search
Подписаться

logo

Лучшие анонсы игр, озвученные на The Game Awards 2019

16 декабря, 2019, 12:06 8

У компьютерных игр тоже, как и у кинофильмов или музыкальных композиций, существует церемония награждения. Она называется The Game Awards, и последняя проходила в Лос-Анджелесе 12 декабря этого года. Она подводит итоги прошедшего года, выделяя победителей в номинациях и, что особенно интересно, показывает анонсы игр и консолей для них, на предстоящий год. Сегодня мы рассмотрим самые интересные анонсы, звучавшие на церемонии.

 Fast & Furious Crossroads

Лучшие анонсы игр с The Game Awards 2019 2

Темной стороной всеобщих любимцев –  Доминика и его друзей, почти во всех частях фильма «Форсаж», были грабежи. Однако, в разрезе лишь фильма, или игрового процесса, это очень занимательно и зрелищно. Ведь главным героям предстоит придумывать изощренные способы осуществления своего плана и скрыться с добычей, невредимыми. В игре Fast & Furious Crossroads вам как раз и предстоит заняться этой теневой стороной бизнеса Доминика и компании. Конечно же, все они будут в игре и это прибавляет ей драйва. Доступна же она станет уже в Мае 2020 года практически на всех популярных платформах – PC, PS4, Xbox One.

Xbox Series X

Лучшие анонсы игр с The Game Awards 2019 3

Многочисленными анонсами Sony PlayStation производитель, возможно, уж утомил половину геймеров, ждущих ее. Компания же Xbox действует менее изнурительными тактиками и представила свою следующую консоль Xbox Series X достаточно быстро, показав превосходный рекламный ролик. Обновлен контроллер и возможности консоли возросли многократно. Немного туманной осталась лишь дата официального выхода – «Holiday 2020», что, скорее всего, означает период с октября по декабрь.

Senua’s Saga: Hellblade II

Лучшие анонсы игр с The Game Awards 2019 4

Игрой от Microsoft, приуроченной к выходу новой версии Xbox, станет Senua’s Saga: Hellblade II. Это будет продолжением первой части и примечательно в трейлере то, что он показывает новый движок в действии как раз на прототипе игровой консоли Xbox Series X.

Ruined King и Convergence: A League of Legends Story

Лучшие анонсы игр с The Game Awards 2019 5

От студии Riot было показано сразу два проекта Ruined King и Convergence. Все они входят во вселенную League of Legends и будут взаимосвязаны. Однако, компания планирует сотрудничать с разными разработчиками для выхода последующих игр и серии Riot Forde, чтобы максимально многогранно отображать все свои задумки.

Bravely Default II для Nintendo Switch

Лучшие анонсы игр с The Game Awards 2019 6

Игра Bravely Default II станет эффектным продолжением знаменитой RPG, от компании Square Enix. Оценить ее смогут владельцы Nintendo Switch и выйдет она в 2020 году.

 Prologue

Лучшие анонсы игр с The Game Awards 2019 7

Наиболее загадочным проектом и даже непонятным, на данный момент, является Prologue. Популярный разработчик PUGB трудится над ней и обещает, что реализует в игре новейшие технологии взаимодействия с виртуальным миром и тем самым сильнее сотрет грани между реальностью. Сроки выхода и поддерживаемые платформы пока не объявлены.

 Final Fantasy VII

Лучшие анонсы игр с The Game Awards 2019 8

Еще один проект от компании Square Enix. На сей раз он для PS4 и это продолжение Final Fantasy — Final Fantasy VII. Все, как всегда, эффектно, красочно, и уже держит в напряженном ожидании множество фанатов серии.

Cyberpunk 2077

Лучшие анонсы игр с The Game Awards 2019 9

Конечно же – куда же без одной из самых нашумевший и ожидаемых игр — Cyberpunk 2077. Ее очередной Трейлер – это больше детали о создании музыкального сопровождения к игре. Интервью с группой и солистами Grimes и Run the Jewels. Ожидается выход игры 16 апреля в 2020 году, что уже скоро и поддержка Xbox.

 Новый подход к Gears Tactics

Лучшие анонсы игр с The Game Awards 2019 10

Теперь, в игре Gears Tactics, вам придется больше мыслить стратегически, что сильно меняет подход к игровому процессу, после жанра шутера. Выход игры запланирован на 28 Апреля 2020 года для Xbox и PC.

Любите игры? Подписывайтесь на Telegram-канал Comfy — здесь есть много интересных новостей о последних новинках в мире киберспорта!;)

94882 0 cookie-check Лучшие анонсы игр, озвученные на The Game Awards 2019

Читайте также:

Самые просматриваемые клипы за сорок лет в YouTube
Самые просматриваемые клипы за сорок лет в YouTube
10 декабря, 2019, 06:58 934 9
Сервис YouTube уже много лет подряд подводит итоги уходящего года, собирая самые популярные ролики, просматриваемые пользователями. И, в этом году, провожая второе десятилетие XXI-века, YouTube...
Смотреть результаты
Игра Sony Star Wars: Fallen Order появилась в продаже. С праздником, джедаи!
Игра Sony Star Wars: Fallen Order появилась в продаже. С праздником, джедаи!
Ну что, вот и пришло время расчехлять световые мечи, ведь сегодня одна из самых долгожданных игр 2019 года наконец-то появилась в продаже! Да, уже с...
Смотреть результаты
Новые версии — iOS 13.2 и iPadOS 13.2 уже готовы для скачивания
Новые версии - iOS 13.2 и iPadOS 13.2 уже готовы для скачивания
В компании Apple, почти без «шума», выпустили несколько программных и аппаратных продуктов. Это событие затронуло устройства на iOS, планшеты с iPadOS и предоставило пользователям возможность...
Смотреть результаты