search
Подписаться

logo

Обзор встраиваемой техники Pyramida

23 января, 2017, 10:07 10

Встроенная кухонная техника набрала свою популярность и уже сейчас мало кто, обустраивая свою кухню, обращает внимание на старомодные плиты.

Мы уже рассматривали выгоды встраиваемой техники перед обычной и не раз рассказывали Вам об этом. Сегодня же мы не будем долго рассматривать вопросы, касательно того стоит или не стоит останавливать свой выбор на встраиваемой технике и отдавать преимущество именно ей, а не, например, классической газовой плите. Мы уверены, что практически каждый из Вас уже давным-давно определился со своими приоритетами, а тот, кто только сейчас начинает рассматривать варианты относительно кухонного быта своего дома, незамедлительно сделает свой неискушённый посторонними впечатлениями выбор.

obzor-vstroennojj-tekhniki-pyramida-belaya-varochnaya-poverkhnost

Статистика и отзывы рядовых украинских покупателей свидетельствуют о том, что большинство потребителей склоняются к выбору именно встраиваемой техники, ведь именно она максимально интегрируется в интерьер нашей кухни, не выделяясь из него и не создавая дисбаланса цветов и форм. Исходя из этого, мы делаем вывод, что встраиваемая техника Вам интересна и мы несколько более объёмно и, скорее всего, интересно расскажем Вам о самом популярном производителе встраиваемой кухонной технике Pyramida.

obzor-vstroennojj-tekhniki-pyramida-pyramida-v-interere

Популярность техники Pyramida несомненно подтверждает статистика продаж данного бренда, ведь на сегодняшний день в нашей стране Pyramida является самой продаваемой встраиваемой техникой. Рискнём предположить, что в самое ближайшее время духовые шкафы, варочные поверхности и вытяжки Pyramida станут самым настоящим «народным» производителем, ведь соотношение цены и качества на данную технику, едва ли не самое лучшее на современном рынке.

Давайте же рассмотрим несколько самых популярных и востребованных коллекций от Pyramida.

Pyramida Basic

obzor-vstroennojj-tekhniki-pyramida-pyramida-basic

На сегодня ассортимент различных коллекций встраиваемой техники у Pyramida наиболее широкий. Коллекция Basic является одной из самых бюджетных и, как можно понять из самого названия коллекции, это базовая комплектация комплектов встраиваемой техники. Тем не менее, даже коллекция Basic в интерьере любой кухни способна впечатлить своим внешним видом.

obzor-vstroennojj-tekhniki-pyramida-pyramida-basic-na-stekle

В состав коллекции Pyramida Basic входят варочные поверхности на основе нержавеющей стали, чёрной эмали, а так же белого или чёрного стекла. Коллекция Basic основана на принципах бюджета и экономии, поэтому в комплектацию входят решётки из эмалированной стали и не предусмотрен газ-контроль. Тем не менее, автоматический электроподжиг присутствует. Для быстрого нагрева варочные поверхности Pyramida Basic оснащены большой усиленной конфоркой.

obzor-vstroennojj-tekhniki-pyramida-pyramida-basic-dukhovka

Духовые шкафы Pyramida Basic полностью электрические и имеют исключительно механическое управление. Механический таймер духовки способен не только отсчитывать время и подавать звуковой сигнал, но и отключать духовку, что не так часто встречается у производителей-конкурентов. Объём духовых шкафов из коллекции Basic составляет 56 литров, чего достаточно для среднестатистической украинской семьи. Цветовые решения доступны в чёрном цвете, нержавейке, сочетании чёрного цвета и нержавейки, а так же белого цвета. Духовой шкаф Pyramida Basic обладает четырьмя режимами для приготовления различных рецептов, которые объединяют в себе сочетание нижнего нагревателя, гриля и конвекции.

obzor-vstroennojj-tekhniki-pyramida-pyramida-basic-na-chernojj-ehmali

Коллекция Pyramida Basic отлично подойдёт для небольшой семьи, которая не часто использует духовой шкаф, а выбор новой техники основывается на ограниченном бюджете, ведь сама суть коллекции Basic заключается в умеренном функционале и базовой комплектации.

