search
Подписаться

logo

Киностудия Warner Bros. сообщает о переносе даты релиза фильма Mortal Kombat

17 декабря, 2020, 03:44 0

В 2020 целая пачка крутых фильмов и сериалов, которые публика ждала с огромным нетерпением, были перенесены. Причем смещения в графике кинопремьер от разных студий оказались довольно серьезными, и некоторым фильмам не повезло настолько, что их показ сместился даже не на месяцы, а на годы. И вот теперь, судя по свежим новостям от студии Warner Bros., это невезение коснулось еще нескольких долгожданных кинопремьер.

Ранее мы писали: Сдвиги кинопремьер продолжаются, и Черная Вдова поехала дальше

Как сообщают официальные представители Warner Bros., один из самых желанных кинорелизов 2021 года — фентезийный боевик Mortal Kombat, снятый по мотивам одноименной игры, не будет показан широкой публике в январе 2021, как обещали ранее. Премьера «Смертельной битвы» перенесена на весну — пока что в студии обещают, что релиз фильма Mortal Kombat состоится 16 апреля 2021 года.

Причем создатели киноленты по игре Mortal Kombat обещают, что к концу 2020 года зрители смогут увидеть официальный трейлер этого боевика. А вот постер уже появился в сети. Также известно, что Mortal Kombat получит прокатный рейтинг R и выйдет одновременно как в кинотеатрах, так и на HBO Max. На этой онлайн-площадке он будет доступен в течение 31 дня.

Это интересно: Какой онлайн-кинотеатр лучше: Megogo, Ivi или Sweet.tv? Блог Comfy сравнивает!

Причем, судя по другим изменениям в графике релизов киностудии Warner Bros., перенос выхода Mortal Kombat затронет и некоторые другие анонсированные ранее премьеры. Например, мультипликационный фильм «Том и Джерри», который должны были выпустить в кинотеатры 5 марта 2021 года, теперь обещают показать немного раньше — уже 26 февраля. Но вот что касается научно-фантастической ленты «Воспоминание» с Хью Джекманом в главной роли, то тут все совсем не радужно.

Если изначально эта премьера была запланирована на 16 апреля 2021 года, то после того, как на эту дату «переехал» Mortal Kombat, «Воспоминание» не просто сместили по графику — фильм вообще не получил новой даты релиза. Да, настоящее кинофаталити для дебютной работы Лизы Джой.

109664 0 cookie-check Киностудия Warner Bros. сообщает о переносе даты релиза фильма Mortal Kombat

Читайте также:

Свежие обновления от Apple: Собственный сайт Shazam и новый пользовательский интерфейс приложения для iOS
Свежие обновления от Apple: Собственный сайт Shazam и новый пользовательский интерфейс приложения для iOS
17 декабря, 2020, 03:27 971
Если у вас возникает вопрос о том, какая именно песня играет, когда вы слушаете музыку на своем компьютере, то теперь вам не обязательно доставать свой...
Смотреть результаты
Телевизоры KIVI получили золотую медаль «Выбор года». Снова!
Телевизоры KIVI получили золотую медаль «Выбор года». Снова!
Отличная новость для поклонников техники от бренда KIVI: телевизорам этой торговой марки была присвоена золотая медаль на международном фестивале-конкурсе «Выбор года 2020» в Украине. Награду...
Смотреть результаты
Comfy проводит розыгрыш умной новогодней гирлянды Twinkly Smart LED Strings RGB 600
Comfy проводит розыгрыш умной новогодней гирлянды Twinkly Smart LED Strings RGB 600
Ну что, как дела с твоим новогодним настроением? Маловато будет, говоришь? Ну что ж, тогда пришло время для тяжелой подарочной артиллерии. Ударим восхитительно праздничной новогодней...
Смотреть результаты