search
Подписаться

logo

Лучшие стиральные машинки с фронтальной загрузкой — ТОП-3 моделей лета 2021

09 июня, 2021, 10:39 0

Хорошая стиральная машина может ощутимо облегчить жизнь, сэкономить силы, время и деньги. Но только вот выбрать подходящую модель стиралки — удобную, практичную, надежную, экономную и вообще отвечающую всем потребностям владельца — бывает не так уж и просто.

Одни модели стиральных машинок имеют отличную функциональность, но при этом они дорого обходятся в обслуживании. Другие вроде бы всем хороши, только вот емкость барабана не отвечает потребностям конкретной семьи. А третьи просто не поместятся по размеру в небольшую ванную комнату.

Стиралка в доме

И это только лишь самая верхушечка айсберга — у стиральных машин есть очень, очень много параметров, которые обязательно следует учитывать при выборе техники, чтобы не разочароваться в своей покупке после первых же ее использований. Чтобы такого не произошло, можно самостоятельно штудировать всевозможные гайды и полезные советы по выбору стиралок, а потом, разобравшись во всем досконально, придирчиво изучать модели стиральных машин, доступные в продаже. Подход фундаментальный и правильный.

Но можно сделать и по-другому — просто воспользоваться уже готовым топчиком хороших моделей стиралок. Например, таким, как в этой статье! 😉

Узнайте больше: Как выбрать стиральную машину — самые важные параметры от Comfy

Gorenje стиралка

Специально для тех наших читателей, которым нужно срочно купить стиральную машинку — без долгих поисков и мук выбора, мы подготовили маленький, но очень полезный список отличных стиральных машин с фронтальной загрузкой. В нем вы найдете три хорошие модели стиралок в разных ценовых категориях, которые объединяет одно действительно важное качество — они просто очень хороши. А чтобы вам было проще сориентироваться, мы расположили их здесь в порядке возрастания цены.

Надежные бренды, качественная сборка и прекрасно продуманный функционал. Выбрать стиралку для дома еще никогда не было так просто! 😎

Полезная статья:Стиральная машина отказывается нормально стирать? Возможные причины и решения;

1.   Хорошая стиральная машина от Gorenje

И открывает наш сегодняшний топ отличная модель от словенского бренда Gorenje — стиральная машина Gorenje WHP60SF/UA. Это доступная по цене модель с фронтальной загрузкой и барабаном, в который можно положить за один раз до 6 килограммов сухого белья. Ее вместительности вполне хватает для стирки вещей 1-3 человек.

Стиральная машина Gorenje WHP60SF UA

У стиральной машинки Gorenje WHP60SF/UA есть три основных преимущества. Первое из них — это опция автоматического взвешивания белья TotalWeightControl, благодаря которой устройство без вмешательства пользователя оптимизирует количество используемой воды, электроэнергии и средств для стирки в соответствии с весом помещенных в барабан вещей.

Стиральная машина Gorenje WHP60SF UA барабан

Вторая полезная функция — это удобная программа самоочистки устройства, которая запускается с пустым барабаном. Этот режим удаляет из системы частички песка и остатки моющих средств, убивает болезнетворные бактерии и микроорганизмы, поддерживает чистоту внутри стиралки и предотвращает возникновение неприятных запахов — как из устройства, так и от выстиранного в нем белья.

А вот третью полезную фишку этой стиралки обязательно оценят молодые родители. Опция блокировки от детей в стиральной машине Gorenje WHP60SF/UA работает надежно и без осечек. Она полностью блокирует и дверцу устройства во время цикла стирки, и кнопки на панели управления.

Стиральная машина Gorenje WHP60SF UA отсек для порошка

По основным параметрам стиралка тоже очень даже хороша. Класс энергопотребления у нее A-20%, то есть она очень экономична в использовании. А самый «холодный» режим стирки выполняется при 15°C. Всего в этой модели предусмотрено 15 разных режимов стирки, в том числе и программы для стирки пуховиков, спортивных вещей, детской одежды. Есть специальные программы «Антиаллергия» и SteamTech (разглаживание складок на одежде при помощи пара). Габаритные размеры стиральной машины Gorenje WHP60SF/UA составляют 59.5х85х46 см. Заводская гарантия предоставляется на 2 года.

