search
Подписаться

logo

Как красиво и оригинально сделать предложение девушке

09 июля, 2019, 02:03 10

Встретили ту самую, предначертанную вам судьбой, но не знаете, как красиво сделать предложение? Тогда наши советы вам пригодятся. Блог Comfy собрал самые романтичные и необычные способы заключения помолвки. Поверьте, Ваша половинка не сможет отрицательно ответить на заветный вопрос.

Подписывайтесь на наш Telegram — канал 

Содержание:

  1. Несколько советов
  2. Классику никто не отменял
  3. Романтичный ужин для вас двоих
  4. В окружении близких людей
  5. На празднике
  6. В офисе
  7. В общественном месте
  8. На природе
  9. В путешествии
  10. Квесты
  11. Дома
  12. Для тех, кто умеет красиво писать о своих чувствах
  13. Подключите инновационные технологии

Несколько советов

Разумеется, каждая представительница прекрасной половины мечтает выйти замуж. Но перед тем, как сделать предложение руки и сердца, убедитесь, что ваша возлюбленная действительно этого хочет. Если ваши отношения длятся недолго, и вы еще не затрагивали тему брака, то вопрос о свадьбе может быть неуместным. Возможно, ваша любимая еще не хочет вступать в брак. Когда женщина готова к семейным отношениям, это видно по ее словам и поступкам.

Подумайте о том, какие мотивы преследуете вы. Почему вы хотите жениться? Настаивают родители? Наступил возраст, когда быть неженатым неприлично? На вас давит возлюбленная? В таких случаях стоит повременить с браком.

Если всё вышеперечисленное не про вас, и вы точно настроились на семью, ловите нашу подборку 45 красивых предложений выйти замуж. Помните, нужно выбирать тот способ, который понравится вашей половинке. В этом вопросе свои предпочтения нужно отодвинуть на второй план.

Как красиво сделать предложение

Классику никто не отменял

  1. Старый классический способ — на коленях с бархатной коробочкой в руке и розой во рту. Это беспроигрышный вариант. При этом место и время значения не имеют. Чем неожиданней, тем лучше.
  2. Второй бессмертный вариант — ресторан. Пригласите возлюбленную в любимое заведение. Будет замечательно, если этот ресторан имеет знаковое значение. Например, вы в нем познакомились, провели первое свидание или отметили годовщину знакомства. В ресторане у вас есть следующие варианты предложений замуж. Самый простой — произнесите красивую речь о своей любви, встаньте на одно колено и достаньте коробочку с кольцом.
  3. Пусть официант подложит кольцо в бокал с шампанским.
  4. Попросите официанта подложить кольцо в десерт (будет еще лучше, если на пирожном кремом будет написано: “Ты выйдешь за меня?”).

Чем романтичнее будет обстановка, тем лучше. Можно пригласить скрипача и купить розу у цветочницы в ресторане.

Как сделать предложение руки и сердца

Романтичный ужин для вас двоих

  1. Приготовьте ужин и накройте стол на двоих: зажгите свечи, подготовьте ведерко со льдом для шампанского и цветы. Подайте любимые блюда своей избранницы. Женщины не оставят без внимания тот факт, что вы для нее готовили. Кольцо можно спрятать в тканевой салфетке. Ваша возлюбленная обнаружит сюрприз, когда соберется положить салфетку себе на колени. В этот момент скажите ей о своих намерениях.
  2. Необязательно устраивать ужин дома. Выберете для этого более романтичное место, например, крышу дома. Пригласите музыкантов. Звезды, огни ночного города, романтичная музыка… Ни одна леди не сможет устоять перед такой обстановкой. Положительный ответ вам гарантирован.

Красивое предложение выйти замуж

В окружении близких людей

  1. Организуйте настоящий праздник в честь предложения замуж, пригласите родственников и друзей и устройте дома вечеринку, кульминацией которой станет заветный вопрос.
  2. Пригласите родственников и близких в ресторан, в их присутствии произнесите трогательную речь и подарите возлюбленной кольцо.
  3. Спросите о согласии на брак на чужом празднике, например, на торжестве по поводу годовщины свадьбы ее или ваших родителей. Только предварительно согласуйте этот момент с виновниками торжества, не все любят делить свой праздник даже с детьми.

Получить отказ в присутствии близких практически невозможно.

Предложение замуж

На празднике

  1. Можно приурочить предложение замуж к какому-либо празднику. Банально, но неизменно романтично — предложить создать семью в День всех влюбленных, который отмечается 14 февраля. В этом случае даже будет эффект неожиданности. Ваша избранница в любом случае будет ждать романтический сюрприз. Но вряд ли она будет думать о том, что вы предложите ей вступить в законный брак.
  2. Еще один романтический праздник — Новый год. В качестве подарка под елочкой будет коробочка с кольцом. Его можно подвесить на елку и попросить любимую найти подарок. Заветные слова о любви можно сказать под бой курантов. Такой Новый год запомнится на всю жизнь!
  3. Слова о любви и создании семьи можно произнести во время торжества в честь дня рождения возлюбленной. В конце праздника вы можете вынести торт со свечами и надписью: “Ты выйдешь за меня?”. При этом неважно, будут ли присутствовать гости или нет. В любом случае событие запомнится.

