search
Подписаться

logo

Новый дизайн, повышение мощности и автономности — Tesla представила Model 3 2021

20 октября, 2020, 02:13 0

На сайте автомобильного гиганта Tesla наконец-то появился новый конфигуратор с возможностью выбора свеженькой модели — электрокара Model 3 2021. Обновление этой самой популярной среди пользователей линейки электрокаров Tesla обещали уже давно, и вот теперь новая модель была представлена официально.

Tesla на сайте

Как и с предыдущими обновлениями, обновление автомобиля Tesla коснулось ряда аппаратных улучшений и расширения функционала на программном уровне. Так что, не считая мелких изменений в дизайне, Model 3 2021 выглядит практически так же, как и модель, вышедшая на рынок около трех лет назад. Но под капотом все же есть кое-что новенькое и, надо признать, очень интересное.

Это интересно: А вы знаете, что означает логотип Tesla?

Итак, новый электрокар Tesla Model 3 2021 оснащен тепловым насосом и увеличенным запасом хода, благодаря чему улучшилось автономность. Модификация модели Tesla Model 3 Standard Range PlUs на одном заряде аккумуляторов может преодолевать до 420 километров, тогда как предыдущая версия позволяла проехать лишь 400 километров. Ну а что касается электрокаров Long Range Dual Motor, то такие автомобили теперь смогут преодолевать на одной подзарядке батарей уже 565, а не 517 километров. Также в новой модели сократилось время разгона, и теперь с места до скорости в 60 миль/час автомобиль Model 3 Performance разгоняется за 3,1 секунды.

Tesla в дороге

Илон обещает: Tesla получит полный автопилот пятого уровня уже течение года

Ну а что касается самых заметных обновлений в дизайне, то модель электрокара Tesla 2021 года получила другие колесные диски (20-дюймовые Überturbine) и обновленную центральную консоль. Также у Tesla Model 3 2021 появились двойные стеклопакеты в окнах, зеркало с автозатемнением и подогрев руля.

Tesla салон

Рекомендуем: Нужен новый видеорегистратор для автомобиля? Выбирайте надежные гаджеты на сайте Comfy!

Новые автомобили Model 3 2021 уже в производстве — электрокары уже сошли с конвейеров автомобильного завода Tesla во Фримонте. Первая партия новой версии Tesla поступит на международный рынок. Выпуск автомобилей для Северной Америки тоже в процессе.

 

107860 0 cookie-check Новый дизайн, повышение мощности и автономности — Tesla представила Model 3 2021

Читайте также:

Вторая часть презентации Apple — смотрим 13 октября
Вторая часть презентации Apple — смотрим 13 октября
13 октября, 2020, 03:50 1169 1
А хотите отличных новостей? Ох, друзья, у нас они есть! Итак, слухи о дате показа второй части онлайн-презентации яблочных новинок оказались таки правдивыми: компания Apple...
Смотреть результаты
Comfy запускается новую услугу «Тест-драйв техники»
Comfy запускается новую услугу «Тест-драйв техники»
Друзья, у нас для вас отличная новость. Теперь не нужно терзать себя сомнениями по поводу сложного выбора техники или сожалеть, что взяли «не то». Мы...
Смотреть результаты
Список документов в «Дия» пополнится свидетельством о рождении ребенка
Список документов в «Дия» пополнится свидетельством о рождении ребенка
Популярный мобильный апп «Дия», разработанный по заказу портала госуслуг, который появился в Украине еще в феврале 2020 года, продолжает расширять свой функционал. Стало известно, что это...
Смотреть результаты