search
Подписаться

logo

Любителям музыки — Apple обновили iPod touch

28 мая, 2019, 03:55 10

Вот так вот тихо, без лишней шумихи, что было бы символичной игрой слов, компания Apple выпустила обновленный музыкальный плеер iPod touch. Об этом стало известно из пресс-релиза на сайте компании и очень необычно, что в Apple не раскрыли эту информацию на одной из своих официальных презентаций, пусть даже с другими продуктами. Однако, это состоявшийся факт и спустя 4 года музыкальный плеер, который почти в точности повторяет iPhone, обновлен.

Apple обновили iPod touch 2

Прошлая версия iPod touch, имела схожесть с iPhone 6, за счет аналогичного процессора Apple А8, а, следовательно, и быстродействия всего устройства. Новая же модель, 2019-года, будет схожа по начинке скорее с iPhone 7, чем каким-то более современным смартфоном компании. Но даже это улучшение позволит владельцам плеера не только слушать музыку, а использовать сенсорные возможности плеера на полную. Чип Apple A10 Fusion уже поддерживает работу с дополненной реальностью и сможет запускать более требовательные программы, игры.

Apple обновили iPod touch 3

В целом, новый (для iPod touch) чип увеличил общую производительность устройства в два раза, а графические возможности ускорил в три раза. В остальном же обновленная модель музыкального плеера не претерпела существенных изменений внешне и по внутренним компонентам. Перед нами все тот же корпус, 4-дюймовый дисплей Retina и клавиша «домой» от iPhone 5.

Apple обновили iPod touch 4

Новинка уже доступна для заказа на сайте Apple, а, значит, в скором времени она появится и на полках украинских магазинов. Стоимость на базовую модель с 32 Гб памяти составляет 199 долларов и растет с увеличением памяти до 249 долларов за 128 Гб и до 399 долларов за модель с 256 Гб встроенной памяти. Насколько актуальна данная замена для всех владельцев iPod touch прошлого поколения (2015-года) сложно сказать – важно взвесить насколько вам не хватает производительности, которую вам предлагает ваш iPad. Но вот если вы еще не обзавелись плеером и мечтаете о качественном устройстве, а тем более владеете iPhone или другим устройством на iOS, то покупка iPod touch 2019 года будет более чем оправдана.

Любите гаджеты Apple? Подписывайтесь на Telegram-канал Comfy — здесь есть много интересных новостей о последних новинках в мире техники!;)

79841 0 cookie-check Любителям музыки — Apple обновили iPod touch

Читайте также:

Устройства Apple будут помогать детям с астмой
Устройства Apple будут помогать детям с астмой
27 мая, 2019, 05:58 753 10
Компания Apple достаточно активно продвигает и развивает функции, направленные на поддержание здоровья человека. Она, как и во многих других сферах, уже стала законодателем трендов и...
Смотреть результаты
Часы Amazon, которые чувствуют ваше настроение
Часы Amazon, которые чувствуют ваше настроение
Среди документов Amazon, компания Bloomberg сумела найти описание устройства, которое подходит под описание смарт-часов, способных распознавать настроение их владельца. Это браслет, который помимо всего прочего,...
Смотреть результаты
Вместо СПА-салона — умный массажер от Xiaomi с имитацией горячего камня
Вместо СПА-салона - умный массажер от Xiaomi с имитацией горячего камня
У Xiaomi новый и умный гаджет. В этот раз – он нацелен на обеспечение здорового состояния организма, своему владельцу. А достигается этот результат, благодаря массажу...
Смотреть результаты