search
Подписаться

logo

Интересные слухи: iPhone 12 Pro сможет писать 4K видео с частотой 120 fps

01 июля, 2020, 01:13 0

Дата презентации следующего поколения iPhone становится все ближе, и в сети появляется все больше интересных слухов о производительности и крутых возможностях новых яблочных гаджетов.

Например, буквально на днях с легкой руки инсайдера Max Weinbach фанаты техники Apple получили новую пищу для размышлений — он сообщил, что в ожидаемых моделях iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max, вероятно, будет реализована опция записи видеороликов в формате Full HD с частотой 240 к/сек и 4K с частотой 120 к/сек, которая затем будет интерполироваться до 240 к/сек. Позднее эта же информация была опубликована и на канале EverythingApplePro.

 iphone 12 pro

Также рекомендуем: Обзор Apple iPhone SE 2 от Блога Comfy. Рассказываем, чем интересна модель

Примечательно, что данные о таких параметрах съемки были найдены в коде приложения «Камера» бета-версии операционной системы iOS 14. Косвенным подтверждением такого вкусненького функционала служит и модель чипсета, который будет использоваться в этих двух гаджетах.

Камеры

Если верить опубликованным ранее тестам производительности, мощность 5-нм процессора Apple A14 будет примерно на 30-35% превышать показатели предыдущего поколения чипсетов Apple, так что потенциала этой платформы будет достаточно для поддержки такого функционала камеры смартфона. Так что пока все очень даже похоже на правду.

Кроме того, по той же инсайдерской информации старшие модели iPhone 12 должны будут получить крутые OLED-дисплеи с продвинутой технологией ProMotion и частотой обновления 120 Гц. Также известно, что новые айфоны 2020 года получат поддержку мобильного интернета 5G.

Линейка 12 айфоны

Узнайте больше: Обзор iOS 14 Beta 1: Apple нас услышала

Всего на сентябрьской презентации новинок Apple нам представят четыре гаджета линейки iPhone 12. Это будут две модели с диагональю 6.1’’, один компактный смартфон на 5.4’’ и одно топовое устройство с диагональю дисплея в 6.7’’.

 

Источники фото: www.youtube.com, overclockers.ru, itc.ua

104674 0 cookie-check Интересные слухи: iPhone 12 Pro сможет писать 4K видео с частотой 120 fps

Читайте также:

Инсайдерская информация: новую игру Harry Potter RPG стоит ждать в 2021 году
Инсайдерская информация: новую игру Harry Potter RPG стоит ждать в 2021 году
30 июня, 2020, 04:28 692
О том, что по сюжету волшебной саги о приключениях Гарри Поттера будет создана отдельная полномасштабная RPG-игра, слухи ходили уже пару лет, но вот теперь они,...
Смотреть результаты
Темная тема в Facebook появилась в мобильной версии приложения
Темная тема в Facebook появилась в мобильной версии приложения
Некоторое время назад десктопная версия Facebook получила новый дизайн с возможностью использования режима Dark Mode, и вот теперь изменения догнали-таки и мобильное приложение Facebook. Темная...
Смотреть результаты
Обновлена дата презентации PlayStation 5 и игр для нее
Обновлена дата презентации PlayStation 5 и игр для нее
Фанаты игровых консолей PlayStation, которые уже успели расстроиться из-за переноса презентации от Sony, могут облегченно выдыхать — компания объявила новую дату проведения своих мероприятий. Согласно...
Смотреть результаты