search
Подписаться

logo

Смарт-часы Huawei Watch Fit — стильный дизайн, крутой функционал и доступная цена

04 сентября, 2020, 12:09 0

Компания Huawei презентовала крутую новинку, которая однозначно понравится поклонникам бренда — смарт-часы Huawei Watch Fit. Новый гаджет получился стильным, функциональным и очень даже доступным по цене.

Huawei Watch Fit

Модель Huawei Watch Fit получила большой прямоугольный дисплей 1.64’’ (456х280) на базе качественной матрицы AMOLED. Экран сенсорный, но для управления также предусмотрена еще и физическая кнопка на боковой грани корпуса. Модель защищена от воды по стандарту 5ATM.

Загляните и сюда: Царский Huawei MateBook X Pro и народный Matebook D15

Дисплей гаджета поддерживает режим Always-on Display, для которого доступны шесть вариантов «циферблатов» в разном дизайне. В устройстве реализована поддержка технологий Bluetooth 5.0 и GPS, есть высокоточный оптический датчик для измерения ЧСС, а количество встроенной памяти составляет целых 4 ГБ.

Huawei Watch Fit на руке

Спортивный функционал гаджета очень даже интересный: модель распознает и поддерживает 96 разных режимов тренировок, причем сопровождает выполнение упражнений полезными рекомендациями и подсказками для пользователя. А еще новые смарт-часы Huawei Watch Fit также умеют определять основные параметры физического состояния своего владельца. Гаджет распознает фазы и качество сна, неплохо фиксирует уровень насыщенности крови кислородом и даже может помочь в отслеживании менструальных циклов.

Присмотритесь к смартфонам Huawei: Сравниваем Huawei P Smart S, P Smart Pro, P Smart Z и P40 Lite

Huawei Watch Fit анимация упражнений

Удобно, что устройство поддерживает смартфоны, работающие как под управлением Android, так и гаджеты на iOS. При помощи Huawei Watch Fit можно управлять плеером и камерой на сопряженном смартфоне. Ну и, конечно же, на дисплей умных часов выводятся все необходимые уведомления со смарта.

Также рекомендуем: Выбор смартфона для школьника. Топ-5 моделей от Xiaomi и Huawei

Что касается емкости встроенного аккумулятора в умных часах Huawei Watch Fit, то при средней интенсивности использования гаджета его заряда должно хватать где-то на 7-10 суток работы, если модуль GPS неактивен. А вот при постоянно включенном GPS устройство сможет проработать порядка 12 часов.

Huawei Watch Fit дизайн

Уже известно, что смарт-часы Huawei Watch Fit 2020 можно купить в трех цветовых вариациях: с серебристым корпусом, с черным или в оттенке «розовое золото». А вот выбор ремешков более широк. Huawei предлагает пользователям сразу четыре варианта браслетов для этих смарт-часов: Sakura Pink, Graphite Black, Mint Green и Cantaloupe Orange. Розничная цена смарт-часов Huawei Watch Fit составляет $110.

Источники фото: androidphoria.com

106462 0 cookie-check Смарт-часы Huawei Watch Fit — стильный дизайн, крутой функционал и доступная цена

Читайте также:

Samsung Galaxy Z Fold 2 Unpacked, часть вторая. Смотрим онлайн-трансляцию!
Samsung Galaxy Z Fold 2 Unpacked, часть вторая. Смотрим онлайн-трансляцию!
01 сентября, 2020, 04:41 636
А ты знаешь, что сегодня произойдет? О, именно сегодня нам наконец-таки расскажут все, что до сих пор было тайной о новеньком Galaxy Z Fold 2...
Смотреть результаты
Розіграш 31 Навушників вкладишів бездротових Xiaomi Mi True Wireless Earbuds
Розіграш 31 Навушників вкладишів бездротових Xiaomi Mi True Wireless Earbuds
  Організатором акції виступає ТОВ «КОМФІ ТРЕЙД». Організатор безпосередньо самостійно проводить акцію. Мета проведення Акції: популяризація програмного продукту «Comfy Assist», привертання уваги до розіграшу, надання...
Смотреть результаты
Джон Проссер назвал вероятные даты презентаций Apple Watch Series 6, iPhone 12 и нового iPad
Джон Проссер назвал вероятные даты презентаций Apple Watch Series 6, iPhone 12 и нового iPad
В сети появился новый слух о том, когда пройдут презентации новых гаджетов от Apple — смартфонов iPhone 12, умных часов Watch Series 6 и новенького...
Смотреть результаты