search
Подписаться

logo

Геймерский стол от Xiaomi — с электроприводом

29 марта, 2019, 06:23 10

Как и в большинстве случаев, применительно к разработкам компании Xiaomi можно сказать – «нельзя просто так взять и…» создать компьютерный стол. Это банально, это не оригинально и лишено смысла. Xiaomi и все ее компании-партнеры позиционируются как инновационные, современные, и в очередной раз им «изобретать велосипед» совершенно не к лицу. Так чего же следует ожидать от нового геймерского компьютерного стола? Правильно, панели управления и электроприводов, для его регулировки!

Геймерский стол от Xiaomi 2

Компания Loctek, выступающая разработчиком данного продукта, позиционирует новый стол как наиболее подходящий для киберспортсменов. Основным его преимуществом является возможность менять высоту рабочей поверхности до такой степени, что за ним будет удобно работать даже стоя.

Эту функциональность столу дают несколько электродвигателей, которые расположены в ножках и могут синхронно перемещать поверхность стола со скоростью целых 2,5 см/сек. К слову – это достаточно быстро, так как вы не успеете удобно усесться за стул, как стол уже примет необходимое положение.

Геймерский стол от Xiaomi 3

Что же касается каких-либо смарт-функций, то здесь их, можно сказать, нет. В столе, конечно же, есть некий чип, который, как заявлено, имеет интеллектуальные функции, для обеспечения синхронной работы, памяти устройства и других возможностей, но на этом вся «магия» и заканчивается. Однако, даже возможность «на лету» подстраивать комфортное положение и даже сохранять три положения стола в памяти являются уже ключевыми выигрышными фишками этого устройства и только ради которых его могут начать покупать геймеры, и не только.

Ведь сделать регулируемый стол, механический или с электроприводом, это половина дела. Основной комфорт же достигается за счет сохранения «привычных» для владельца положений, когда он, часами поработав за ним и настроив все, может быть уверен, что всегда сможет вернуться к этому же положению нажатием лишь одной кнопки.

Геймерский стол от Xiaomi 4

Конструкция корпуса геймерского стола Xiaomi достойна похвалы – прочная сталь, регулировка высоты подъема от 71 до 112 см, покрытие столешницы «под карбон». Также он выдерживает нагрузку до 70 кг, чего хватит для любого геймерского оборудования и нагрузки от использования. Цена данного устройства – 270 долларов США.

74559 0 cookie-check Геймерский стол от Xiaomi — с электроприводом

Читайте также:

Сверхмощный переносной аккумулятор от Huawei — зарядит даже ноутбук
Сверхмощный переносной аккумулятор от Huawei - зарядит даже ноутбук
29 марта, 2019, 06:06 717 11
В мире мощных процессоров, производительных видеочипов, прожорливых игр и приложений, становится все сложнее обеспечивать постоянным зарядом аккумуляторы портативных устройств. Особенно это сложно, потому как все...
Смотреть результаты
Лучшее от Huawei — что показали на презентации в Париже
Лучшее от Huawei - что показали на презентации в Париже
Ожидаемая многими презентация Huawei уже закончилась в Париже и оставила после себя целый набор новых устройств, технологий и необычных решений, которые могут оказаться полезными. Наиболее...
Смотреть результаты
«Убийца» Android OS от … Huawei?
«Убийца» Android OS от ... Huawei?
Слухи о разработке компанией Huawei собственной операционной системы для мобильных устройств появляются уже несколько лет. Различные издания пишут, что компания почти готова представить свой аналог...
Смотреть результаты