search
Подписаться

logo

Кредиты и рассрочки на технику в Comfy? Теперь и от Monobank!

12 ноября, 2018, 03:56 9

Не время откладывать долгожданный шоппинг, ведь кредиты на покупку техники стали еще ближе, еще доступнее! С 6 ноября 2018 года в Comfy можно воспользоваться специальным предложением для клиентов Monobank и взять технику в рассрочку с помощью онлайн-банкинга. Интересно? Конечно же да!

Мы всегда заботимся о покупателях, поэтому предоставляем вам именно те товары и услуги, которые вы хотите видеть в Comfy. А поскольку онлайн-банк Monobank становится все популярнее и его услугами пользуется все большее количество людей, мы решили стать первопроходцами в этом кибер-направлении, и теперь Comfy — первый магазин, покупателям которого стала доступна рассрочка от первого украинского онлайн-банка. Теперь вы можете приобрести технику в кредит от «Монобанка» в любом магазине нашей сети. Sуперновость для Sуперпокупателей!

Бери в Кредит ХХ платежей в Monobank!

Что такое услуга «Покупка частями» от Monobank? Это один из самых простых и быстрых способов кредитования, доступных покупателям Comfy. Чтобы оформить этот вид рассрочки на технику, потребуется установленное приложение клиента Monobank на вашем смартфоне, лимит на покупку частями и пара минут времени. Сам процесс покупки товара в кредит очень прост. Вам нужно только выбрать товар, купить который вы бы хотели в рассрочку, ознакомиться с условиями кредитования в своем мобильном приложении MONO и нажать кнопку подтверждения заказа. Дальше кассир Comfy завершит оформление покупки и выдаст вам чек на товар. Все как никогда просто! 🙂

Условия программы «Покупка частями» удобны, а платеж списывается из кредитного лимита без удержания комиссии, что действительно выгодно. График и суммы погашения вы сможете отслеживать в том же приложении, а пополнение счета по вашей карте можно провести без каких-либо удержаний через терминалы iBox и Универсал Банка. Комиссия за пополнение карты Monobank через терминалы ПриватБанка будет возвращена на счет кэшбеком.

Чтобы узнать свой лимит на покупки, нужно заглянуть в раздел «Розстрочка» в вашем приложении MONO, здесь же можно оформить досрочное погашение оставшегося кредита. Кстати, количество покупок по этой кредитной программе не ограничено, и вы можете использовать весь свой кредитный лимит как вам удобно — можно сделать одну большую покупку на всю доступную сумму или же разделить ее на несколько приобретений поменьше.

Как получить карту Monobank?

Для получения карты онлайн-банка Monobank нужно установить приложение MONO (есть версия и для iOS, и для Android, скачать можно в App Store и Google соответственно) и ввести свой номер телефона. Далее при помощи встроенного в это же приложение сканера необходимо сделать скан-копии своих документов — паспорта и кода ИНН. Чтобы подать заявку на получение кредитного лимита и, соответственно, лимита на оплату покупок в рассрочку, требуется заполнение анкеты, в которой нужно указать свое место работы и размер ежемесячных доходов.

После этой нехитрой процедуры регистрации вы сможете бесплатно получить карту Monobank в удобном для вас пункте выдачи. Ежемесячное обслуживание карты тоже бесплатное. Чтобы задать вопрос менеджеру онлайн-банка, можно воспользоваться мессенджером, встроенным в приложение MONO, или обратиться на горячую линию по номеру 0800-205-205.

Мы рады, что теперь наши покупатели могут воспользоваться услугами своего любимого банка во время шоппинга в Comfy!

Хотите получать больше полезных новостей от Comfy, крутых акций и специальных предложений? Подписывайтесь на наш Telegram-канал, и вы всегда будет в курсе всех событий! А еще здесь вас ждут обзоры новинок мира техники, полезные советы по выбору гаджетов, лайфхаки, новые идеи и еще много чего интересного. Будьте с нами, друзья!

64515 0 cookie-check Кредиты и рассрочки на технику в Comfy? Теперь и от Monobank!

Читайте также:

Приглашаем на ОНЛАЙН трансляцию презентации Apple
Приглашаем на ОНЛАЙН трансляцию презентации Apple
30 октября, 2018, 02:55 883 8
Смотреть результаты
Назван самый продаваемый смартфон 2018 года
Назван самый продаваемый смартфон 2018 года
Смартфоны от Apple обладают высокой популярностью во всём мире, а в текущем году их топовая модель и вовсе стала самой продаваемой. Содержание: Характеристика новой модели...
Смотреть результаты
«Живые» фото Motorola One 2018 в белом цвете
«Живые» фото Motorola One 2018 в белом цвете
Подписывайся на наш Telegram-канал Что мы знаем о смартфонах компании Motorola? Компании, когда-то подарившей человечеству пейджер, множество технических разработок в области сотовой связи и, собственно,...
Смотреть результаты