Красивое предложение выйти замуж - 2

В офисе

Да, вы правильно прочитали. На работе тоже можно организовать красивое предложение выйти замуж, только если ваша избранница не работает в заводском цеху или на секретном предприятии. Во втором случае ваша затея практически не осуществима.

  1. Вариант первый — посреди рабочего дня придите в офис к своей любимой с розами, шампанским и кольцом. Скажите ей заветные слова в присутствии коллег.
  2. Можно обыграть свой визит в офис интереснее. Попросите друга, коллегу своей избранницы или первого встречного доставить ей телеграмму. В ней напишите трогательные слова о своих чувствах. Через несколько минут после вручения телеграммы зайдите в офис и задайте тот самый вопрос.
  3. Закажите доставку посылки. Внутри нее будете вы! Пусть коробку доставят прямо в кабинет возлюбленной. Когда она откроет посылку, задайте заветный вопрос. Не забудьте цветы и кольцо!

Предложение замуж - 2

В общественном месте

Главное преимущество любого предложения замуж в общественном месте — эффект неожиданности. Варианты:

  1. В театре. Этот способ подойдет тем, у кого есть знакомый администратор. Купите билеты как можно ближе к сцене. Попросите у своего знакомого разрешение после спектакля выйти на сцену, чтобы сказать заветные слова.
  2. На спортивном чемпионате. Этот вариант будет как нельзя кстати, если ваша половинка увлекается спортом и следит за достижениями своей любимой команды. Пусть комментатор задаст вопрос вашей любимой от вашего имени.
  3. На концерте. Пригласите свою возлюбленную на концерт ее любимого исполнителя. Попросите конферансье сказать слова в перерыве между выступлениями.
  4. Билборд. Арендуйте билборд, расположенный на маршруте, по которому каждый день ходит ваша будущая жена. Представляете, каково будет ее удивление?
  5. Фотобудка. Пригласите свою возлюбленную в торгово-развлекательный центр, в котором есть фотобудка. Достаньте кольцо, когда начнется фотосессия. Этот важный для вас момент будет запечатлен на снимке.
  6. В кофейне. Договоритесь с официантом, чтобы он подал кофе вашей будущей невесте в особой кружке — на ее дне должно быть написано: “Будь моей женой”.

На природе

  1. Пригласите избранницу на пикник. Выберете живописное место, прихватите с собой шампанское, конфеты, розу и кольцо.

Предложение замуж - 3

  1. Следующий способ потребует от вас предварительной подготовки. Вам понадобится прозрачная бутылка и листок. На нем напишите слова о любви и предложении замуж. Выберете место возле водоема. Сделайте вид, что вы нашли бутылку и предложите возлюбленной ее открыть, пусть она прочитает послание.
  2. Если помолвка выпала на зиму, найдите в парке или в ближайшем лесу красивую поляну, напишите фразу: “Выходи за меня”, а потом приведите туда возлюбленную.

В путешествии

  1. Самый романтический вид путешествий — это круиз. При чем неважно, будет ли это круиз по Средиземному морю или прогулка по Днепру. Корабль и вода всегда навевают мысли о романтике. Посреди плавания задайте любимой вопрос о вступлении в брак.
  2. Если круиз для вас слишком дорого, а прогулка по Днепру неинтересна, то поезжайте в любое другое путешествие. Если вы выбрали море, то можно написать на пляжном песке: “Выходи за меня”. Также можно пригласить на романтический ужин в ресторан, на пляж или в очень романтичное место, например, к Эйфелевой башне. Желательно, заключить помолвку в начале путешествия, чтобы в последующие дни вы смогли отметить это событие.

 Предложение замуж - 4

  1. Еще один романтический способ предложения замуж, связанный с поездками, — прогулка на воздушном шаре. Это очень романтично и красиво.

Квесты

  1. Самый простой способ — пригласить на свидание, но не сказать куда. По дороге сыграйте в “Горячо и холодно”. Место должно быть знаковым. Отлично подойдет место знакомства, первого поцелуя и пр. Не забудьте взять шампанское, чтобы отпраздновать это событие.
  2. Устройте мини-квест в квартире. У двери оставьте на видном месте записку о том, что в конце вашу избранницу ждет интересный сюрприз. Начиная от входа развесьте стрелки или указатели. Можно вырезать стрелки из бумаги и на каждой написать воспоминание из совместной жизни или качество, за которое вы любите свою избранницу. Последняя стрелка приведет к вам с букетом и кольцом в руках.
  3. Можно устроить полноценный квест как дома, так и за его пределами. Предложите вашей суженой отыскать сокровище. В разных местах оставляйте подсказки с местоположением очередной записки. В конечном итоге ваша избранница отыщет кольцо.

