search
Подписаться

logo

Считанные дни до выхода и новый трейлер анимационного мультфильма о черепашках-ниндзя

27 июля, 2023, 03:45 0

Уже в августе стартует показ нового мультфильма о черепашках-ниндзя — нас ждет оригинальный анимационный мультфильм «Подростки-мутанты Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» (Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem). Но и это еще не все. Студия Paramount Pictures совместно с Nickelodeon Movies планирует выпустить не только сиквел о подростках-черепахах, но и целый сериал, им посвященный. Интересно, правда? Тогда рассказываем подробности!

Черепашки

Итак, как стало известно, в данный момент студии Paramount Pictures и Nickelodeon Movies практически завершили работу над сиквелом «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов», так что премьера нового мультика состоится уже совсем скоро. В США мультик начнут показывать со 2 августа 2023 года, ну а в Украине его следует ждать чуть позднее — официальной релизной датой указано 12 августа 2023.

Хотите купить тематические игрушки или фигурки? По этой ссылке вы найдете большой выбор игровых и коллекционных фигурок TMNT по доступным ценам. Только оригинальные игрушки для больших и маленьких фанатов черепашек-ниндзя! 😉

Итак, в предстоящем мультфильме «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» четыре брата-черепашки, подопечные мастера Сплинтера — Донателло, Леонардо, Рафаэле и Микеланджело — поймут, что они устали жить в изоляции, скрываясь от людей, и решат завоевать сердца жителей Нью-Йорка. Им хочется быть принятыми как обычные подростки, сделать что-то крутое и героическое для жителей «верхнего» мира.

И, конечно же, в этом захватывающем приключении им готова будет помочь Эйприл ОʼНил. Только вот в процессе знакомства с верхним миром братья-черепашки столкнуться с опасным преступным синдикатом, так что им придется поработать «по специальности» и немножко поспасать мир.

Монстр

Но параллельно с этой мультипликационной лентой разрабатывался и другой проект, пока что еще не завершенный — полноценный спин-офф сериал о черепашках-мутантах под названием «Истории Черепашек-ниндзя» (Tales of The Teenage Mutant Ninja Turtles). Известно, что этот сериал будет состоять из двух сезонов, а его сюжет соединит две временные части повествования о четверке супергеройских черепах.

Как комментируют этот проект в руководстве киностудии сериал станет «мостиком» между двумя частями историй о приключениях черепашек-ниндзя. Ожидается, что новый сериал о черепашках-ниндзя будет транслироваться на стриминговом сервисе Paramount+.

И над сиквелом, и над сериалом будет работать компания Point Grey Pictures, а его режиссером станет Джефф Роу, который также работал над режиссурой и сценарием «Погрома мутантов». Исполнительными продюсерами и шоураннерами станут Крис Йост («Мандалорец», «Тор: Рагнарек») и Алан Ван («Эволюция Черепашек-ниндзя» и сериал «Черепашки-ниндзя» 2012 года).

Что ж, судя по всему, создатели преисполнены несокрушимого оптимизма относительно успеха новых историй о черепахах-мутантах, раз замахнулись на такие масштабные проекты. Кстати, Брайан Роббинс, главный исполнительный директор Paramount и Nickelodeon, в одном из недавних интервью заявил, что возрождение популярности черепашек-ниндзя и возвращение их на пьедестал фанатской любви — это один из самых приоритетных проектов лично для него.

«Около 40 лет прошло с того момента, как первые «Черепашки-ниндзя» стали частью нашей культуры, и сейчас они продолжают радовать новые поколения фанатов, набирая в этом обороты. Мы рады развивать наследие ТМНТ совместно с Сетом Рогеном и Эваном Голдбергом из Point Grey, а также Джеффом Роу, которые обновят франшизу своим неповторимым юмором и эпичной подачей истории для зрителей по всему миру на всех возможных платформах!»

 

128159 0 cookie-check Считанные дни до выхода и новый трейлер анимационного мультфильма о черепашках-ниндзя

Читайте также:

Вышел патч KB5028244, повышающий производительность Windows 10 в играх
Вышел патч KB5028244, повышающий производительность Windows 10 в играх
27 июля, 2023, 03:38 700
На днях компания Microsoft выпустила полезное обновление. И на этот раз они обратили свое благосклонное внимание не на новую операционную систему Windows 11, которой в...
Смотреть результаты
Blizzard и Мила Кунис продают лимитированных питомцев в WoW для БФ BlueCheck Ukraine
Blizzard и Мила Кунис продают лимитированных питомцев в WoW для БФ BlueCheck Ukraine
Компания Blizzard и Мила Кунис, американская актриса украинского происхождения, запустили совместную акцию Pet Pack for Ukraine, во время которой игроки World of Warcraft смогут приобрести...
Смотреть результаты
Аспартам — канцероген и вызывает рак. Почему этот подсластитель еще не запрещен?
Аспартам — канцероген и вызывает рак. Почему этот подсластитель еще не запрещен?
Несколько дней назад ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) сделала довольно шокирующее заявление, сообщив, что популярный искусственный подсластитель аспартам вызывает рак и относится к категории канцерогенов. Но...
Смотреть результаты