search
Подписаться

logo

Определение местоположения Вашего ребёнка от Comfy

26 августа, 2016, 03:43 7

Компания Comfy всегда славилась своей заботой о покупателях как во время покупки какой-то из техник, так и ещё долго после осуществления покупки. В Comfy Вам помогали с техническим обслуживанием Вашей техники, будь то ремонт или обыкновенная профилактика, Вам помогали профессионально настраивать приобретённые смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры. У покупателей магазинов Comfy даже есть возможность оформить эксклюзивные страховые продукты, недоступные ни в одной другой компании конкурентов.

Определение местоположения Вашего ребёнка от Comfy - apk установка

Другими словами, компания Comfy как никто другой заботилась о благополучии и уверенности в завтрашнем дне своих покупателей. Однако останавливаться на достигнутом было бы не правильно. Именно поэтому в Comfy разработали новый сервис, суть которого заключается в родительском контроле за местоположением Вашего ребёнка.

мобильный для ребенка

Ранее, чтобы узнать, где находится Ваш ребёнок, необходимо было позвонить ему и спросить его об этом. Но бывают случаи, когда входящий звонок от родителей ребёнок попросту не слышит и не отвечает. В эти моменты Вы начинаете нервничать и переживать. В голову сразу же приходят мысли: «А не случилось ли чего?».

Не редки случаи, когда ребёнок попросту ленится идти на какой-либо из уроков в школе и вместо этого отправляется в кино, поиграть в футбол на площадке или интернет-кафе. Даже ответив на входящий звонок от Вас, он обязательно скажет Вам, что он сейчас в школе на уроке, а положив трубку, продолжит заниматься своими делами.

поиск ребенка

Чтобы исключить такие случаи и множество других подобных, компания Comfy поможет установить на смартфон или планшет Вашего ребёнка специальное программное обеспечение, которое поможет круглосуточно контролировать местоположение ребёнка и его маршруты.

Как работает программа контроля?

поиск ребенка смартфон карта

Программное обеспечение родительского контроля Вы сможете установить и настроить в любом из магазинов Comfy на смартфон или планшет, как новый, который Вы только что приобрели, так и на тот, который Вы покупали ранее.

Суть работы программного обеспечения будет заключаться в том, что Ваше Android-устройство, будь то смартфон или планшет, будет связано с устройством Вашего ребёнка. Благодаря этому Вы всегда сможете в нужный момент отыскать местоположение Вашего чада на карте, а так же узнать по каким маршрутам и как он перемещается. То есть Вы всегда будете осведомлены, какие места и в какое время посещает Ваш ребёнок.

родительский контроль на планшете

Теперь, если Ваш ребёнок во время посещения школы или секции, находится не там, где он должен находиться, Вы об этом, безусловно, узнаете и вовремя проведёте воспитательные мероприятия. Кроме этого, программное обеспечение родительского контроля позволит Вам знать не только место нахождения Вашего ребёнка в том или ином месте в течение дня, но и время, которое он там провёл. Благодаря такой возможности, возвращение со школы ребёнка будет всегда происходить вовремя.

поиск ребенка смартфон

Ещё одной интересной возможностью в новом программном продукте является определение опасных зон и районов. Вы сможете самостоятельно определить нежелательные места, где нежелательно нахождение Вашего ребёнка. Задав такие места на карте, Вы всегда будете получать уведомления о приближении к таким районам.

Программа родительского контроля за местоположением Вашего ребёнка ни в коем случае не создана для ограничения передвижения или местоположения для Ваших детей. Наоборот! Такое программное обеспечение позволяет Вам всегда знать, что с Вашими детьми всё в порядке, они в безопасности и находятся именно там, где должны быть.

Дополнительное программное обеспечение

насторойка смартфона

Оформляя сервис настройки родительского контроля, Вы получаете не только программу для определения местоположения Ваших детей. Это целый комплекс приложений, которые обеспечат спокойствие не только благодаря Вашей осведомлённости в том, что Ваш ребёнок находится в безопасности во внешнем мире, но и в сети Интернет.

Ikarus

Определение местоположения Вашего ребёнка от Comfy - антивирус ikarus

Контроль за Интернет-траффиком на смартфоне или планшете Ваших детей обеспечит лицензионный антивирус Ikarus, который входит в комплекс нового сервисного продукта. Антивирус позволит защитить устройство от вредоносных программ, обезвредит вирусы, нейтрализует шпионящее программное обеспечение. А в случае, если смартфон или планшет утерян, антивирус Ikarus позволит дистанционно определить местоположение утерянного устройства или даже полностью заблокировать его. Если же устройство с установленным антивирусом Ikarus было похищено в корыстных целях, то у Вас так же будет возможность дистанционно удалить все Ваши персональные данные с помощью специальной СМС-команды.

Определение местоположения Вашего ребёнка от Comfy - антивирус ikarus анти-спамТак же антивирус Ikarus обладает защитой от спама, которая заблокирует все сообщения от неизвестных абонентов. Благодаря такому режиму, Ваш ребёнок будет в безопасности от мошенников, создающих СМС-рассылки о невероятных выигрышах и розыгрышах.

Adguard

Определение местоположения Вашего ребёнка от Comfy - блокировщик рекламы adguard

Дополнительную безопасность в сети Интернет поможет обеспечить, безусловно, нужное и полезное в современных реалиях приложение Adguard. Данное приложение так же входит в комплекс приложений нового сервисного продукта и поможет избавиться от назойливых всплывающих баннеров в браузерах и других приложениях.

