search
Подписаться

logo

Инсайдерская информация: Новые слухи о Samsung Galaxy Watch 3

02 июля, 2020, 10:46 0

В последнее время инсайдеры просто-таки радуют новыми слухами и интересными подробностями об ожидаемых новинках мира гаджетов и гейминга. И в этот раз кое-что интересное о смарт-часах Samsung Galaxy Watch 3 в клювике нам принес авторитетный инсайдер Эван Бласс, опубликовавший информацию о вероятных вариациях модификаций и предположительной стоимости Galaxy Watch 3.

Новость по теме: Анонсирован Samsung Galaxy Book S — первый ультрабук на базе Intel Lakefield 3D

Итак, согласно его данным, новая модель умных часов от бренда Samsung получит девять разных вариантов дизайна — пять вариаций для модели 45mm и четыре для 41mm.

Итак, согласно его данным, новая модель <a href="https://comfy.ua/smart-watches/brand__samsung__watch_seriya__samsung-galaxy-watch/" target="_blank">умных часов от бренда Samsung</a> получит девять разных вариантов дизайна — пять вариаций для модели 45mm и четыре для 41mm.

Модификации Samsung Galaxy Watch 3 45 мм:

  • Silver SS BT
  • Black SS LTE
  • Black Stainless-Steel BT
  • Black Titanium Bluetooth
  • Silver SS LTE

Модификации Samsung Galaxy Watch 3 41 мм:

  • Bronze/Gold SS LTE
  • Bronze/Gold SS BT
  • Silver SS LTE
  • Silver SS BT

Кроме того, сославшись на собственные источники, Эван Бласс раскрыл данные и о розничной стоимости новинки. Если его информация достоверна, то меньшую модель, Samsung Galaxy Watch 3 41mm, мы сможем купить за 400 доларов, а большую — Samsung Galaxy Watch 3 45mm — за 600 доларов. Таким образом, стоимость Galaxy Watch 3 примерно на 70 у.е. превысит цену оригинальной модели Galaxy Watch и на 120 у.е., то есть в полтора раза, превысит ценник Galaxy Watch Active 2.

Но точные данные и по модификациям, и по розничной стоимости умных часов мы сможем узнать только после официальной презентации новинки. И ждать ее, похоже, осталось не так уж и долго — количество таких вот инсайдерских утечек становится все большим, а это явный признак приближения официального анонса. Так что вполне возможно, что мы познакомимся со смарт-часами Samsung Galaxy Watch 3 уже в конце этого месяца — анонс модели, скорее всего, состоится или 22, или 28 июля 2020 года.

Источники фото: www.ixbt.com, gagadget.com

104712 0 cookie-check Инсайдерская информация: Новые слухи о Samsung Galaxy Watch 3

Читайте также:

Google Фото приостанавливает автоматическую синхронизацию файлов из соцсетей
Google Фото приостанавливает автоматическую синхронизацию файлов из соцсетей
01 июля, 2020, 05:23 687
На прошлой неделе приложение Google Фото получило масштабное обновление, которое принесло пользователям изменения в дизайне, интерфейсе и функционале. И вот теперь разработчики сообщают об еще...
Смотреть результаты
Интересные слухи: iPhone 12 Pro сможет писать 4K видео с частотой 120 fps
Интересные слухи: iPhone 12 Pro сможет писать 4K видео с частотой 120 fps
Дата презентации следующего поколения iPhone становится все ближе, и в сети появляется все больше интересных слухов о производительности и крутых возможностях новых яблочных гаджетов. Например,...
Смотреть результаты
Инсайдерская информация: новую игру Harry Potter RPG стоит ждать в 2021 году
Инсайдерская информация: новую игру Harry Potter RPG стоит ждать в 2021 году
О том, что по сюжету волшебной саги о приключениях Гарри Поттера будет создана отдельная полномасштабная RPG-игра, слухи ходили уже пару лет, но вот теперь они,...
Смотреть результаты