search
Подписаться

logo

Турнир StarLadder ImbaTV Minor Dota 2 в Киеве: выиграй билеты на фест!

26 февраля, 2020, 12:11 0

Ну что, киберспортсмен, соскучился по эпичным киберспортивным турнирам и ярчайшим геймерским шоу? Тогда у нас для тебя есть просто замечательная новость, которая явно не оставит тебя равнодушным: с 5 по 8 марта 2020 года в Киеве будут разворачиваться масштабнейшие киберспортивные соревнования — StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor! Ух, одно только название этого киберфеста уже заставляет душу трепетать, а пальчики — разминаться, да? Тогда зажжем!

Игроки

Comfy рекомендует: Геймерские ноутбуки серии Nitro от бренда Acer — это отличный выбор для киберспортсменов. Мощная начинка, обеспечивающая высокий FPS и просто безупречную плавность графики в играх, прекрасно продуманная система охлаждения и очень удобный клавиатурный блок с правильно подсвеченными мягкими клавишами — эти гаджеты, разработанные специально для киберспортсменов, легко дадут фору многим другим игровым ноутам. Хочешь обновить свое игровое железо? Присмотрись к ноутбукам серии Acer Nitro, и ты обязательно найдешь в этой линейке своего нового кибердруга! 😉

Ноутбуки Acer Nitro

Что будет на Kiev Minor Dota 2 2020

Киберспортивный турнир StarLadder ImbaTV Kiev Minor Dota 2 станет третьим в сезоне и пройдет, как ты уже понял, именно в украинской столице. Местом проведения этих международных соревнований, как и прежде, станет «Киев Киберспорт Арена» — крупнейший в стране компьютерный центр, идеально заточенный под формат киберспортивных соревнований высокого уровня.

Призовой фонд турнира Kiev Minor Dota: $300000 и 660 очков DPC. Кроме того, топовую команду будет ждать еще и путевка на третий мажор сезона — ESL One Los Angeles Major.

Бейджи StarLadder

Формат турнира будет привычным. В рамках группового этапа восемь команд разделятся на две группы в формате GSL, и по итогам первого этапа турнира определятся две лучшие тимы. Именно они и выйдут в плей-офф.

Участники турнира 2020 Киев

Команда, которая победит на Kiev Minor Dota 2, отправится на следующий этап гонки — уже через неделю после окончания киевского турнира ее будет ждать участие в ESL One Los Angeles Major. Киберсоревнования в Лос-Анджелесе стартуют 15 марта (завершение 23 марта) и принесут участникам 1 миллион долларов призового фонда.

Участник турнира

Приглашенных команд на турнире Kiev Minor Dota 2 не будет — участвуют только тимы, победившие в квалификациях, проходивших 13-14 февраля 2020 года в шести регионах мира: Северной и Южнй Америке, Китае, СНГ, Европе, Юго-Восточной Азии.

Минор лого

Посетить «Киев Киберспорт Арену» и своими глазами увидеть азартные сражения признанных мастеров Dota могут все желающие — доступ для зрителей будет открыт все четыре дня проведения турниров. Но количество билетов в продаже ограничено, поэтому, если ты хочешь попасть на Kiev Minor Dota 2, стоит поторопиться, чтобы успеть прикупить себе такой билетик.

Или есть еще один вариант попасть на турнир по Dota 2 — дружить с Comfy! 😉

Да-да, ты понял нас правильно: мы проводим розыгрыш билетов на StarLadder ImbaTV Kiev Minor Dota 2! Для того, чтобы принять участие в розыгрыше билетов на киевский турнир по Dota 2, от тебя потребуется совсем немного — подписаться на страничку Comfy, оставить под записью о розыгрыше билетов комментарий и репостнуть публикацию на свою страницу. Все. Дальше можно расслабиться и ждать дня определения имени победителя.

Билетов, кстати, мы разыгрываем не один, а целых шесть, так что дерзай! 😎

Любишь киберспорт? Тогда почаще заходи на страницы Блога Comfy, и ты всегда найдешь что-то интересное для себя! А в нашем Telegram-канале Якось Так ты каждый день сможешь читать актуальные новости, интересные лайфхаки, немножко юмора для поднятия настроения и конкурсы с отличными призами. Так что подписывайся, и ты не заскучаешь! 😘

99296 0 cookie-check Турнир StarLadder ImbaTV Minor Dota 2 в Киеве: выиграй билеты на фест!

Читайте также:

8 полезных мелочей, которые пригодятся на любой кухне
8 полезных мелочей, которые пригодятся на любой кухне
25 февраля, 2020, 02:41 878 1
Каждый из нас хотя бы раз, да велся на заманчивую рекламу всяких «сепер-пупер-полезных» приспособлений для дома, которые якобы должны взять и мгновенно облегчить нам все...
Смотреть результаты
Техника от бренда Miele — премиальное качество по-немецки
Техника от бренда Miele — премиальное качество по-немецки
Какие бренды с историей, до сих пор успешно выпускающие свою продукцию и известные во всем мире, вы знаете? Какие названия первыми приходят на ум? Возможно,...
Смотреть результаты
Рецепт эклеров: как приготовить в домашних условиях?
Рецепт эклеров: как приготовить в домашних условиях?
Вкус воздушных пирожных с нежным заварным кремом знаком многим с детства. И по сей день хрустящие эклеры с легкой начинкой остаются излюбленным лакомством взрослых и...
Смотреть результаты