search
Подписаться

logo

О, Киану души моей! Игра Cyberpunk 2077 и ее коллекционное издание

17 июля, 2019, 02:21 13

Новую компьютерную игру Cyberpunk 2077, которую ранее анонсировала польская студия CD Projekt RED, ждут все геймеры. И еще бы ее не ждать, ведь это же создатели ставшей уже легендарной серии «The Witcher»! Разве может из их рук выйти что-то слабенькое? Нет, нет и еще раз нет! Так что фанаты замерли в предвкушении и с восторгом ловят каждую свежую новость об этом многообещающем проекте. И одной из таких сногсшибательных новостей о Cyberpunk 2077, кстати, стал Киану Ривз. Обожаемый зрителями всего мира актер, как выяснилось на геймерской конференции E3-2019, здесь предстанет перед широкой публикой в роли Джонни Сильверхенда — одного из ключевых персонажей Киберпанка 2020. Ух, целый настоящий Киану! Ну как тут не растаять в сахарную лужицу киберпанковского восторга? 😉

Что нас ждет в Cyberpunk 2077

Сюжет в Cyberpunk 2077 является продолжением событий настольной игры Cyberpunk 2020. Мы попадаем в город будущего, настоящий киберпанковый мир, в котором сражаются за власть банды, правят деньги и наркотики, а люди совершенствуют свои тела за счет всевозможных как законных, так и нелегальных имплантов, превращаясь в погоне за силой, красотой и долголетием практически в одушевленные машины. Имплантам, кстати, в игре отведена особая роль — с их помощью игрок может прокачивать и менять своего персонажа, полностью перекраивая его характеристики, способности и внешний вид.

Импланты

Игроки в Cyberpunk 2077 при создании персонажа могут выбрать его предысторию, и от этого решения будут зависеть и стартовая локация, и доступные цепочки квестов, и зоны доступа, и многое другое. Всего будет доступно три легенды-предыстории: Кочевник (Nomad), Прихвостень корпорации (Corpo) и Дитя улиц (Street Kid), но зато с помощью конструктора персонажей геймер сможет выбирать самые разные варианты внешности.

Взаимодействие с другими персонажами в Cyberpunk 2077 тоже продумано на твердую пяторочку. Игрок может общаться практически с любыми НПС в игровом мире, а сами диалоги оригинальны и предусматривают разные варианты ответов. Еще один интересный момент во взаимоотношениях с окружающими персонажами завязан на облике и поступках — поведение и ключевых, и второстепенных НПС при общении с протагонистом может существенно отличаться не только из-за выбранной изначально сюжетной линии, но и в зависимости от принятых им ранее в игре решений, а также от установленных имплантов, используемой одежды и экипировки.

Персонажи и банды

Большой открытый мир — еще одна крутая фишка Cyberpunk 2077. Он просторный, хорошо детализированный и просто отлично, если верить обещаниям разработчиков, продуманный. Как рассказывают разрабы, в отличие от того же «Ведьмака», игровой мир Cyberpunk 2077 простирается не только по горизонтали, но и по вертикали, поэтому пользователь может попасть практически в любые помещения на любых этажах зданий в игре. При этом почти со всеми предметами, встречающимися в городском ландшафте, можно разным образом взаимодействовать.

Найт-Сити

Особенностью Cyberpunk 2077 является и вид исключительно от первого лица. Оправданное решение, учитывая специфику игровых локаций, ведь узкие коридоры и тесные комнаты урбанистического мира явно не располагают к любованию броньками или футуристическими имплантами. Поэтому неудивительно, что разрабы сделали выбор в пользу удобства управления и мобильности персонажа.