Color Enamel

obzor-vstroennojj-tekhniki-pyramida-pyramida-color-enamelКоллекция Color Enamel от Pyramida разработана для более требовательных потребителей. Данная коллекция имеет в своём ассортименте значительно больший ассортимент цветовых решений и внешний вид, который более выгодно выглядит, сравнимо с предыдущим вариантом.

obzor-vstroennojj-tekhniki-pyramida-pyramida-color-enamel-belogo-cveta

Варочные поверхности из коллекции Color Enamel имеют в своей основе сталь, покрытую эмалью, которая способна выдерживать высокие температуры. Цвет эмали доступен в чёрном, красном, бежевом и белом цветах. Все варочные поверхности Color Enamel обладают электроподжигом и газ-контролем, который перекроет подачу газа в случае, если пламя по какой-то причине погаснет. Решётки варочных поверхностей изготовлены из прочного чугуна и дополнены подставками для нестандартной посуды, такими как сковородка ВОК или турка для кофе. Кроме этого для быстрого приготовления доступна усиленная турбоконфорка, которая обладает тремя контурами пламени.

obzor-vstroennojj-tekhniki-pyramida-pyramida-color-enamel-dukhovojj-shkaf

Духовые шкафы серии Color Enamel внешне очень похожи на те, которые представлены в коллекции Basic. Они также основаны на механическом управлении, включая механический таймер, такой же объём 56 литров и похожий внешний вид. Тем не менее, духовые шкафы Color Enamel имеют ряд существенных отличий. Они обладают восьмью программами для приготовления, количество стёкол в дверце увеличено до трёх, а в комплектацию духовых шкафов Color Enamel добавлен вертел для поджаривания больших кусков рыбы или мяса. Цветовых решений в рассматриваемой коллекции так же больше, ведь на выбор доступны духовки в чёрном, красном, бежевом и белом цветах.

Pretaporter

obzor-vstroennojj-tekhniki-pyramida-pyramida-pret-a-porter

Коллекция Pret-a-Porter от Pyramida основана на эффектном внешнем виде. Вся коллекция предусматривает обязательное наличие стекла в своём дизайне и глянцевых оттенков. Данная серия встраиваемой техники великолепно подойдёт для тех семей, которые привыкли производить неординарные впечатления на своих гостей.

obzor-vstroennojj-tekhniki-pyramida-pyramida-pret-a-porter-v-interere

Варочные поверхности Pyramida коллекций Pret-a-porter изготовлены на основе из закалённого стекла и доступны в чёрном, белом и красном цветах. Можно сказать, что варочные поверхности данной коллекции имеют максимальную комплектацию, ведь в неё входят прочные чугунные решётки, автоматический электроподжиг, газ-контроль, а так же подставки для сковороды ВОК и турки для кофе. Так же, варочные поверхности Pret-a-porter оснащены турбо-конфоркой на три контура пламени.

obzor-vstroennojj-tekhniki-pyramida-pyramida-pret-a-porter-dukhovojj-shkafАналогично варочным поверхностям, духовые шкафы из коллекции Pret-a-porter имеют стеклянный фасад в чёрном, красном и белом цветах. Как и в предыдущей серии, духовки Pret-a-porter имеют 8 режимов приготовления и объём 56 литров, но таймер духовых шкафов данной коллекции не механический, а электронный. Благодаря этому Вы сможете более точно задавать время приготовления Ваших блюд, не опасаясь ошибиться. Для большего удобства использования духовки, в коллекции Pret-a-Porter предусмотрены телескопические направляющие для противней и решёток. Кроме этого духовки оснащены тройным стеклом, которое можно снимать для чистки, вертелом и двойной подсветкой. Другими словами, духовые шкафы коллекции Pret-a-porter являются одними из самых удобных и функциональных из тех, которые на сегодня доступны в продаже.