Как сделать предложение руки и сердца - 2

Дома

  1. Романтическое и красивое предложение выйти замуж можно организовать и дома. Например, напишите на асфальте под окном квартиры вашей возлюбленной: “Имя, выходи за меня замуж!”.
  2. Предложите вместе послушать радио. Заблаговременно закажите знаковую или просто романтическую песню, которую будут предварять слова ди-джея с вашим признанием в любви.
  3. Для следующего варианта вам понадобится маркер, несколько ватманов и помощь друзей. Напишите на ватманах: “Выходи за меня”. Можно написать по букве на каждом. Пусть плакаты с буквами держат друзья перед окнами квартиры вашей суженой, а вы отправляйтесь с кольцом к ней домой.
  4. Вручите ей интересный презент, состоящий из нескольких коробок, которые нужно открыть наподобие матрешки. В самой последней коробке будет кольцо.
  5. Встаньте рано утром, положите возле своей возлюбленной цветы, кольцо и записку с предложением замуж. Это будет первое, что она увидит.

 Как сделать предложение руки и сердца - 3

  1. Следующий романтический сюрприз лучше сделать вечером. Рассыпьте лепестки роз на постели, а посередине положите коробочку с кольцом.
  2. Предложите сделать возлюбленной расслабляющий массаж ног, во время которого наденьте кольцо на палец ноги. Или приготовьте для своей будущей невесты пенную ванну. Заблаговременно купите резиновую игрушку, на которую удобно прицепить кольцо. Пусть ваша избранница найдет эту игрушку в ванне.
  3. Если ваша возлюбленная любит морепродукты, приготовьте для нее мидии или устрицы с сюрпризом — в одной из раковин будет кольцо.

Для тех, кто умеет красиво писать о своих чувствах

  1. Если вы умеете подбирать слова и рифмовать их, напишите стихотворение или даже поэму.
  2. А если умеете играть на музыкальном инструменте, сочините песню.
  3. Если с рифмой не сложилось, напишите прозу. Оригинальная идея — дневник ваших отношений, в котором последняя запись будет о предложении замуж. Не забудьте написать о том, что дневник отношений еще не дописан, в нем просто начинается новая глава.

Предложение замуж - 5

Подключите инновационные технологии

  1. Мы живем в XXI веке. Блага цивилизации можно подключить и к романтической помолвке. Например, купите квадрокоптер. Назначьте свидание своей возлюбленной где-нибудь на открытом пространстве, куда мог бы подлететь дрон. Пусть он принесет ей кольцо и записку с заветными словами о создании семьи.
  2. Интернет предоставляет множество возможностей, в том числе и для романтических событий. Создайте сайт или страничку в социальной сети с совместными фотографиями и предложением замуж.
  3. Устройте кинопоказ видеоролика с совместными снимками и пригласите к себе посмотреть фильм. В конце должны быть заветные слова. Или составьте плейлист с романтичными песнями, пригласите на танец и предложите создать семью.

Предложение замуж - 6

Надеюсь, наши советы вам пригодятся, и уже скоро вы со своей любимой будете готовиться к другому, более важному событию — свадьбе.

81733 0 cookie-check Как красиво и оригинально сделать предложение девушке

Читайте также:

Сокровищница времени: лучшие блошиные рынки мира. Где искать эксклюзивные вещи и предметы старины?
Сокровищница времени: лучшие блошиные рынки мира. Где искать эксклюзивные вещи и предметы старины?
09 июля, 2019, 10:58 2556 7
Не все фанаты хорошего шопинга во время своих путешествий ограничиваются только торговыми центрами и модными бутиками. Многие туристы, отправляясь за границу, обязательно устраивают себе совсем...
Смотреть результаты
Красная рыба. Как засолить — 15 проверенных рецептов
Красная рыба. Как засолить - 15 проверенных рецептов
Красная рыба — это изысканный деликатес, который любят все. Вкус у этого лакомства выше всяких похвал, а еще в ней содержится большое количество полезных веществ....
Смотреть результаты
ТОП-5 самых ожидаемых фильмов Одесского кинофестиваля
ТОП-5 самых ожидаемых фильмов Одесского кинофестиваля
12 июля стартует юбилейный десятый Одесский кинофестиваль. И это главное событие этого лета для киноманов. Мы выбрали для вас пятерку самых ожидаемых фильмов. Среди них...
Смотреть результаты