search
Подписаться

logo

Встречаем бытовую технику Daewoo в Украине. Новые товары уже в COMFY!

04 апреля, 2023, 11:03 0

История компании Daewoo началась еще в далеком 1967 году, и за долгий срок своего существования бренд наладил производство самых разных групп товаров, зарекомендовав себя как надежный производитель высококачественной электроники и техники. Сегодня под этим именем выпускается техника для дома — от стиральных машин и холодильников до телевизоров и кондиционеров, а еще автомобили, оборудование для разных сфер инфраструктуры, для энергетической и судостроительной отраслей.

Узнайте больше о компании Daewoo

Этот бренд широко известен во всем мире не только как производитель автомобилей и бытовой техники. На самом деле компания производит технику и оборудование для самых разных отраслей.

В каких сферах работает компания Daewoo?

  • электроника (Daewoo Electronics)
  • торговля и инвестиции (Daewoo International Corporation)
  • строительство объектов энергетики, нефтегазовой индустрии, инфраструктуры и т.д. (Daewoo Engineering & Construction)
  • судостроение (Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering)

И хотя направления, в которых работает компания, охватывают очень разные отрасли, абсолютно все, что выпускается под брендом Daewoo, объединяет одно правило: исключительное качество на всех этапах создания.

Проектирование, подбор компонентов, разработка дизайна, сборка и тестирование — всем этим занимаются высококлассные специалисты, используя передовое оборудование и новейшие технологии, поэтому результат их работы всегда безукоризненный. И вне зависимости от того, какая именно продукция бренда Daewoo приобретается — современный телевизор или надежная стиральная машина, функциональный кондиционер или холодильник с элегантным дизайном — владельцы таких устройств всегда могут быть уверены, что получают продукт, созданный на долгие годы.

Именно поэтому вклад корпорации Daewoo Industry в развитие и экономический рост Южной Кореи так велик, а сам бренд уже много лет подряд является признанным лидером в производстве и сбыте высокотехнологичной продукции. Даже само название компании подтверждает это правило: имя Daewoo состоит из иероглифов, дословный перевод которых обозначает «Великая вселенная», и это полностью соответствует концепции компании.

Украинское представительство DAEWOO Electronics является частью всемирной корпорации и специализируется на бытовой технике. Сейчас компания полным ходом осуществляет поставки товаров для украинских потребителей, поэтому теперь бытовая техника Daewoo эксклюзивно доступна в сети магазинов COMFY и на сайте нашего интернет-магазина. Новейшие технологии, безукоризненное качество и великолепно продуманный дизайн — все это и даже больше даст вам новая техника Daewoo. Познакомьтесь с ней поближе, и вы не разочаруетесь! 😉

Холодильник Side-by-Side Daewoo FMM459FDR0UA

А начнем мы наше знакомство с техникой бренда с большого холодильника Side-by-Side — Daewoo FMM459FDR0UA. Это вместительная модель с оригинальным минималистичным дизайном и хорошо продуманной эргономикой, оснащенная разными режимами и удобной сигнализацией открытой двери.

Общий объем внутренних камер в этой модели составляет 459 литров (319 литров у холодильной и 140 литров у морозильной), благодаря чему здесь очень много места для хранения продуктов. Также устройство оснащено системой многопоточного охлаждения MULTI COOLING, которая равномерно распределяет холодный воздух, чтобы продукты оставались свежими как можно дольше даже на верхних полках холодильника.

У Daewoo FMM459FDR0UA нижнее расположение морозильных камер, а в холодильном отсеке есть специальные боксы для хранения продуктов. Это CONVERTIZONE, в котором температура поддерживается на нулевой отметке для длительного сохранения свежими охлажденного мяса и рыбы, и OPTICRISPZONE — контейнер с повышенной влажностью для нежных фруктов и овощей.

Регулировка температуры в холодильном и морозильном отсеках раздельная. Также в обеих камерах используется технология No Frost, которая обеспечивает отсутствие образования льда внутри холодильника и морозильной камеры. А класс энергопотребления на уровне А+ позволит вам пользоваться всеми преимуществами такой техники и при этом рационально расходовать электроэнергию.