Зато ассортимент представителей флоры и фауны в игре будет довольно скромным, что, в принципе, вполне объясняется игровой легендой футуристического кибер-мира, так что кроме кошек и собак там, наверное, никого и не встретишь. А еще Night City будет полностью оправдывать свое название — смены времени суток в игре не предусмотрено, так что нас ждет очень, очень долгая кибер-ночь 😉

Дата выхода и лимитка Cyberpunk 2077

Итак, как сообщают разрабы, игра Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года, но уже сейчас можно оформить предзаказ на эту игрушку. А еще в день выхода Cyberpunk 2077 некоторым геймерам очень повезет — они смогут купить коллекционное издание игры, которое будет выпущено малым тиражом. Специальная лимитированная серия для настоящих ценителей!

Киану Ривз

Комплектация коллекционного издания Cyberpunk 2077

В коллекционном издании игры Cyberpunk 2077 предусмотрено много интересного, поэтому комплектация этого специального набора владельцу точно понравится:

  • стилизованная коллекционная коробка
  • коллекционный кейс Steelbook, выполненный из металла
  • три футляра-коробки с дисками — для PS4, Xbox и PC
  • тематическая двусторонняя обложка
  • стильный металлический брелок Quadra V-Tech с кольцом для ключей
  • фигурка стреляющего из пистолетов персонажа V (высота статуэтки 25 сантиметров)
  • артбук с твердой обложкой
  • иллюстрированный справочник с информацией об игровом мире и его историей
  • «Путеводитель по Найт-Сити» — полное издание с комментариями (помещен в маркированный полицией Найт-Сити пакет для улик)
  • карта Найт-Сити
  • нашивки для одежды
  • комплект тематических значков из металла
  • открытки из Найт-Сити
  • набор стикеров

Состав коллекционного набора Cyberpunk 2077

Кроме того, в игровой набор Cyberpunk 2077 вошли не только материальные, но и некоторые цифровые бонусы. Владелец коллекционного издания также получит:

  • книгу правил для игры в Cyberpunk 2020
  • подборку иллюстраций к игре
  • саундтрек
  • разные тематические обои для мобильного телефона и рабочего стола

Хочешь купить коллекционку Cyberpunk 2077? У тебя есть возможность это сделать! 16 апреля 2020 года в Comfy можно будет купить пять единиц этой лимитки, и да, ты можешь стать одним из тех счастливчиков, кому достанется это коллекционное издание. Что нужно для этого сделать?

Перейди по ссылке и оформи предзаказ на лимитированное коллекционное издание Cyberpunk 2077  в период с 16 по 23 июля 2019 года, чтобы стать участником розыгрыша. И уже 24 июля 2019 года мы выберем пятерых победителей, которые смогут купить ту самую лимитированную версию игры в день релиза, то есть после 16 апреля 2020 года. Шанс уникальный, ведь эта эксклюзивная серия перевыпускаться больше не будет. Так что лови момент, боец!

Нужно больше интересных новостей, статей и обзоров по своим любимым играм? Тогда обязательно подпишись на Telegram-канал Comfy и ты всегда будешь первым узнавать обо всех самых интересных играх и геймерских гаджетах. Здесь не скучно!

 

83601 0 cookie-check О, Киану души моей! Игра Cyberpunk 2077 и ее коллекционное издание

Читайте также:

Как перезапустить Айфон
Как перезапустить Айфон
11 июля, 2019, 05:30 3479 6
Нет гаджета, который не подвержен естественному износу или хотя бы редким зависаниям, которые могут быть вызваны конфликтом приложений, температурными перепадами и прочее. Неприятно, когда гаджет,...
Смотреть результаты
Как подключить беспроводные наушники к телефону
Как подключить беспроводные наушники к телефону
Проводные наушники имеют ряд недостатков: вечно мешающие провода, съезжающие из-за них наушники, частые поломки из-за заломов шнуров подключения. Куда более оправдано использование блютуз наушников. Тем...
Смотреть результаты
ИБП или бесперебойник для компьютера
ИБП или бесперебойник для компьютера
Одна из причин, по которой горят комплектующие компьютера или другие электротехнические бытовые приборы — это перепады напряжения в сети. В квартирах подаётся переменный ток напряжением...
Смотреть результаты