search
Подписаться

logo

Старт продаж Galaxy S8 в новом романтичном цвете Burgundy Red

01 марта, 2018, 01:05 5

В то время как нас продолжают одолевать холода, и зима отказывается отступать, компания Samsung Electronics Украина приготовила для всех отличную теплую новость. Прекрасный флагманский смартфон компании Galaxy S8 теперь будет доступен в ярком Burgundy Red, страстном и насыщенном цвете.

Galaxy-S8_001_Front_Burgundy_(2)

Все плавные изгибы и формы корпуса, дополненные таким глубоким красным оттенком Burgundy Red, заиграли теперь еще более впечатляющими красками, оттеняя элегантный и солидный стиль телефона. Вся та деловитость, воплощенная в Galaxy S8 из металлического корпуса и стеклянного покрытия, теперь предстает перед нами в новом обличии, более нежном, страстном и своенравном. Подарите новые эстетические ощущения всем, кого вы любите – подарите страсть.

Galaxy-S8_002_Back_Burgundy_(2)

Samsung Galaxy S8, кроме своего фирменного дизайна, с его неповторимым экраном и отличной эргономикой является одним их самых технологичных смартфонов на сегодняшний день. В нем используются все самые современные технологии, доступные в мобильных устройствах и это помогает его владельцу чувствовать себя обладателем действительно совершенного телефона. Новый оттенок корпуса, придающий смартфону еще больше загадочной романтичности, лишь оттеняет его от предшествующих Galaxy S8 в стандартных цветовых решениях, и не лишает его всех достоинств, которыми они наделены. Это все та же великолепная основная камера с 12-мегапиксельным сенсором и светосильной оптикой f/1.7, системой автофокусировки Dual Pixel и потрясающей скоростью работы. Та же прекрасная селфи-камера, оснащенная 8-мегапиксельным сенсором и прекрасным объективом f/1.7 с продвинутым автофокусом. Практически самый мощный процессор, созданный по 10-нанометровому техпроцессу, что означает его огромную мощь и малое энергопотребление.

Samsung Galaxy S8 обладает аппаратной платформой Knox, гарантирующую безопасность корпоративного уровня и применяющую для подтверждения личности несколько факторов – отпечаток пальца, интеллектуальное распознавание лица и радужной оболочки пользователя. Такого рода аутентификация владельца гарантирует высочайший уровень безопасности всех личных данных пользователя и гарантирует владельцу Galaxy S8, что его данные не попадут в чужие руки. Кроме безопасности внутренних данных, корпус смартфона обладает невероятной степенью защиты от пыли и влаги по стандарту IP68, что означает даже возможность погружения с ним под воду, без потенциального вреда внутренним компонентам аппарата. Такие же дополнительные опции как возможность беспроводной зарядки, расширение памяти за счет MicroSD-карт памяти, Super AMOLED экран, позволяющий отображать невероятно яркое и четкое изображение, с функцией Always-On, делают смартфон Galaxy S8 восхитительным образцом современного мобильного смартфона.

Galaxy-S8_005_R-Perspective_Burgundy_(2)

Также, не стоит забывать, что с выходом новой модели Galaxy S9, стоимость Galaxy S8 стала значительно привлекательней, чем была когда-то – сейчас он является идеальным и сбалансированным выбором для всех, кто хочет иметь самых технологичный девайс в своем кармане и, при этом, не хочет переплачивать за новизну и эксклюзивность последней модели.

Galaxy-S8_006_L-Perspective_Burgundy_(2)

 

49344 0 cookie-check Старт продаж Galaxy S8 в новом романтичном цвете Burgundy Red

Читайте также:

Lenovo YOGA или философия о четырех
Lenovo YOGA или философия о четырех
22 февраля, 2018, 12:48 717 4
Подобно тонкому искусству занятия Йогой, понимание чего-то нового для нас остается за гранью. Фэн-шуй, чайная церемония и еще множество различных восточных тонкостей остаются для многих...
Смотреть результаты
Конференция талантливых тинейджеров «Завтра_2037» в Днепре
Конференция талантливых тинейджеров «Завтра_2037» в Днепре
3 декабря в Днепре состоялась Всеукраинская конференция «Завтра_2037». Мероприятие объединяет подростков, которые создали нечто уникальное и достигли невероятных высот в свои юные годы. Они не...
Смотреть результаты
«Умные» часы Gear Sport уже в Украине
«Умные» часы Gear Sport уже в Украине
Новинка доступна в синем и черном цветах. Компания «Samsung Electronics Украина» объявила о старте продаж в Украине «умных» часов Samsung Gear Sport. Устройства, в которых...
Смотреть результаты