Полезные советы от Блога Comfy: Как выбрать компактную стиральную машину для маленькой ванной?

Вы можете купить стиральную машину Gorenje WHP60SF/UA в Comfy — онлайн или посетив магазины нашей розничной сети. Для этой модели доступны выгодные условия кредитования от разных банков и программа «Оплата Частями» от Приват Банка, причем при покупке устройства в кредит действующая скидка на товар сохраняется. А еще есть возможность купить эту стиралку сразу с установкой. Профессиональные мастера из лицензированного сервисного центра установят и подключат ее — недорого, надежно и качественно.

2.   Хорошая стиральная машина от LG

Вторая модель в нашем топчике — это узкая стиральная машинка LG с инверторным компрессором и опцией обработки вещей паром. Модель LG F2J3WS2W очень компактна, но при этом достаточно вместительна, ведь максимальная загрузка барабана у нее составляет 6,5 килограмма. Тихая в работе и очень экономичная по уровню энергопотребления стиралка.

Стиральная машина LG F2J3WS2W

Если говорить об основных преимуществах этой стиральной машинки, то самая топовая функция в ней, конечно же, опция обработки паром. Это фирменная технология бренда LG — SpaSteam, которая используется для дезинфицирующей обработки вещей, удаления из волокон ткани частичек пыли, пыльцы и других аллергенов, смягчения и разглаживания текстиля. Особенно полезна такая паровая обработка пользователям с маленькими детьми, поскольку она просто превосходно очищает детские вещи, делая их безопасными и комфортными для малыша — без использования дополнительных моющих средств и смягчителей ткани.

Стиральная машина LG F2J3WS2W

А технология 6 Motion™ обеспечивает улучшенное качество стирки и меньший износ текстиля. Барабаны стиральных машинок, использующих эту технологию, во время стирки двигаются в особом ритме, сочетая шесть разных схем движения. В результате вещи выстирываются тщательнее, чем в классических машинках, а ткань в процессе стирки не подвергается чрезмерному истиранию и деформациям — даже при отстирывании очень сложных загрязнений.

Узнайте больше об LG: Когда техника действительно умная — интеллектуальная система AI DD в стиральных машинах LG

Ну и, конечно же, фирменный инверторный движок LG. В стиральной машине LG F2J3WS2W используется качественный и очень надежный двигатель с прямым приводом и системой Inverter Direct Drive™. В нем нет склонных к быстрому износу деталей, а в процессе работы он потребляет совсем немного электроэнергии. К тому же, производитель предоставляет на движок этой стиральной машинки отдельную гарантию сроком на 10 лет.

Стиральная машина LG F2J3WS2W панель управления

Класс энергопотребления устройства — А+++. Есть специальные программы стирки, например, для спортивной одежды; есть режим автоматической очистки барабана. Габаритные размеры стиральной машины LG F2J3WS2W составляют 85х60х44 см.

В Комфи вы можете купить стиральную машину LG F2J3WS2W с бесплатной доставкой и профессиональной установкой от проверенного сервисного центра. Кстати, стоимость установки стиральных машинок в Comfy вполне доступна, а мастера работают очень быстро и аккуратно. 😉

3.   Хорошая стиральная машина от Samsung

Ну и завершает наш сегодняшний небольшой рейтинг хороших стиральных машинок на лето 2021 года по-настоящему крутая стиральная машинка от популярного корейского бренда. Это стиралка Samsung WW80R42LHFWDUA — удобная, функциональная и просто очень симпатичная по дизайну модель.

