search
Подписаться

logo

Украинская локализация Cyberpunk 2077 — представлен трейлер с украинским дубляжом

16 июня, 2023, 04:34 0

Несколько дней назад появилась информация, что игра Cyberpunk 2077 в ближайшем будущем получит официальную украинскую локализацию. Причем эта локализация, как пообещали разработчики, будет выполнена как для оригинальной игры, так и для дополнений Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. Ну а официальный трейлер к новому дополнению, на днях представленный студией CD Projekt, уже был доступен с украинскими субтитрами.

Но теперь фанаты этого проекта могут насладиться официальным трейлером с отличным украинским дубляжом, который выкатили ребята из Sandigo Studio — авторской студии озвучивания и дубляжа видеоигр. И получилось довольно круто — посмотрите сами, если вы еще не видели трейлер Cyberpunk 2077: Phantom Liberty в украинском переводе.

И тут надо отметить, что заявленная CD Projekt украинская локализация будет включать в себя весь текстовый контент в игре, то есть меню, диалоги, субтитры, тогда как о переводе звуковых дорожек речи пока не было. Так что по сети уже пошли гулять предположения, что Sandigo Studio обратится к разработчикам Cyberpunk 2077 (а, может, и уже обратилась) с предложением взять на себя проект полноценной голосовой локализации игры и дополнений к ней.

И если слухи окажутся правдивыми, то нас ждет весьма крутой результат, ведь студия Sandigo Studio отлично себя зарекомендовала. Да что тут говорить, если они уже работают над полноценной украинской локализацией игр The Last of Us Part 1 и League of Legends? Согласитесь, это весьма достойный уровень.

Ну а нам пока что остается держать кулачки за то, чтобы и с Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, и с другими играми у этой команды все получилось отлично, ведь то, что топовые игровые проекты начинают получать украинскую локализацию, это очень хороший знак. Так что будем надеяться, что это лишь начало новой эры локализации, и в самом ближайшем будущем все большее число игр будет доступно нам на родном языке. Это действительно вдохновляет.

Все буде Україна! 💙💛

127479 0 cookie-check Украинская локализация Cyberpunk 2077 — представлен трейлер с украинским дубляжом

Читайте также:

Закрыть ФЛП онлайн через Дію за 1 минуту уже можно в Украине
Закрыть ФЛП онлайн через Дію за 1 минуту уже можно в Украине
16 июня, 2023, 04:29 717
Портал «Дія» продолжает расширять список доступных пользователям услуг — в этот раз разработчики добавили возможность закрыть ФЛП онлайн, прямо через функционал сайта «Дія», и сделать...
Смотреть результаты
Выход Diablo IV — считанные дни до релиза и шквал восторгов от критиков
Выход Diablo IV — считанные дни до релиза и шквал восторгов от критиков
Уже совсем скоро одна из самых известных компьютерных игр получит продолжение — официальный релиз Diablo IV состоится 6 июня 2023 года, так что фанаты этой игровой серии...
Смотреть результаты
Новый учебный курс Google в Украине, посвященный кибербезопасности
Новый учебный курс Google в Украине, посвященный кибербезопасности
Компания Google запускает новый курс обучения по кибербезопасности в Украине, обучаться на котором могут все желающие. При этом будет действовать специальная система грантов и стипендий,...
Смотреть результаты