Если вы давно хотели купить черный холодильник Side-by-Side, присмотритесь к модели Daewoo FMM459FDR0UA — это добротная техника с хорошими характеристиками и стильной расцветкой «темная сталь». К тому же заводская гарантия на компрессор составляет 10 лет, что дополнительно подтверждает превосходное качество и надежность устройства.

Полноразмерный инверторный холодильник Daewoo FKM360FLR0UA

Следующая модель техники этого бренда в нашей сегодняшней подборке — это инверторный холодильник Daewoo FKM360FLR0UA, отдельностоящая модель сенсорной панелью управления, вынесенной на внешнюю сторону верхней дверцы. Удобный и надежный холодильник с системой охлаждения No Frost в обеих камерах и раздельной регулировкой температур.

Эта модель тоже оснащена рядом инновационных технологий, например, здесь есть система METAL COOLING и многопоточное охлаждение MULTI COOLING, а еще тут предусмотрены зоны для длительного хранения охлажденного мяса, рыбы, сыров и овощей — боксы DAILYZONE и OPTICRISPZONE, а также складная полкочка V-SHELF для увеличения объема холодильника.

Высота этой модели составляет 201 см, а общий полезный объем — 360 литров (266 литров имеет холодильная камера и 94 литра в морозилке. Класс энергосбережения на уровне А++. Холодильник Daewoo FKM360FLR0UA имеет современный дизайн и выполнен в цвете «нержавеющая сталь». Кроме того, также тут есть важная особенность конструкции — нулевой зазор, который позволяет размещать такие холодильники вплотную к стене, поскольку благодаря отсутствию выступающих ручек его дверцы могут открываться на 90 градусов, а внутренние ящики — беспрепятственно выдвигаться. Есть сигнализация открытой двери, а еще производитель также дает 10-летнюю гарантию на компрессор в этой модели.

Бежевый холодильник Daewoo FTM451EJR0UA

Вам нравится необычный дизайн в предметах интерьера, и вы хотите добавить изюминку своей кухне? Тогда цветной холодильник станет удачным решением и создаст особенный акцент в интерьере. Например, холодильник Daewoo FTM451EJR0UA, корпус которого имеет приятный розовато-бежевый оттенок, легко впишется в разные стили интерьера и хорошо освежит его.

Каждая из камер здесь имеет отдельную регулировку температуры, и в обеих используется система охлаждения No Frost, предотвращающая образование инея и избытка влаги на задней стенке холодильника. Также он оснащен системой многопоточного охлаждения MULTI COOLING, которая равномерно распределяет холодный воздух для обеспечения одинаково хорошей сохранности продуктов на всех полках холодильника, в том числе и на самых верхних.

Есть в этой модели и боксы свежести DAILYZONE и OPTICRISPZONE — такие же, как и в предыдущих холодильниках из нашего сегодняшнего обзора, поэтому хранить фрукты, овощи и зелень, охлажденное мясо и рыбу в нем очень удобно. Продукты долго сохраняют свою свежесть, не портятся и не заветриваются.

Ну а благодаря инверторному компрессору, на которой также дается 10 лет гарантии, такое устройство потребляет меньше электроэнергии (класс А+) и очень тихо работает. Кроме того, отдельный гарантийный срок на компрессор составляет 10 лет. И, конечно же, имеется сигнализация открытой двери — удобная и полезная опция.

Daewoo FKM324FMN0UA — красный холодильник в ретро-стиле

Кто не любит ретростиль в интерьере? Необычные цвета, футуристические формы, яркие детали и неожиданные акценты… Надо признать, это выглядит немного экстравагантно, но очень притягательно. Вы тоже любите подобные мотивы в интерьере? Тогда ретро-холодильник Daewoo FKM324FMN0UA может стать настоящей жемчужиной вашей коллекции.

