search
Подписаться

logo

Августовская презентация новинок от Samsung + подарки!

10 августа, 2022, 06:20 0

Итак, сегодня состоялась долгожданная презентация новинок от Samsung, которой многие пользователи ждали с таким нетерпением. И мы, надо признаться, тоже. 😉 А новые модели складных смартфонов, умные часы и гарнитуры от Samsung поклонников бренда не разочаровали.

Samsung Galaxy

Итак, что же интересного показал сегодня Samsung? Подробный обзор мы опубликуем чуть позже, а сейчас немножко пробежимся, так сказать, по верхам, то есть по самому интересному.

Серия Galaxy Fold

Августовская презентация показала нам две вариации футуристических смартфонов-раскладушек: Samsung Galaxy Fold 4 12/512Gb и Galaxy Fold 4 12/256Gb. Габариты, как и дизайн, у обеих моделей вполне компактные, даже чуточку меньше и легче, чем у их предшественника, так что гаджет легко ляжет даже маленькую руку.

Обе модели в очередной раз получили сертификат IPX8 и прочные алюминиевые рамки. Кроме того, и экран, и задняя крышка выполнены из прочного закаленного стекла Gorilla Glass Victus+. Селфи-камера, кстати, скрыта под стеклом экрана, как и у его предшественника, а основная камера состоит из трех модулей: основной на 50 Мп с оптической стабилизацией, ультраширокоугольный на 12 Мп и телефото на 10 Мп. В обеих моделях установлен процессор Snapdragon 8+ Gen 1 (4nm).

Galaxy Fold рука

Серия Galaxy Flip4

Новый смартфон из серии Galaxy Z Flip4 стал продолжением культового формата Galaxy, дополнившись некоторыми крутыми опциями, том числе улучшенными камерами, аккумулятором большей емкости и широкими возможностями персонализации. Гибкий дисплей Dynamic AMOLED X2 (разрешение 2640×1080) защищен покрытием Ultra Thin Glass (UTG), а частота обновления такого экрана доступна в диапазоне от 1 до 120 Гц, что повышает автономность смартфона при просмотре статичных изображений.

Маленький внешний экран с диагональю 1,9’’ удобно отображает информацию о вызовах и уведомлениях, показывает время и другие важные данные. Корпус этой модели также закрывает закаленное стекло Corning Gorilla Glass Victus+. Стандарт влагозащиты — IPX8. Процессор такой же, как и у новенького Galaxy Fold.

Galaxy Flip4 размер

Тыльная камера на 2 датчика по 12 МП каждый. Селфи-камера на 10 МП врезана маленьким глазком в основной экран.

Папка «Фото», фото Galaxy Flip4 фото

Гарнитура Galaxy Buds2 Pro

Также во время презентации Samsung показала зрителям и новые флагманские наушники Galaxy Buds2 Pro, которые в этом поколении стали заметно компактнее, получили поддержку 24-битного звука и пространственного 360-градусного звучания. А еще они теперь могут работать до 29 часов подряд (при подзарядке от кейса).

Размеры наушников Samsung Galaxy Buds2 Pro стали на 15% меньше, а их форма получила более эргономичные очертания, так что такая гарнитура сидит в ухе плотно, не выскальзывая даже во время активных занятий спортом. Есть опция активного шумоподавления и режим прозрачности. Защита от воды по стандарту IPX7.

Смарт-часы Samsung Galaxy Watch

Еще одна новинка — умные часы Galaxy Watch 5 и совершенно новая серия Watch 5 Pro. По ним разработчики особенно акцентировали внимание на увеличении емкости аккумулятора. Более того, обе серии получили крутое сапфировое стекло, а корпус версии PRO стал титановым.

Обе вариации часов работают на системе от Google Wear OS и поддерживают все соответствующие функции, например, мониторинг здоровья, платежи NFC, возможность звонить при помощи часов и другие. Фирменный модуль Samsung BioActive Sensor объединяет три датчика для отслеживания состояния здоровья пользователя: уровень кислорода в крови, частоту сердечного ритма и уровень стресса. При этом точность всех измерений повысилась благодаря увеличению площади датчика. Также новая модель умных часов от Samsung предусматривает возможность измерения ЭКГ, умеет мониторить артериальное давление и распознавать храп во время сна.

Все вариации новых часов Samsung Galaxy Watch оснащены двухъядерными процами Exynos W920, 1,5 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Дисплеи Super AMOLED. Умные часы Galaxy Watch5 доступны в двух размерах: 40 мм (1,2’’) и 44 мм (1,4’’). В Pro-версии доступен только один размер — 45 мм (1,4’’). На одном заряде аккумулятора Galaxy Watch 5 могут проработать до 40 часов, а Galaxy Watch5 Pro — до 80 часов.

Акции к предзаказу новых Samsung

Хотите порадовать себя новенькими гаджетами от Samsung? Сделайте это с выгодой, ведь в COMFY сейчас действует крутая акция — при оформлении предзаказа на эти новинки, вы можете получить приятные бонусы! 😉

Итак, при оформлении предзаказа на смартфоны Galaxy Fold4 или Galaxy Flip4 вы получите сразу два приятных сюрприза:

  • до 4000 грн на бонусную карту КОМФИ
  • 12 месяцев специальной гарантии от COMFY на экран, то есть на бесплатную замену в негарантийных случаях

А при оформлении предзаказа на смарт-часы Galaxy Watch 5 мы начислим вам бонусы за такую покупку: до 3000 грн на бонусную карточку КОМФИ.

Не упустите возможность порадовать себя киберобновками с двойной выгодой! 😘

123680 0 cookie-check Августовская презентация новинок от Samsung + подарки!

Читайте также:

Apple WWDC 2022 — что новенького показали на конференции
Apple WWDC 2022 — что новенького показали на конференции
09 июня, 2022, 12:06 1740
Ежегодная конференция разработчиков WWDC в 2022 году стартовала 6 июня, как уже стало традиционным для подобных мероприятий, в онлайн-формате. Поклонники яблочной техники с нетерпением ждали этой презентации,...
Смотреть результаты
Новая линейка планшетов Samsung Galaxy Tab S8. Первые впечатления
Новая линейка планшетов Samsung Galaxy Tab S8. Первые впечатления
Сегодня рассматриваем свежеанонсированные флагманские планшеты Samsung Galaxy Tab S8. В 2022 году компания решила представить сразу три модели: Galaxy Tab S8, Galaxy Tab S8+ и...
Смотреть результаты
Все о новеньких Samsung Galaxy S22. Первые впечатления
Все о новеньких Samsung Galaxy S22. Первые впечатления
Дождались! Samsung анонсировала свои новые продукты. Делимся первыми живыми впечатлениями о главных новинках Samsung Galaxy Unpacked 2022. Сегодня – о следующем флагманском поколении смартфонов Galaxy...
Смотреть результаты