search
Подписаться

logo

Холодильники Hotpoint-Ariston – обзор моделей ТОП-ового бренда на рынке Украины

20 сентября, 2018, 11:06 9

Выбирая новый холодильник, можно запросто растеряться в многообразии брендов и производителей.

Содржание:

Hotpoint Ariston – новинки и ноу-хау холодильников в 2018 году
ТОП 10 моделей холодильников Хотпоинт
Советы по выбору хорошей модели в бюджетном сегменте
Характеристики на которые стоит обратить внимание при выборе

Оказавшись перед выбором нового холодильника в свою кухню, мы можем растеряться не только во множестве технологий, размеров и ассортименте цветов, но и в производителе. Сегодня на рынке Украины их достаточно много, чтобы рядовой потребитель мог легко запутаться, находясь в магазине бытовой техники. И если такая путаница в голове происходит, то, чаще всего, наиболее оптимальным выходом из ситуации мы видим покупку давно знакомого бренда, которому мы всецело доверяем. Конечно же, не стоит забывать и об остальных параметрах, которыми должен обладать наш будущий холодильник, такие как система заморозки, достаточный объём холодильного и морозильного отделения, цвет и так далее.

Холодильники Hotpoint Ariston _ лучши модели ТОП-ового бренда на рынке Украины - холодильник внутри

А вот одним из наиболее известных и популярных производителей бытовых холодильников является компания Hotpoint-Ariston. Благо, ассортимент холодильников под данным брендом большой, поэтому, если мы являемся почитателем именно холодильников Ariston, то выбрать будет из чего. Холодильник Аристон может быть с верхней морозильной камерой, с нижней, сайд бай сайд или даже встраиваемый, который способен полностью интегрироваться в нашу мебель и слиться с интерьером кухни. Чтобы не уступать конкурентам, разработчики и технологи компании предлагают нам не только разнообразные форматы холодильников, но и набор фирменных и современных технологий, которые применяются в холодильниках данной торговой марки. Давайте разберёмся в том, какие же они, современные холодильники Hotpoint-Ariston.

 HotpointAriston – новинки и ноу-хау холодильников в 2018 году

Модельный ряд любой бытовой техники периодически обновляется для того, чтобы стать лучше, технологичнее и совершеннее. Не исключением становятся и холодильники, в том числе и торговой марки Hotpoint-Ariston. Периодичность, с которой мы обновляем свой холодильник, может достигать десятилетия, а то и больше. Таким образом, вовсе не удивительно, что некоторые современные технологии холодильника Аристон, смогут удивить вас и произвести какое-то впечатление. Так какие же технологические новинки и ноу-хау мы сможем найти в холодильнике Аристон?

Холодильники Hotpoint Ariston _ лучши модели ТОП-ового бренда на рынке Украины - технология No Frost

  • Active Oxygen0 – иногда для того чтобы сохранить продукты свежими надолго, не достаточно лишь положить их в холодильную камеру, необходимо так же создать для них определённые условия. Такими условиями может стать воздух, насыщенный молекулами озона, что возможно благодаря данной технологии.
  • Air Technology – очень важно, чтобы при работе вентиляторов, продукты в холодильнике не обветривались. Благодаря данной технологии циркуляции воздуха, температура внутри холодильника распределяется равномерно, но при этом сохраняется и достаточная влажность.

Холодильники Hotpoint Ariston _ лучши модели ТОП-ового бренда на рынке Украины - серый холодильник Аристон

  • No Frost – практически все лучшие холодильники Hotpoint-Ariston обладают системой заморозки No Frost, которая позволяет нам не беспокоиться о разморозке морозильной камеры. При этом замораживание продуктов происходит абсолютно без образования льда на них.
  • Дисплей – очень важно иметь свободный доступ к панели управления холодильника и видеть все режимы, которые активированы в данный момент. В холодильниках Ariston это доступно благодаря панели управления с дисплеем, которую очень часто располагают непосредственно на дверце.

 ТОП 10 моделей холодильников Хотпоинт

Самое время перейти от теории к конкретным моделям и цифрам. Блог Comfy составил рейтинг моделей холодильников Хотпоинт, которые сегодня доступны на рынке Украины. Это холодильники из абсолютно разной стоимостной категории, они обладают разным форматом, цветом и размерами.

