search
Подписаться

logo

Почему LG V20 может стать вашим следующим смартфоном: 5 причин

23 сентября, 2016, 07:09 10

Недавно представленный компанией LG смартфон V20 на данный момент является самым мощным аппаратом компании. Как и LG G5, он оснащен двойной камерой, которая состоит из 16-мегапиксельного основного сенсора со светосилой f/1.8 и оптической стабилизацией изображения, а также 8-мегапиксельного широкоугольного модуля. Камеру LG V20 дополняет двухтональная светодиодная вспышка и гибридный автофокус, сочетающий фазовую, лазерную, и контрастную фокусировки.

Однако на камере достоинства нового флагмана LG не заканчиваются. Корпус смартфона выполнен из прочного авиационного алюминия, а благодаря вставкам из специального материала «силикон-поликарбонат», применяющегося в касках для абсорбции удара, устройство может выдерживать падения с высоты до 2 метров.

Производитель побеспокоился о том, чтобы LG V20 получил самое современное оснащение, включая чипсет Snapdragon 820 с графическим контроллером Adreno 530, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, а также Quad HD-дисплей. Кроме этого, аппарат поддерживает microSD-карты объемом до 2 ТБ, быструю зарядку Qualcomm Quick Charge 3.0, 4G (LTE Cat.6 до 300 Мбит/с), Wi-Fi 802.11, Bluetooth 4.2, GPS, GLONASS и NFC.

Помимо всего вышеперечисленного, смартфон LG V20 является первым Android-устройством, которое будет поставляться с предустановленной операционной системой Android 7.0 Nougat.

В этой статье мы расскажем вам о 5 главных особенностях LG V20, которые могут убедить вас поменять на него свой смартфон.

Камера LG V20 имеет большое количество творческих функций

pochemu-lg-v20-mozhet-stat-vashim-sleduyushhim-smartfonom-5-prichin-kamera

Если Вы творческий человек, Вы наверняка оцените возможности камеры LG V20. Этот смартфон предлагает огромное количество различных эффектов и функций.

Благодаря двойной камере смартфон позволяет снимать отличные панорамы, осуществлять замедленную видеосъемку, добавлять к фотографиям различные эффекты, настраивать фон, и многое другое. Сделанными вами шедеврами Вы сможете делиться с друзьями в Instagram, Facebook, и так далее.

Кроме всего вышеперечисленного, в LG V20 есть восемь предустановленных фильтров, любой из которых Вы можете выбрать в интерфейсе камеры. Стоит отметить, что эти фильтры Вы можете использовать не только для фото, но и во время записи видео.

Камера LG V20 предлагает большое количество ручных настроек

pochemu-lg-v20-mozhet-stat-vashim-sleduyushhim-smartfonom-5-prichin-kamera-2

Большинство пользователей при фотографировании и съемке видео пользуются автоматическими настройками камеры, однако для того, чтобы получить максимально качественные снимки, лучше использовать ручные настройки.

Компания LG стала одним из первых производителей, которые начали внедрять в свои смартфоны возможность вручную настраивать различные функции камеры.

В LG V20 пользователю предлагается возможность настройки практически всех параметров камеры, причем это актуально не только для фотосъемки, но и для видео. Пользователь может настраивать экспозицию, ISO, баланс белого, управлять звуком, и осуществлять множество других настроек.

Hi-Fi качество звука

pochemu-lg-v20-mozhet-stat-vashim-sleduyushhim-smartfonom-5-prichin-hi-fi-kachestvo-zvuka

LG V20 оборудован 32-битным цифро-аналоговым преобразователем ESS SABRE ES9218 с поддержкой технологий Quad Hi-Fi Audio и Video Recording, который обеспечивает Hi-Fi-качество звука. Благодаря этому достигается не только очень качественное звучание музыки в наушниках, но и соответствующее качество звука на видеозаписях. Это позволит пользователям записывать видео на концертах, и в любых других шумных местах, не боясь, что микрофон смартфона не справится со своей задачей.

Съемный аккумулятор

pochemu-lg-v20-mozhet-stat-vashim-sleduyushhim-smartfonom-5-prichin-semnyjj-akkumulyator

В последнее время производители все реже выпускают смартфоны со съемными батареями, предпочитая создавать супертонкие устройства. Однако, смартфоны со съемными аккумуляторами имеют огромное количество преимуществ.

LG V20 позволяет легко поднять заднюю крышку, и заменить аккумулятор, если он, например, сел (хотя благодаря емкости 3200 мАч вряд ли пользователям придется делать это часто).

LG V20 «из коробки» работает под управлением Android 7.0 Nougat

android-7-0-nougat

LG V20 стал первым Android-устройством с предустановленной операционной системой Android 7.0 Nougat. Купив этот смартфон, пользователи смогут первыми оценить все возможности новой ОС, не дожидаясь, когда их устройство обновится.

Понравился ли вам LG V20, и готовы ли Вы поменять на него свой смартфон? Делитесь с нами в комментариях!

20522 0 cookie-check Почему LG V20 может стать вашим следующим смартфоном: 5 причин

Читайте также:

7 нововведений, которых не дождались пользователи iPhone 7
7 нововведений, которых не дождались пользователи iPhone 7
22 сентября, 2016, 11:00 900 12
Рекомендуем прочитать: Топ-5 главных фишек новых iPhone 7 iPhone 7 и iPhone 7 Plus стали, пожалуй, самыми ожидаемыми новинками этого года. В последние несколько месяцев...
Смотреть результаты
Как выбрать обогреватель
Как выбрать обогреватель
Содержание: Основные параметры обогревателей Мощность Тип нагревательного элемента Установка и расположение обогревателя Управление работой обогревателя Датчик движения Масляный обогреватель Конвектор Тепловентилятор Инфракрасные обогреватели Керамический обогреватель ...
Смотреть результаты
Знай наших! Топ-5 стартапов, прославивших Украину
Знай наших! Топ-5 стартапов, прославивших Украину
Говорят, что украинские стартаперы – крутые ребята. 17 сентября мы отлично отметили День изобретателя и рационализатора (нашли повод!), хорошенько подумали и пришли к выводу, что...
Смотреть результаты