Pyramida Rustico

obzor-vstroennojj-tekhniki-pyramida-pyramida-rustico

Коллекция Pyramida Rustico призвана удовлетворить потребности тех потребителей, которые больше склонны к дизайну кухни в стиле ретро. Вся коллекция совмещает в себе преимущества функционала и комплектации всех рассмотренных ранее серий, однако основана она на ретро-стиле с характерными ручками в дизайне под старину и даже формой решёток, которые  напоминают нам прошлые годы.

obzor-vstroennojj-tekhniki-pyramida-pyramida-rustico-varochnaya-panel

Варочные поверхности Rustico изготовлены из стали и покрыты эмалью чёрного цвета либо цвета слоновой кости. Большинство моделей из данной коллекции оснащены газ-контролем, чугунными решётками и турбо-конфоркой с тремя контурами пламени. Так же присутствуют подставки для нестандартной посуды. Однако есть в серии Rustico и бюджетная модель с решётками из эмалированной стали, без газ-контроля, а функцию турбо-конфорки выполняет обыкновенная конфорка с увеличенным диаметром.

obzor-vstroennojj-tekhniki-pyramida-pyramida-rustico-dukhovojj-shkaf

Духовые шкафы Pyramida Rustico имеют фасад из эмали чёрного цвета или цвета слоновой кости. Дизайн духовок может иметь несколько вариантов, например, с квадратными формами либо с более округлыми, таймер духовки может быть в виде аналоговых часов либо в виде ручки-поворотника. Объём всех духовых шкафов серии Rustico одинаков и составляет 56 литров. А вот функционал может отличаться. Бюджетные духовые шкафы имеют 6 режимов работы и двойное стекло, а чуть более дорогие модели имеют восемь режимов работы и тройное стекло.

Необычные коллекции от Pyramida

obzor-vstroennojj-tekhniki-pyramida-neobychnye-komplekty

Так же в ассортименте различных моделей встраиваемой техники Pyramida присутствуют серии, которые своим функционалом мало чем отличаются от тех решений, которые мы рассмотрели выше, но имеют какие-то особенности, которые позволяют им индивидуально отличаться от остальных моделей и иметь свой неповторимый антураж. Такие модели могут сделать дизайн вашей кухни индивидуальным и неповторимым, непохожим на те, которые уже имеют Ваши знакомые, друзья и родственники.

obzor-vstroennojj-tekhniki-pyramida-pyramida-gray-sand

Одной из таких необычных серий является Gray & Sand. Данные комплекты очень напоминают внешне технику Pyramida из коллекции Pret-a-porter. Однако выделяются они благодаря необычным цветам серому и песочному. Варочные поверхности Gray & Sand в отличие от коллекции Pret-a-porter имеют индивидуальный дизайн чугунных решёток. Таймер в духовых шкафах механический, а не электронный.

obzor-vstroennojj-tekhniki-pyramida-pyramida-andre-tan

Для самых требовательных пользователей и для самых необычных кухонных интерьеров, компания Pyramida приготовила дизайнерское решение, которое спроектировал известный украинский модельер Андре Тан. Для компании Pyramida Андре Тан подготовил необычный дизайн электрической и газовой варочных поверхностей и духового шкафа.

obzor-vstroennojj-tekhniki-pyramida-pyramida-compact

Практически все комплекты встраиваемой техники имеют стандартные габариты. Однако в условиях ограниченной площади они не всегда уместны. Для таких случаев в ассортименте модельного ряда от Pyramida присутствует комплект Pyramida Compact. Ширина варочной поверхности и духового шкафа в серии Compact составляет 45 см и сможет поместиться в интерьер даже самой маленькой кухни.

27176 0 cookie-check Обзор встраиваемой техники Pyramida

Читайте также:

Обзор встраиваемой техники Pyramida
Обзор встраиваемой техники Pyramida
23 января, 2017, 10:07 1406 10
Встроенная кухонная техника набрала свою популярность и уже сейчас мало кто, обустраивая свою кухню, обращает внимание на старомодные плиты. Мы уже рассматривали выгоды встраиваемой техники...
Смотреть результаты
История успеха. Компания Samsung
История успеха. Компания Samsung
Также рекомендуем ознакомиться с подобными статьями: История успеха. Компания LG История успеха. Компания Lenovo История успеха. Компания Sony На сегодняшний день Samsung Group является одним...
Смотреть результаты
Обзор смартфона Huawei GR5 2017
Обзор смартфона Huawei GR5 2017
К китайским брендам можно относиться по-разному, тем не менее, китайские компании всё чаще становятся лидерами в различных сферах производства. Большинство из нас прекрасно помнят те...
Смотреть результаты