search
Подписаться

logo

Конференция «Завтра_2037» во Львове: телепортация в будущее

21 марта, 2018, 12:35 8

Если вы мечтаете узнать секреты успеха 16-летнего миллионера, восхититься идеями детей-разработчиков, понять, как можно сочетать домашнее обучение и занятия мультипликацией — приходите на «Завтра_2037»!

«Завтра_2037» — конференция талантливых подростков, которая состоится во Львове 31 марта. Мероприятие объединяет самых умных и уникальных детей Украины.

«Завтра_2037» — это место, где звучат рассказы о сбывшихся мечтах и об идеях, которые покорят мир. Спикеры — талантливые инженеры, изобретатели, музыканты, художники и разработчики расскажут, как верить в себя, как бороться и достигать желаемого.

Завтра_днепр (3)

Конференция объединяет тинейджеров всей Украины: Львов — третий город, который встречает талантливых подростков в рамках «Завтра_2037». В 2017 году состоялись ивенты в Киеве и Днепре.

Такие мероприятия чрезвычайно важны для взрослых, которые видят, как поколение Z растет и формирует свое будущее. Нынешние подростки уже знают, каким будет мир через 20 лет: с развитыми технологиями, автоматизацией, интернетом вещей и криптовалютами. Вместе с молодежью за инновациями следит партнер мероприятия COMFY, чтобы с помощью новейших гаджетов помогать им изменять мир вокруг себя.

Послушать спикеров во Львове можно 31 марта 2018 года по адресу: ул. Старознесенская, 24, FESTrepublic.

Регистрация для участия по ссылке (дети до 18 лет — бесплатно!).

49328 0 cookie-check Конференция «Завтра_2037» во Львове: телепортация в будущее

Читайте также:

Что стало лучше в Galaxy S9 и S9+?
Что стало лучше в Galaxy S9 и S9+?
01 марта, 2018, 01:20 783 4
Во время представления новых Galaxy S9 и S9+, посетители могли собственноручно опробовать новые смартфоны. Представление флагманов от корейского гиганта Samsung произошло совсем недавно, а если...
Смотреть результаты
Старт продаж Galaxy S8 в новом романтичном цвете Burgundy Red
Старт продаж Galaxy S8 в новом романтичном цвете Burgundy Red
В то время как нас продолжают одолевать холода, и зима отказывается отступать, компания Samsung Electronics Украина приготовила для всех отличную теплую новость. Прекрасный флагманский смартфон...
Смотреть результаты
Lenovo YOGA или философия о четырех
Lenovo YOGA или философия о четырех
Подобно тонкому искусству занятия Йогой, понимание чего-то нового для нас остается за гранью. Фэн-шуй, чайная церемония и еще множество различных восточных тонкостей остаются для многих...
Смотреть результаты