search
Подписаться

logo

Телевизоры KIVI получили золотую медаль «Выбор года». Снова!

15 декабря, 2020, 06:32 0

Отличная новость для поклонников техники от бренда KIVI: телевизорам этой торговой марки была присвоена золотая медаль на международном фестивале-конкурсе «Выбор года 2020» в Украине. Награду бренд получил в номинации «Лучшие телевизоры года эконом-класса», и эту почетную отметку, подтверждающую высокое качество продукции, компания получает уже второй раз подряд.

Причем надо отметить, что KIVI — это очень молодой бренд, который занимает свою нишу на рынке телевизоров всего четыре года. И то, что при таком юном для компании возрасте техника этой торговой марки отмечается высокой наградой уже два года подряд — это хороший знак, подтверждающий высокое качество ее продукции.

Кстати, в 2019 году компания KIVI получила сразу две награды Effie Awards и вошла в тройку лидеров по объемам продаж телевизоров на украинском рынке. Кроме того, бренд KIVI был отмечен наградой в номинации «Бизнес-вызов, или Давид против Голиафа», что само по себе является значимым достижением.

Но, надо сказать, что такие рекорды вполне ожидаемы, ведь все новые модели телевизоров KIVI и ТВ-сервисы для них разрабатывает сильная международная команда талантливых специалистов. А производятся эти гаджеты на современных высокотехнологичных заводах, расположенных в ряде европейских и азиатских стран. На всех этапах производства продукция проверяется международными системами контроля качества. Ну и, конечно же, для всех устройств, производимых этим брендом, предоставляется собственная сервисная поддержка KIVI, которая доступна потребителям 24/7.

А поскольку только в этом году компания KIVI запустила новую линейку доступных по цене смарт-телевизоров, работающих под управлением Google Android, оснащенных качественными IPS-матрицами, хорошей аудиосистемой и поддержкой голосового управления, то с большой вероятностью можно утверждать, что и на конкурсе «Выбор года 2021» техника этой торговой марки тоже получит высокие оценки. Ведь к моменту старта новых опросов пользователи познакомятся с принципиально новыми моделями умных телевизоров KIVI и, судя по всему, будут еще более приятно удивлены.


Что такое «Выбор года» и как проходит оценивание?
Международный конкурс-фестиваль «Выбор года» проводится в Украине с 2001 года. Компании, желающие получить оценку на этом фестивале, подают заявки заранее.

Как проходит оценка товаров бренда, участвующего в этом конкурсе? По всей Украине ежегодно проводятся опросы среди потребителей. Пользователи изо всех регионов страны оценивают качество продукции разных брендов, которые номинируются на награды в разных категориях фестиваля-конкурса «Выбор года».

Представители мероприятия опрашивают потребителей по методике, разработанной американской компанией Festivals International. Опросами потребителей в Украине занимается маркетинговая компания Ipsos. Итоговую оценку каждому бренду определяет мнение участников опроса — простых пользователей, а также представителей сферы рекламы, креативных агентств и экспертов. Но решающим фактором в таких исследованиях является точка зрения обычных пользователей, ведь конкурс-фестиваль «Выбор года» — это именно мнение потребителей, не просто лично знакомых с продукцией разных торговых марок, а пользующихся ею постоянно.

109580 0 cookie-check Телевизоры KIVI получили золотую медаль «Выбор года». Снова!

Читайте также:

Comfy проводит розыгрыш умной новогодней гирлянды Twinkly Smart LED Strings RGB 600
Comfy проводит розыгрыш умной новогодней гирлянды Twinkly Smart LED Strings RGB 600
15 декабря, 2020, 06:27 962
Ну что, как дела с твоим новогодним настроением? Маловато будет, говоришь? Ну что ж, тогда пришло время для тяжелой подарочной артиллерии. Ударим восхитительно праздничной новогодней...
Смотреть результаты
Вышел Cyberpunk 2077. Го в Comfy за дисками для PlayStation! 😜
Вышел Cyberpunk 2077. Го в Comfy за дисками для PlayStation! 😜
Все те из нас, которые в течение последних 9 лет ждали, надеялись и верили в CD Projekt RED, как Хатико, делали это не зря — Cyberpunk...
Смотреть результаты
Пополнение в семействе Apple: Наушники AirPods Max официально представлены публике
Пополнение в семействе Apple: Наушники AirPods Max официально представлены публике
Некоторое время назад в сети появилась информация, что семейство гаджетов от бренда Apple пополнится новой моделью фирменных накладных наушников, и вот сегодня это событие наконец-то...
Смотреть результаты