search
Подписаться

logo

Новые модели iPad могут представить уже весной — чего ждать?

11 марта, 2019, 06:40 10

Уже ставшая почти традиционной весенняя презентация Apple обещает принести в этом году новинки в мире планшетов. Несмотря на то, что Apple, порой, делала ставку лишь на осеннее мероприятие, показывая все новинки там – в некоторые годы мы могли видеть обновления определенных модельных линеек именно в весеннее время. В частности, согласно слухов, этой весной компания планирует представить обновленный iPad и, быть может, это событие для кого-то окажется даже более долгожданным, чем выход нового iPhone.

Новые модели iPad 2019 2

Говоря об новом iPad, мы имеем ввиду преемника прошлогоднего iPad (2018), который компания Apple презентовала в начале лета 2018 года. Согласно данных от одного японского источника, в этом планшете седьмого поколения мы увидим обновленный процессор, которым станет A11 и прирост в оперативной памяти. Экран, по словам источника, останется прежним – IPS на 9,7-дюйма с разрешающей способностью 2048 х 1536 пикселей.

Приятной особенностью является сохранение розничной стоимости iPad на том же уровне – судя по всему производитель продолжит продавать новую модель по 329 долларов, несмотря на обновленные компоненты и увеличенный объем оперативки. Примечательно также то, что сканер отпечатков пальцев оставят в данной модели, так как его стоимость существенно ниже, чем установка современной системы распознавания лица, а, следовательно, он лучше вписывается в небольшой бюджет производства планшета.

Ранее были слухи об увеличении размера экрана нового iPad и уменьшению его рамок, но подтверждения этим догадкам пока что нет.

Также, с очень большой долей вероятности Apple должны обновить долгожданную модель iPad mini. В ней также должны быть установлены новейшие комплектующие, появиться поддержка карандаша, но более существенных изменений, возможно, и не произойдет.

Предварительно дату презентации, по неофициальным данным, назначено на последнюю неделю марта – 25-е число. Но, как показывает практика, Apple может представить весной лишь ограниченный ряд продуктов и перенести часть новинок на лето.

71935 0 cookie-check Новые модели iPad могут представить уже весной — чего ждать?

Читайте также:

Huawei презентует две модификации смарт-часов Watch GT
Huawei презентует две модификации смарт-часов Watch GT
11 марта, 2019, 06:33 720 10
Судя по последним данным, предположительно, компания Huawei собирается представить помимо нового флагмана P30 Pro еще и две модификации смарт-часов Watch GT. Миру их представят на предстоящем...
Смотреть результаты
Samsung представит телевизор без сетевого кабеля
Samsung представит телевизор без сетевого кабеля
Компания Samsung всегда стремится удивлять своих фанатов и покорять сердца новых клиентов. Широкая публика не обошла стороной их новую заявку на необычный патент и голландское...
Смотреть результаты
Флагманы от Huawei презентуют уже 26 марта — линейка P30
Флагманы от Huawei презентуют уже 26 марта - линейка P30
Уже очень скоро мы с вами увидим обновленную модель одного из наилучших флагманов-камерофонов Huawei P20 Pro. Новая модель P30 Pro будет представлена 26 марта в...
Смотреть результаты