Стиральная машина Samsung WW80R42LHFWDUA

Это очень тихое, экономное и функциональное устройство. В стиральной машине Samsung WW80R42LHFWDUA установлен цифровой инверторный движок Digital Inverter собственной разработки компании. Это долговечный и надежный двигатель, который во время работы потребляет минимум электроэнергии и практически не издает звуков. Устройство работает действительно очень тихо!

Также эта стиралка оснащена фирменной технологией Samsung Eco Bubble. Во время стирки в ней активируется генератор пузырьков, эффективно вспенивающий разведенные в воде моющие средства. Обильная мыльная пена обеспечивает лучшее проникновение средств для стирки в волокна ткани и, как результат, более тщательную стирку. Благодаря этой технологии вещи лучше очищаются, не теряя своего презентабельного внешнего вида даже после большого числа стирок.

Стиральная машина Samsung WW80R42LHFWDUA барабан

Бережем природу и семейный бюджет: Энергосберегающие стиральные машины — какие бывают и как выбрать

И, конечно же, опция стирки с использованием пара в стиралке Samsung WW80R42LHFWDUA тоже есть. Причем горячий пар в этой модели подается через нижнюю часть барабана, снизу вверх, благодаря чему даже плотные слои сложенной ткани хорошо обрабатываются паром во время стирки. Это позволяет уничтожить до 99,99% болезнетворных бактерий и аллергенов. Вещи после такой стирки всегда очень чистые и мягкие, они не пахнут стиральным порошком и не вызывают раздражения даже на очень чувствительной детской коже.

Стиральная машина Samsung WW80R42LHFWDUA лоток

Также в стиральной машинке Samsung WW80R42LHFWDUA есть большой набор разных программ, в том числе и специальные режимы для детских и спортивных вещей, причем длительность программы быстрой стирки составляет всего лишь 15 минут. Есть здесь и удобная функция поддержания чистоты барабана — эко-очистка Eco Drum Clean.

Класс энергопотребления устройства — А+++. Габаритные размеры стиральной машины Samsung WW80R42LHFWDUA составляют 85х60х45 см. Предоставляется 3 года полной заводской гарантии на устройство.

При покупке стиральной машинки Samsung WW80R42LHFWDUA в Comfy вы можете выбрать разные варианты рассрочки и кредитов с сохранением действующей скидки на товар, а также заказать профессиональную установку по выгодной цене. И, конечно же, на эту модель распространяется бесплатная адресная доставка. Это действительно хорошая стиралка по отличной цене!

Вы хотите узнать больше об этих или других моделях стиральных машин? Любые интересующие вас вопросы о бытовой технике вы можете задать консультантам в магазине Comfy. Наши специалисты все расскажут, подскажут и помогут выбрать самую лучшую модель стиральной машины в желаемом бюджете. Заходите за новой стиралкой в Comfy, и вы точно будете довольны! 😘

115492 0 cookie-check Лучшие стиральные машинки с фронтальной загрузкой — ТОП-3 моделей лета 2021

Читайте также:

Как сделать воздух дома чище? Топ очистителей от Comfy
Как сделать воздух дома чище? Топ очистителей от Comfy
08 июня, 2021, 02:55 703
Задумывались ли вы над тем, как часто проводите уборку в доме? Возможно вы делаете это регулярно или же по мере необходимости. Но как эффективна ваша...
Смотреть результаты
Контролировать климат внутри квартиры легко с увлажнителем воздуха. Топ моделей
Контролировать климат внутри квартиры легко с увлажнителем воздуха. Топ моделей
Несомненно, климат в доме крайне важен не только с точки зрения комфорта, но и здоровья человека. Несмотря на высокую занятость современного человека, мы немало времени...
Смотреть результаты
ТОП-5 отличных моделей кондиционеров на лето 2021
ТОП-5 отличных моделей кондиционеров на лето 2021
Летняя жара уже подобралась вплотную, и вы хотите купить новый кондиционер для дома или квартиры? Что ж, с нашим климатом это вещь действительно полезная. А...
Смотреть результаты