Определение местоположения Вашего ребёнка от Comfy - рабочее окно adguard

В современном мире осталось крайне мало людей, которые не знакомы с сетью Интернет. Наверняка Интернетом пользовались и Вы, а значит Вам известны ситуации, когда открывая какой-либо сайт, вдогонку открываются один, два, три и более рекламных баннеров. Содержание такой всплывающей рекламы может быть разным, от рекламы носков до сайтов с содержанием 18+. Мы уверены, что Вы хотите уберечь Ваших детей от посещения нежелательных сайтов, куда они могут попасть через такие баннеры. В этом вам поможет приложение Adguard.

Кроме того, используя 3G-Интернет, такие рекламные баннеры «съедают» выделенные для Вас оператором мегабайты. Таким образом, блокируя нежелательную рекламу, приложение Adguard позволяет экономить траффик мобильного Интернета.

И ещё до 40 бонусных приложений

Определение местоположения Вашего ребёнка от Comfy - рабочий стол андроид

Кроме прочего, в комплекс приложений будут входить ещё до 40 программ для развлечений, общения и учёбы. Установка таких программ позволит использовать Ваш смартфон или планшет полноценно сразу же после настройки. Это сэкономит Ваше время и силы на поиске и установке необходимых Вам программ. Кроме того все установленные программы обладают лицензией, они проверены и не имеют вредоносных ссылок и вирусов.

Определение местоположения Вашего ребёнка от Comfy - андроид

Для использования сети Интернет на Ваше устройство будут установлены удобные и безопасные браузеры. Они позволят с максимальным комфортом и скоростью открывать любимые сайты, не вровень тем браузерам, которые устанавливаются производителем заблаговременно.

Для общения в Интернете IT-инженер компании Comfy установит на смартфон программы социальных сетей, такие как Одноклассники, Вконтакте или Facebook. Дополнительно будут доступны приложения для бесплатного обмена сообщениями Viber, Skype и так далее.

Определение местоположения Вашего ребёнка от Comfy - плееры

Кроме этого, на смартфоне или планшете периодически необходимо просматривать отснятые фотографии и видео ролики. Именно для таких целей будут установлены самые оптимальные приложения для просмотра фотографий, их редактирования и медиаплеер.

Как и в любом другом деле, в установке программного обеспечения всегда лучше довериться профессионалам. Устанавливая программы самостоятельно Вы рискуете потратить много времени и усилий, а кроме того и денег, ведь далеко не все приложения бесплатны. Результат же собственной настройки смартфона и планшета далеко не всегда удовлетворяет все потребности пользователя.

 Техническая поддержка 

Определение местоположения Вашего ребёнка от Comfy - техподдержка

Как мы и упоминали выше, компания Comfy заботится о своих покупателях не только во время покупки, но и ещё долго после этого. На всё программное обеспечение, которое установлено IT-инженером компании Comfy и его работу даётся гарантия на 12 месяцев. Таким образом, если Вы обнаруживаете какие-либо неполадки в работе программного обеспечения Вашего устройства, Вы всегда сможете обратиться в ближайший магазин для бесплатного гарантийного восстановления Вашего ПО.

Даже в случае, когда работоспособность программного обеспечения была нарушена вследствие Ваших действий, гарантийные обязательства и в этом случае работают, а значит, все программы будут восстановлены абсолютно бесплатно.

насторойка смартфона андроид

Кроме этого, покупая новый смартфон или планшет, не все мы досконально знаем, как им правильно пользоваться и какие приложения и программы нужны для тех или иных целей. Поэтому квалифицированный IT-инженер, который находится непосредственно в магазине, обязательно наглядно покажет и расскажет все нюансы купленной Вами техники.

Во время настройки и установки всех вышеописанных программ и приложений, устройство так же проходит проверку на скрытые дефекты и повреждения. Таким образом, получая технику из рук IT-инженера Comfy, Вы можете быть абсолютно уверенными в исправности и высоком качестве Вашего нового гаджета.

Благодаря этому Вы сможете пропустить адаптационный период к новой технике и сразу же начать полноценно использовать новое устройство, настроенное и проверенное профессионалами.

18368 0 cookie-check Определение местоположения Вашего ребёнка от Comfy

Читайте также:

Не в тягость, а в радость. Технологичные гаджеты для учебы и не только
Не в тягость, а в радость. Технологичные гаджеты для учебы и не только
26 августа, 2016, 11:13 1101 9
Скоро начнется новый учебный год. Это не самый легкий период для школьников и студентов. Хочется еще отдохнуть, хоть немножечко, понежиться на солнышке, подольше поспать по...
Смотреть результаты
Пять приборов, которые стоит приобрести перед рождением ребенка.
Пять приборов, которые стоит приобрести перед рождением ребенка.
В Вашей семье скоро произойдет настоящие чудо – родится ребенок. Как важно все подготовить к его рождению, тем, кто станет родителями в первый раз это...
Смотреть результаты
Взрыв вкуса, или Как совместить несовместимое и получить удовольствие
Взрыв вкуса, или Как совместить несовместимое и получить удовольствие
Есть общепринятые и любимые многими сочетания продуктов. Например, творог с фруктами или спагетти с томатным соусом. А есть такие неожиданные комбинации, что при их дегустации...
Смотреть результаты