Эта модель удачно стилизована под технику 1950-х годов, так что она получила обтекаемые формы корпуса и насыщенный ярко-красный цвет. Ну а чтобы образ обрел завершенность, дизайнеры бренда Daewoo добавили к нему еще и симпатичные серебристые ручки в стиле ретро. Согласитесь, получилось ярко.

Но и кроме ретро-дизайна этот холодильник имеет много преимуществ. Начнем с того, что он большой и вместительный: его высота составляет 190,1 см, а общий полезный объем — 324 литра (морозилка на 94 литра и холодильный отсек на 230 литров). Тоже используются система охлаждения No Frost и многопоточное охлаждение MULTI COOLING.

Управление температурой в камерах раздельное. В морозильной камере расположено 3 вместительных бокса для хранения замороженных продуктов, а в холодильной есть ящик OPTICRISPZONE для хранения овощей, грибов и фруктов. И так же, как и в других холодильниках бренда, тут тоже есть система оповещения при длительном открытии дверцы. Класс энергосбережения на уровне А+, а на компрессор предоставляется 10 лет гарантии.

Вы хотите купить не просто хороший холодильник, а безумно стильный хороший холодильник? Тогда обязательно присмотритесь к Daewoo FKM324FMN0UA — модель станет настоящей находкой для поклонников стиля ретро.

Стиральная машина с паром Daewoo WMS612T3SB7UA

И завершает этот небольшой парад моделей бытовой техники от Daewoo крутая стиральная машинка Daewoo WMS612T3SB7UA с функцией пара. Эта модель оснащена вместительным барабаном на 6 кг и надежным инверторным двигателем, который обеспечивает экономичную работу (класс энергопотребления А+++) и отсутствие шума во время стирки. На этот инвертор, кстати, производитель тоже дает 10 лет гарантии.

В работе этой стиралки используется технология генерации пара INTENSTEAM. Создаваемый ею пар глубоко проникает в волокна ткани и распушивает их, что делает текстиль мягким и нежным. Это уменьшает количество заломов на ткани и делает их менее заметными, а еще облегчает процесс утюжки после стирки.

Еще у этой стиральной машины хороший набор программ. Кроме режимов с опцией пара тут есть программа ЭКО-стирки, которая позволяет экономить энергию и воду, программы для быстрой и ежедневной стирки, для деликатных и спортивных вещей, специальные режимы для очистки темных, джинсовых и шерстяных тканей. Также базовые режимы можно корректировать и настраивать под особенности текстиля, например, тут есть функции удаления пятен, усиленного полоскания, таймер отсрочки старта и другие полезные настройки.

Вся техника бренда Daewoo, представленная в сети КОМФИ, оригинальная и лицензированная, и на нее предоставляется полная заводская гарантия. А еще для этих товаров у нас действуют выгодные условия кредитования и беспроцентной рассрочки от разных банков Украины.

Хотите купить бытовую технику Daewoo со скидками? Тогда скорее заглядывайте в COMFY, и вас ждет крутой шопинг!

 

126596 0 cookie-check Встречаем бытовую технику Daewoo в Украине. Новые товары уже в COMFY!

Читайте также:

Как восстановление заводских настроек помогает ускорить работу смартфона
Как восстановление заводских настроек помогает ускорить работу смартфона
23 марта, 2023, 10:38 1210
Считается, что полный сброс настроек до заводских помогает, если смартфон начал тормозить — такие советы часто можно встретить на форумах и даже услышать от мастеров...
Смотреть результаты
Можно ли не выключать компьютер — что будет с ПК при непрерывной работе
Можно ли не выключать компьютер — что будет с ПК при непрерывной работе
Некоторые пользователи, особенно те, кто работает на удаленке, часто оставляют свои компьютеры  включенными на ночь или даже на несколько дней. И это плохая идея, ведь...
Смотреть результаты
Почему смартфон быстро разряжается — 9 самых частых причин
Почему смартфон быстро разряжается — 9 самых частых причин
Наши смартфоны сегодня выполняют множество самых разных функций — помимо звонков и обмена сообщениями эти гаджеты работают как навигатор, карманный мини-компьютер, электронный справочник, мультимедийный центр...
Смотреть результаты