивать подключение к сети до 128 единиц беспроводных устройств. В диапазоне 2.4 ГГц маршрутизатор может поддерживать параллельное подключение четырех гаджетов, а в диапазоне 5 ГГц — до шестнадцати. Минимум задержек, максимум скорости и энергоэффективности!

Смартфоны HUAWEI с поддержкой стандарта Wi-Fi 6 идеально оптимизированы для работы с маршрутизаторами AX3, которые также оснащены эксклюзивным процессором HUAWEI с поддержкой полосы пропускания частот на 160 МГц. Это взаимодействие лежит в основе философии Chipset Synergy, целью которой является обеспечение оптимальной скорости и производительности.

А в случае подключения к флагманским смартфонам, планшетам и ноутбукам HUAWEI с поддержкой Wi-Fi 5, работающим в том же диапазоне частот 160 МГц, скорость интернета вырастет минимум на 60%. Пользуйтесь мобильными устройствами с беспрецедентной скоростью сигнала без задержек.

Беспроводное подключение

Полезные советы от Блога Comfy: Как усилить сигнал Wi-Fi роутера? 12 проверенных способов!

Маршрутизаторы Huawei AX3 можно соединять с другими роутерами этого бренда в единую сеть, причем для этого можно использовать не только аналогичные модели, но и более старые версии маршрутизаторов Huawei. При таком подключении все роутеры в сети будут работать в едином тандеме и под одним именем. Благодаря этому все устройства в такой сети будут автоматически подключаться к ближайшему роутеру с наиболее сильным и качественный сигналом. Согласись, просто отличное решение, когда надо обеспечить качественное интернет-покрытие на большой площади!

Маршрутизатор поддерживает функцию Link+, которая позволяет за минуту организовать единую бесшовную MESH-сеть, подключив второй совместимый роутер, который расширит покрытие первого и скопирует все его настройки.

Сеть роутеров

Ну что, уже хочешь себе такой гаджет? Ты можешь купить маршрутизатор Ethernet Huawei AX3 dual core на сайте Comfy и в сети наших физических магазинов — по отличной цене, с адресной доставкой или бесплатным самовывозом. Или же участвуй в конкурсе на нашей странице в Facebook, и у тебя будет шанс выиграть этот роутер. Лови момент и испытывай свою удачу! 😎

Источники фото: Huawei

 

 

107160 0 cookie-check Мини-обзор Wi-Fi роутера Huawei AX3 dual core

Читайте также:

Флагманские смартфоны и прозрачный телевизор: Xiaomi показала свои новинки
Флагманские смартфоны и прозрачный телевизор: Xiaomi показала свои новинки
12 августа, 2020, 04:48 883
Новинками производитель отметил свою десятую годовщину. Юбилейный флагманский смартфон Xiaomi Mi 10 Ultra уже успели оценить ребята из DxOMark. Они нарекли его новым королем мобильной...
Смотреть результаты
Все о новеньких Samsung Galaxy Watch 3. Первые впечатления
Все о новеньких Samsung Galaxy Watch 3. Первые впечатления
На августовской презентации Samsung Galaxy Unpacked 2020 вместе с новыми флагманами Galaxy Note 20 и Note 20 Ultra показали и свеженькие SMART-часы – Galaxy Watch...
Смотреть результаты
Все о новеньких Samsung Galaxy Buds Live. Первые впечатления
Все о новеньких Samsung Galaxy Buds Live. Первые впечатления
Это первые TWS-наушники Samsung с активным шумоподавлением. Горячая новинка августовской презентации Galaxy Unpacked 2020, получившая статус конкурента AirPods Pro. И сегодня этот аксессуар в совершенно...
Смотреть результаты