search
Подписаться

logo

Обставляем квартиру техникой Perfezza

14 сентября, 2016, 01:25 9

102393510239351023935В былые времена мы и наши родители гордились отечественным производством и отечественными предприятиями, которые производили бытовые приборы для нашего обихода. Весь мир завидовал надёжности наших стиральных машин, долговечности наших холодильников и выносливости наших мясорубок. Все эти приборы проектировались и собирались на наших заводах и нашими собственными силами.

Обзор техники Perfezza - электрический чайник в интерьере

В современных реалиях сложно себе представить, например, электрический чайник или блендер, который спроектирован и собран на базе всего украинского и на украинском заводе. Пока что это на грани «фантастики», но отечественные умы не дремлют. На фоне всемирно известных брендов Braun, Philips, Redmond и многих других тихо и мирно существует наш отечественный украинский бренд Perfezza.

Микроволновка в интерьере

Техника Perfezza не так высокопопулярна, как вышеперечисленные мировые бренды, но, как говорится, «лиха беда начало!». В самой востребованной бытовой технике на сегодняшний день в виде электрических чайников, мультиварок, блендеров, водонагревателей и микроволновых печей уже имеет свои модели бренд Perfezza.

Обзор техники Perfezza - мультиварка в интерьере

И пусть пока ещё не вся украинская техника Perfezza собирается на наших украинских заводах, всё равно отечественный бред старается соответствеовать всем требованиям украинского потребителя в соотношении цены и качества производимой продукции. Так, мультиварки Perfezza составляют достойную конкуренцию своим недорогим аналогам от известной компании Redmond, а аналога в недорогом ценовом сегменте электрическим чайникам Perfezza просто не существует!

В данной статье мы рассмотрим самые лучшие и выгодные предложения от компании Perfezza для украинского потребителя.

Электрический чайник Perfezza FZ-2004

Электрический чайник является неотъемлемым атрибутом быта современной семьи. Однако для того чтобы выбрать электрический чайник в современных условиях, необходимо потратить уйму времени и нервов, ведь количество разнообразных моделей и бесчисленное количество производителей на витринах магазинов не способствует скорому выбору обыкновенного электрического чайника. В том случае, если Вы решили остановить свой выбор на недорогом сегменте электрических чайников, Ваше внимание обязательно остановится на модели чайника Perfezza FZ-2004.

Обзор техники Perfezza – чайник fz-2004 в работе

Это современный электрический чайник, который имеет объём 1,7 литра. Для современных чайников, это считается стандартным объёмом. Мощность данной модели составляет 1 500 Вт, это ниже, чем у основных конкурентов чайников Perfezza, ведь покупая другие модели чайников, Вы наверняка купите прибор мощностью минимум 2 000 Вт. Именно такую мощность имеет большинство других электрических чайников ведущих мировых производителей. Большая мощность, как правило, способствует более быстрому нагреву и кипячению воды. Однако, возвращаясь к вопросу надёжности, стоит помнить, что имея максимальную мощность в 1 500 Вт, чайник имеет больше шансов на более продолжительный срок эксплуатации.

Обзор техники Perfezza – чайник fz-2004 кнопка включения

Невысокая цена на данную модель так же объясняется базовой комплектацией. Сравнимо с дорогими электрическими чайниками, модель Perfezza FZ-2004 не имеет сетки-фильтра на носике. Данная модель ограничена всего лишь металлической перфорацией. Тем не менее, решение отказаться от данного фильтра легко объяснимо, ведь он очень быстро засоряется и значительно удобнее фильтровать воду, перед тем как кипятить её в чайнике, нежели чистить все элементы электрического чайника.

 Блендер погружной Perfezza FZ-1105 

Обзор техники Perfezza - блендер fz-1105

Блендер уже давно стал одним из самых незаменимых атрибутов современной домохозяйки. Без него уже сложно представить быт нашей кухни и приготовление даже самых простых блюд не обходится без применения этого устройства. В стандартную комплектацию погружного блендера входит наличие двигательной части, которая и руководит всем рабочим процессом устройства, измельчитель, который бывает в разных объёмах, венчик, блендерная ножка и мерный стакан.

Обзор техники Perfezza – чайник fz-2004 кнопка включенияВсем таким набором оснащён и украинский блендер Perfezza FZ-1105. Мощность блендера составляет 500 Вт, чего достаточно для большинства задач, которые ставят перед современными блендерами украинские домохозяйки. С помощью блендера данной модели Вы сможете, как просто измельчить овощи и фрукты, так и приготовить рубленый фарш, домашний майонез или паштет, детское питание, взбить яйца на омлет или блинчики, приготовить коктейль и многое другое.Обзор техники Perfezza - блендерная ножкаВ отличие от многих блендеров в данной ценовой категории, украинский производитель предоставляет своему потребителю устройство с высокой мощностью, металлической блендерной ножкой и достаточным объёмом измельчителя. Все эти условия делают блендер Perfezza FZ-1105 наилучшим выбором в своей ценовой категории.

Обзор техники Perfezza - блендер fz-1105 управлениеСравнимо с более дорогими моделями от мировых брендов, в украинском блендере Вы не сможете регулировать мощность работы устройства. В блендере Perfezza FZ-1105 всего лишь два режима. Но если сравнивать данную модель с аналогами в данной ценовой категории, то ни один блендер не только не будет оснащён регулятором мощности, он едва ли будет иметь подобную комплектацию и мощность.