HotpointAriston XH8 T10 X

Холодильники Hotpoint Ariston _ лучши модели ТОП-ового бренда на рынке Украины - Hotpoint-Ariston XH8 T10 X

Холодильник с достаточно объёмной морозильной камерой, которая расположена под холодильным отделением. Её объём составляет 105 литров, а размораживать её не нужно, ведь она обладает технологией No Frost. Внутри холодильника расположена камера свежести для скоропортящихся и полка для бутылок для удобства.

HotpointAriston XH9 T3Z XOJZV

Холодильник в сером цвете и достаточно современном и необычным дизайном. Он обладает большой и массивной ручкой, на которой и расположена панель управления холодильником с дисплеем. Кроме этого, данная модель имеет высокий класс энергоэффективности А+++.

HotpointAriston XH8 T1I W

Холодильники Hotpoint Ariston _ лучши модели ТОП-ового бренда на рынке Украины - Hotpoint-Ariston XH8 T1I W

На первый взгляд холодильник выглядит достаточно просто. Но вот если разобраться, то при высоте 189 см, он обладает хорошим объёмом холодильника – 235 литров и морозильной камеры – 105 литров. Впечатление простоты может возникнуть из-за классического белого цвета корпуса и отсутствия наружного дисплея.

HotpointAriston XH8T20CH

Данная модель очень сильно напоминает нам предыдущий белый холодильник Аристон. Но в этом случае, он обладает серым цветом корпуса и вынесенным на дверцу холодильника внешним дисплеем. При этом габариты и объёмы остаются такими же.

Hotpoint-Ariston BCB 7030 E C AA 03

Холодильники Hotpoint Ariston _ лучши модели ТОП-ового бренда на рынке Украины - Hotpoint-Ariston BCB 7030 E C AA 03

Встраиваемая модель холодильника, которая обладает небольшими физическими размерами – 177 см высота и 54 см ширина, но достаточными внутренними объёмами. Кроме этого, это одна из немногих моделей холодильников марки Аристон с капельной системой заморозки.

Hotpoint-Ariston XH9 T2Z XOZH

В том случае, если нам необходим большой объём не только морозильной камеры, но и холодильного отделения, то подходящим решением окажется данная модель. Это холодильник серого цвета с сухой системой заморозки и высотой 201 см. Объём холодильного отделения составляет 264 литра.

HotpointAriston E4DY AA X C

Холодильники Hotpoint Ariston _ лучши модели ТОП-ового бренда на рынке Украины - Hotpoint-Ariston E4DY AA X C

Едва ли самый необычный по своему строению и формату холодильник. Внешне он немного напоминает нам формат Side-by-Side, но на самом деле это многодверный холодильник с нижней морозильной камерой. При этом ширина холодильника составляет 70 см, что позволяет нам считать его широким.

HotpointAriston ENTMH 19221 FW

Широкий холодильник серого цвета с верхним расположением морозильной камеры. Из-за этого её объём составляет всего 62 литра, а внутри не будет выдвижных ящиков. Но взамен мы получим огромную холодильную камеру на 316 литров и множеством полок.

HotpointAriston ENXTY 19222 X FW

Холодильники Hotpoint Ariston _ лучши модели ТОП-ового бренда на рынке Украины - Hotpoint-Ariston ENXTY 19222 X FW

Данный холодильник обладает тем же форматом, что и предыдущий и даже практически теми же габаритами, но при этом он имеет существенно больший объём морозильной камеры – 101 литр и большее холодильное отделение – 355 литров. Дисплей с управлением вынесены на дверцу.

Hotpoint-Ariston BCB 8020 AA F C

Ещё одна модель встраиваемого холодильника, способного слиться с общим интерьером кухни, но на этот раз мы имеем дело с системой No Frost, которая не так часто встречается в таком типе холодильников. Внутри холодильника располагается бокс свежести, кронштейн под бутылки и достаточное количество полок.

Советы по выбору хорошей модели в бюджетном сегменте 

Очень часто случается так, что нам срочно необходимо приобрести новый холодильник, например, из-за неожиданной поломки старого, но бюджет на покупку несколько ограничен. Кстати, если необходимость в покупке возникает неожиданно, то бюджет уж точно будет ограничен. Но, как это часто бывает, приобретать откровенно дешёвый холодильник не хочется, ведь эта покупка на многие годы. Переживать есть о чём, ведь широко мнение о том, что холодильники известных брендов обладают высокой стоимостью. На самом деле подобное мнение несколько обманчиво, ведь если подойти к выбору нового холодильника с головой и холодным расчётом, нам удастся уложиться в средний бюджет и выбрать оптимальную модель.

