search
Подписаться

logo

Все последние утекшие в сеть данные о Galaxy Note 10

24 июля, 2019, 10:47 8

В преддверии выхода новых смартфонов из линейки Samsung Galaxy Note, ажиотаж вокруг этого события возрастает. И, за пару недель до официального анонса, интернет полнится утекшими данными о детальных характеристиках каждого нового смартфона. Samsung должны показать сразу две модели – Galaxy Note 10 и Note 10+. Они будут отличаться не только физическими размерами, а и другими существенными компонентами.

последние утекшие в сеть данные о Galaxy Note 10 2

Старшая и самая привлекательная модель смартфона, Galaxy Note 10+, получит огромный 6,8-дюймовый Super AMOLED QuadHD+ (3040х1440) дисплей, с отверстием под фронтальную камеру. В нем будет 12 Гб оперативной памяти, и варианты смартфонов с объемом 256 Гб, 512 Гб и 1 Тб встроенной памяти. Работать новинка будет под управлением последней разработки Qualcomm Snapdragon 855+, преимущественно для рынка США, а для всех остальных, почти наверняка, будет установлен Samsung Exynos 9825.

последние утекшие в сеть данные о Galaxy Note 10 3

Емкость аккумулятора составит 4300 мАч, тройная основная камера будет иметь модуль камеры с широкоугольным объективом, еще один с ультраширокоугольным и телеобъектив с зумом в 2х. За мегапиксельностью Samsung не гонится и предлагает матрицы 12 + 16 + 12 Мп, сосредоточившись на качестве съемки.  Также используется четвертый модуль камеры, но это лишь ToF-элемент, помогающий делать красивые фотографии. Интересной особенностью является три степени закрытия диафрагмы у основного модуля камеры, которые помогают достигать различные задачи и эффекты.

последние утекшие в сеть данные о Galaxy Note 10 4

Что же касается младшей модификации – Galaxy Note 10, то в ней уменьшена не только диагональ экрана. Она составит 6,3-дюйма и это уже будет AMOLED Full HD+ (2280х1080) дисплей. Уменьшения коснулись и емкости аккумулятора – в Galaxy Note 10 она будет составлять 3500 мАч, объем оперативной памяти будет 8 Гб, а встроенный накопитель обладать 236 Гб памяти.

Оба смартфона будут комплектоваться обновленными стилусами S-pen, поддерживающими работу как волшебной палочкой – жестами. Экран будет защищен передовым Gorilla Glass 6, сканер отпечатков расположен под экраном и оба устройства оснастят скоростной зарядкой. Note 10+ будет иметь проводную зарядку на 45 Вт и беспроводную на 20 Вт. А Note 10 получит 25 Вт по проводам и 12-ваттную мощность зарядки беспроводным способом.

последние утекшие в сеть данные о Galaxy Note 10 5

В остальном характеристики обоих аппаратов похожи – оба будут защищены от проникновения влаги по стандарту IP68, иметь модули NFC и Bluetooth 5.0, а также не получат разъемов для наушников. Габариты будут привычные – 162х77,1х7,9 мм и 151х71,8х7,9 мм, а масса 178 и 167 граммов у Note 10+ и Note 10 соответственно.

последние утекшие в сеть данные о Galaxy Note 10 6

Цвета корпуса будут сдержанные – черный и серебристый, а дата появления в европейский странах ожидается после анонса 7 августа в течение пары недель.

84437 0 cookie-check Все последние утекшие в сеть данные о Galaxy Note 10

Читайте также:

Уже скоро — смартфон Huawei, лишенный изъянов
Уже скоро - смартфон Huawei, лишенный изъянов
06 июля, 2019, 09:38 722 9
Вы все еще определяетесь какой смартфон купить? Каждый выбранный аппарат чем-то, но вам не подходит? В одном вырез дисплея большой, в другом процессор устаревший, а...
Смотреть результаты
Новая часть «Форсажа» выйдет в Августе — очень много спецэффектов
Новая часть "Форсажа" выйдет в Августе - очень много спецэффектов
С каждой новой частью франшизы «Форсаж» зрителям показывали все более насыщенное спецэффектами зрелищное кино. Порой даже казалось, что яркие взрывы и погони были важнее самого...
Смотреть результаты
Челлендж не для всех — #BottleCapChallenge
Челлендж не для всех - #BottleCapChallenge
Знаменитости они такие знаменитости… и очередной челлендж под названием Bottle Cap Challenge, запущенный Max Holloway, поддержали уже многие ловкие и дерзкие. Его суть заключается в...
Смотреть результаты