Мультиварка Perfezza FZ-0804

Perfezza FZ-0804

Без мультиварки быт современной домохозяйки сразу же становится в разы сложнее и более обременённым. То, что может приготовить это устройство автоматически и освободить Вас от ещё недавно обыденных кухонных дел, составляет ценность данного устройства. Мультиварка помогает нам варить, тушить, жарить, выпекать и многое другое… Мы даже приготавливаем супы, борщи и другие блюда с помощью данного современного устройства.
Perfezza FZ-0804 чаша

Украинский бренд Perfezza представил отечественному потребителю модель мультиварки, которая не имеет аналогов в своей ценовой категории. Мультиварка Perfezza FZ-0804 имеет в своём «арсенале» 10 автоматических программ, что, в общем, не вызывает какого-либо удивления. Однако такая мультиварка имеет режим под названием «Шеф-повар», который соответствует программе «мультиповар» в более дорогих моделях и позволяет производить ручные настройки в устройтве. Такой режим облегчит приготовление рецептов, которые приготавливаются не из книги рецептов от производителя, а, например, приготовление рецепта, найденного в Интернете.

Perfezza FZ-0804 2

Мультиварка Perfezza FZ-0804 обладает достаточно высокой мощностью, чтобы не приготавливать выбранные Вами рецепты бесконечно долго. Мощность данной модели составляет 900 Вт, что, например, почти соответствует мощности мультиварок Philips, однако устройства данного бренда находятся в совершенно другой ценовой категории.

В то время, когда ведущие мировые производители стараются экономить на комплектации, Perfezza снабжает своих потребителей стандартными пластиковыми ложкой и лопаткой, которые существенно облегчают приготовление, мерным стаканом и объёмной книгой рецептов.

Микроволновая печь Perfezza FZ-0719 и FZ-0720 

Perfezza FZ-0719 и FZ-0720

Мы разогреваем и даже приготавливаем свои ежедневные завтраки, обеды и порой даже ужины в микроволновой печи. Данное устройство помогает сэкономить нам не только в стоимости приготовления данных продуктов, но и во времени их приготовления, что имеет гораздо большую стоимость. Представьте себе, что, не имея в своём доме микроволновой печи, Вы захотите приготовить элементарный горячий бутерброд. Стоимость такого бутерброда в современных «общепитах» невероятно высока, а простой бытовой прибор делает это невероятно быстро и дёшево.

Perfezza FZ-0719 и FZ-0720 2

Для того чтобы обзавестись устройством, которое будет ежедневно разогревать или приготавливать завтраки и обеды, вовсе не нужно накапливать состояние. Компания Perfezza приготовила для своих потребителей два самых лучших решения, которые позволят существенно сэкономить в отличие от мировых брендов.

Perfezza FZ-0719 и FZ-0720 3

Модель микроволновой печи Perfezza FZ-0719 отличается стандартными для данного устройства характеристиками, в виде объёма и мощности. Объём микроволновых печей составляет 20 литров, а мощность микроволн составляет 700 Вт, при 1 150 Вт потребляемых. Данный показатель, например, соизмерим с микроволновыми печами LG. Таким образом, можно предположить, что в ближайшее время в сфере производства микроволновых печей, украинская компания Perfezza сможет составить конкуренцию ведущим мировым брендам

Отличие двух моделей микровоновых печей Perfezza FZ-0719 и FZ-0720, составляет лишь в наличие гриля, который позволяет приготавливать продукты с вкусной хрустящей корочкой.

Водонагреватель Perfezza VM 50 N4(E) и VM 80 N4(E

Обзор техники Perfezza - водонагреватель

В современных реалиях мы и не мечтаем получить от государства горячую воду. В таких условиях мы, чувствуя, что из крана горячей воды льётся лишь холодная, решаем всё своими силами. В наших же силах остаётся лишь возможность установки накопительного водонагревателя, который компенсирует нам недоработку государственных служб.

Разбираемся в брендах_водонагреватель – водонагреватель gorenje

Водонагреватели украинского бренда Perfezza в отличие от остальных приборов данного бренда собираются на украинском заводе, а не в Китае. Другими совами, это непосредственно украинские водонагреватели во всех отношениях. Отличаются модели водонагревателей Perfezza лишь объёмом, 50 литров и 80 литров. Они имеют терморегулятор, скрытый под пластиковой панелью. Изначально, водонагреватель будет нагревать воду до максимума и поддерживать её температуру, когда та будет остывать. Если необходимо будет отрегулировать максимальную температуру нагрева бойлера Perfezza, тогда нужно будет откручивать скрывающую пластиковую панель с помощью отвёртки. Однако, модели водонагревателей фирм-конкурентов, которые имеют даже более высокую цену обладают такими же характеристиками. Соответственно, водонагреватели Perfezza становятся очень выгодным предложением в условиях соотношениях технических характеристик и цены.

19726 0 cookie-check Обставляем квартиру техникой Perfezza

Читайте также:

Горячие клавиши для YouTube, о которых мало кто знает
Горячие клавиши для YouTube, о которых мало кто знает
14 сентября, 2016, 10:32 1350 10
В наше время трудно найти человека, который ничего не слышал о сервисе YouTube, однако далеко не все пользователи знают о существовании «горячих клавиш», способных значительно...
Смотреть результаты
Как добавить пользовательские мелодии в Android
Как добавить пользовательские мелодии в Android
Рекомендуем прочитать : Как сделать резервную копию смартфона на Android Android – это открытая операционная система, благодаря чему каждый пользователей может настроить ее максимально «под...
Смотреть результаты
Топ-5 главных фишек новых iPhone 7
Топ-5 главных фишек новых iPhone 7
Осень любят далеко не все. Но ее всегда ждут поклонники бренда Apple. По славной доброй традиции в первый месяц осени компания анонсирует новое поколение своей легенды...
Смотреть результаты