Холодильники Hotpoint Ariston _ лучши модели ТОП-ового бренда на рынке Украины - чёрный холодильник Аристон

Откровенно недорогие холодильники компания Hotpoint-Ariston не производит, ведь это противоречит духу компании и её стремлению к современным технологиям. Но, чтобы несколько сэкономить бюджет или просто уложиться в имеющийся, можно обратить внимание на холодильники с нижним расположением морозильной камеры, ведь в линейке Аристон, они наиболее недорогие. Лучше, чтобы это был белый цвет, ведь в таком цвете холодильник любого производителя дешевле, чем такой же, например, в сером цвете или бежевый. Подавляющее большинство современных холодильников Хотпоинт обладает сухой заморозкой и электронным управлением, поэтому здесь у нас выбора нет. Но вот если мы решим приобрести холодильник с управлением, которое располагается за дверцей, а не снаружи на ней, то это тоже несколько сбавит окончательную стоимость устройства.

 Характеристики, на которые стоит обратить внимание при выборе

В том случае, если мы твёрдо решили приобрести холодильник Ariston, но не знаем какую конкретно модель выбрать, перед нами может возникнуть вопрос, который будет звучать следующим образом – Какой холодильник Hotpoint-Ariston лучше? Ответ на такой вопрос очень прост, лучше тот, который полностью подойдёт вам по своим основным параметрам.

Холодильники Hotpoint Ariston _ лучши модели ТОП-ового бренда на рынке Украины - продукты в холодильнике

  • Формат холодильника – необходимо разобраться в том, какой холодильник нужен. Это может быть холодильник с нижним расположением морозилки, с верхним, встраиваемый или вовсе сайд бай сайд.
  • Объём – объёмы холодильного отделения и морозильной камеры должны полностью нас устраивать, ведь часто холодильник менять не захочется.
  • Система охлаждения – если рассматривать конкретно марку Hotpoint-Ariston, то практически все модели обладают системой No Frost, за исключением некоторых встраиваемых холодильников.
  • Цвет – холодильник должен удачно гармонировать с интерьером вашей кухни и максимально сочетаться с ним. Он не должен выглядеть каким-то пятном на фоне кухонного гарнитура или цвета стен. Поэтому очень важно правильно подобрать цвет холодильника. Впрочем, это может оказаться неважным, если мы выбираем встраиваемый холодильник.

Холодильники Hotpoint Ariston _ лучши модели ТОП-ового бренда на рынке Украины - холодильник Аристон и продукты вокруг

  • Функции и комплектация – важно, чтобы холодильник обладал достаточным набором функций и комплектацией. Например, полезными могут оказаться функция «Отпуск», «Быстрая заморозка» или «Быстрое охлаждение». Не окажутся лишними так же и бокс свежести с кронштейном под бутылки внутри холодильника.
  • Управление и дисплей – обращаем внимание так же и на тип управления холодильником. Очень удобно, когда мы можем регулировать температуру холодильника и морозилки раздельно. Кроме этого, очень удобно, когда управление и дисплей находятся на виду, а именно на дверце холодильника снаружи.

Подписывайся на наш Telegram-канал

59308 0 cookie-check Холодильники Hotpoint-Ariston – обзор моделей ТОП-ового бренда на рынке Украины

Читайте также:

Посудомоечная машина для маленькой кухни – критерии выбора
Посудомоечная машина для маленькой кухни – критерии выбора
19 сентября, 2018, 02:25 2792 7
Есть кухонная бытовая техника, без которой обойтись очень сложно. Например, это может быть посудомоечная машина, но что делать, если кухня маленькая? Содержиние: Маленькая кухня и...
Смотреть результаты
Лёгкие и тонкие: лучшие ноутбуки для тех, кто постоянно в пути
Лёгкие и тонкие: лучшие ноутбуки для тех, кто постоянно в пути
Наверняка многие из нас мечтают о современном высокопроизводительном ноутбуке, который окажется, к тому же, лёгким и тонким. Такие бывают? Содержание: Ультрабуки – что это такое,...
Смотреть результаты
ТОП планшетных ПК в доступном ценовом сегменте
ТОП планшетных ПК в доступном ценовом сегменте
Содержание: Планшет – основные задачи которые выполняет данный девайс Доступный планшет – какой минимальный набор характеристик необходим? ТОП 5 лучших моделей в доступном ценовом сегменте...
Смотреть результаты