search
Подписаться

logo

Как сделать свой смартфон похожим на Samsung Galaxy S8

06 апреля, 2017, 12:00 11

Совсем недавно компания Samsung представила свой флагманский смартфон Galaxy S8, который получил новый дизайн и новый пользовательский интерфейс. Если вам нравится этот аппарат, но Вы не планировали его покупать, Вы можете сделать свой смартфон максимально похожим на Galaxy S8.

Магия лаунчеров

kak-sdelat-svojj-smartfon-pokhozhim-na-samsung-galaxy-s8-ispolzujjte-launchery

Несмотря на то, что компания Samsung использует в своих мобильных устройствах собственную фирменную графическую оболочку, это не значит, что Вы не сможете сделать максимально похожим на нее интерфейс своего смартфона.

Для этого нам понадобятся так называемые лаунчеры, самыми популярными из которых являются Nova Launcher и Action Launcher 3.

Загрузить Nova Launcher из магазина Google Play:

qr-code-nova-launcher

Загрузить Action Launcher 3 из магазина Google Play:

qr-code-action-launcher-3

Жесты

В новом интерфейсе Samsung Galaxy S8 многие функции выполняются при помощи жестов. Используя Nova Launcher, Вы можете настроить эти жесты и на своем смартфоне, зайдя в «Настройки» – «Жесты». В Action Launcher 3 это можно сделать, зайдя в «Настройки» – «Ярлыки».

Индикатор рабочих столов

В Samsung Galaxy S8 количество рабочих столов отображается не так, как на других смартфонах. Рабочий стол, установленный по умолчанию, отображается при помощи маленького значка с изображением домика, а остальные страницы – с помощью белых точек. Для того, чтобы добавить такой стиль отображения рабочих столов в свой смартфон, используя Nova Launcher, зайдите в «Настройки» – «Рабочий стол» – «Индикатор страницы» – «Маленькие точки». В Action Launcher 3 вам необходимо зайти в «Настройки» – «Док» – «Стиль» – «Точки».

Значки

В настоящее время в сети еще нет точной копии значков Samsung Galaxy S8, однако мы предложим вам несколько вариантов, при помощи которых Вы сможете сделать значки в вашем смартфоне максимально похожими на таковые в новом флагмане Samsung.

1.     Grace UX Icon Pack

qr-code-grace-ux-icon-pack

Это пакет, который содержит огромное количество различных значков из графической оболочки Galaxy Note 7. Большинство пользователей отзываются о данном икон-паке, как о «лучшем в магазине Google Play». Многие значки, содержащиеся в данном икон-паке, напоминают иконки из предыдущих версий оболочки TouchWiz, поэтому Вы наверняка найдете в нем значки, которые будут вам по душе.

Загрузить Grace UXIcon Pack из магазина Google Play:

qr-code-grace-ux-icon-pack

2.     Lines Icon Pack

kak-sdelat-svojj-smartfon-pokhozhim-na-samsung-galaxy-s8-grace-ux-icon-pack

Данный икон-пак содержит большое количество прозрачных значков, которые сделают меню вашего смартфона более современным и изящным. Благодаря прозрачности значков, фоновые изображения, установленные на вашем смартфоне, будут смотреться еще эффектнее.

Загрузить Lines Icon Pack из магазина Google Play:

qr-code-lines-icon-pack

Обои для рабочего стола

kak-sdelat-svojj-smartfon-pokhozhim-na-samsung-galaxy-s8-grace-ux-oboi

Samsung Galaxy S8 может похвастаться потрясающими анимированными обоями, которые меняют свой внешний вид в зависимости от действий, производимых со смартфоном, а также от того, под каким он расположен углом. Несмотря на то, что в Google Play имеется немало интересных и функциональных «живых» обоев, анимированные изображения с Galaxy S8 можно найти только на самом флагмане.

Тем не менее, Вы все-таки можете получить что-то подобное на своем смартфоне. Для этого Вы можете загрузить статичные изображения с Galaxy S8 http://www.droidviews.com/download-samsung-galaxy-s8-stock-wallpapers/, или воспользоваться приложением Tint — Make Gradient Wallpaper.

Данное приложение позволяет создавать простые двухцветные обои с использованием любых цветов, которые вам нравятся. Таким образом, Вы сможете настроить градиент в соответствии с цветом корпуса своего смартфона, его значками, меню, и так далее, используя любые оттенки, которые Вам нравятся.

Загрузить Tint — Make Gradient Wallpaper из магазина Google Play:

qr-code-tint-make-gradient-wallpaper

Рингтоны

Вместе с Galaxy S8 компания Samsung представила новую версию рингтона Samsung Over the Horizon. Как и в предыдущие годы, в создании рингтонов Samsung принимают участие первоклассные музыканты. В этом году компании помогал Джейкоб Колье, и если Вам по душе его творение, Вы уже сейчас можете скачать этот новый рингтон и установить его на свой смартфон раньше, чем кто-либо из ваших друзей получит новенький Galaxy S8.

Скачать рингтон Samsung Over the Horizon для Galaxy S8:

http://ac-themes.s3.amazonaws.com/Wallpapers/Over%20The%20Horizon%20-%20GalaxyS8.mp3

 

32496 0 cookie-check Как сделать свой смартфон похожим на Samsung Galaxy S8

Читайте также:

Проблемы с Wi-Fi на iPhone или iPad? Вот решение!
Проблемы с Wi-Fi на iPhone или iPad? Вот решение!
06 апреля, 2017, 11:32 4837 10
Если у вас возникают сложности с подключением вашего iPhone или iPad к сетям Wi—Fi мы приготовили руководство по их устранению! В теории, беспроводные соединения в...
Смотреть результаты
Ответы на распространенные вопросы про Android O
Ответы на распространенные вопросы про Android O
Android O уже у нас! Ну, не абсолютно… Но! Был проведён первый предварительный просмотр специально для разработчиков. И после этого мы пытаемся узнать, что же...
Смотреть результаты
Порт USB Type-C. Преимущества и особенности
Порт USB Type-C. Преимущества и особенности
Оглянитесь вокруг себя и скорее всего Вы увидите по крайней мере несколько устройств, использующих Universal Serial Bus (USB). В среднем, около 3 миллиардов портов USB...
Смотреть результаты